Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|02:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  70.94  |  $  64.22
Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Осветление кожи лица

Автор Сообщение
Алексей121

13.05.2019 16:46:45
Осветление кожи лица
Хочу жене подарить крем Lakshma Maxxi, чтобы она сделала осветление кожи лица. Девушки подскажите я правильный выбор сделал или другое средство нужно искать?
Ответить с цитатой
Vera87

22.08.2019 11:28:22
Re: Осветление кожи лица
Если ваша девушка следит за своей кожей и пользуется хорошей косметикой, то все правильно. Я могу посоветовать купить корейскую косметику в Москве хорошего качества, которая подходит для всех типов кожи. Я после применения этих косметических средств, забыла, что такое сухость и недостатки на коже. Посмотрите продукцию и найдите, что-то подходящее для вашей девушки)
Ответить с цитатой
OlgaVesna

22.08.2019 23:32:44
Re: Осветление кожи лица
Прежде чем делать такие подарки, нужно узнать какой косметикой, какой фирмы она пользуется. А то можно и прогадать с подарком. Мне например подарили набор потрясающей, дорогущей косметики, а он лежит без дела. Потому что у меня аллергия сильнейшая на многие косметические средства и я уже 10 лет пользуюсь одной и той же фирмой, проверенной, на продукцию которой у меня аллергии нет.

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12
Сейчас этот форум просматривают: RazderishinZB и гости: 12

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение