Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|3 апр 2020|04:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  86.10  |  $  79.27
Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Что подарить любимому?

Автор Сообщение
Гость

28.04.2019 03:58:25
Re: Что подарить любимому?
Мужем надо восхищаться

«Всё, достала, буду разводиться», – сказал нервно Аркаша. Пояснил: жена постоянно чем-то недовольна, всегда бурчит или иронично высказывается. Мой друг не выдумывал, так всё и было, я же нередко к ним приходил. Аркаша, например, отлично готовит. Но жена обязательно скажет: «Соли многовато» или «Пересушил ты мясо». И ничего больше не скажет.
Вообще я против разводов, особенно когда дети. Особенно из-за ерунды. Ну ворчит жена – не слушай. Не изменяет же. Уговорил Аркашу не валять дурака, а объяснить жене, что именно «достало». Он поговорил с ней, вроде наладилось. Вскоре прихожу к ним в гости, Аркаша запек рыбку в духовке. Отлично запек. Как человек холостой и голодный, я жадно ем, только мычу: «Блин, как же вкусно!». И тут вдруг жена Аркаши – крепилась, крепилась – высказалась: «Переборщил ты с приправами…». И вся оценка. Аркаша схватил блюдо с рыбой – бац! – об пол. И ушел.
Вскоре они развелись. А потом Аркаша встретил другую женщину. Но об этом в конце.
Мужчине важно слышать похвалы и восторги. Да, от женщины, которая рядом. Мужчины в этом смысле как дети. От этого они становятся лучше и веселей. Старательней учатся, без двоек (шутка). Нет, серьезно, женское восхищение – самый главный мужской стимул. Не медаль от правительства, не грамота от начальства – нет, только женское восхищение.
Тут некоторые женщины закричат: «Ага, а мой вообще ничего не делает, на диване валяется!». Правильно, многие валяются. Может, потому и валяются, что нет стимула.
Но если он подвинул шкаф или – о чудо! – починил вдруг розетку, вот и повод для восхищения. Не бубнить: «Пол расцарапал», а воскликнуть: «Какой же ты молодец!». Мужчины – существа незатейливые, заявляю ответственно, нас очень легко купить, очаровать, обольстить. Просто взглянуть с восхищением и сказать: «Ну ты даешь!». Всё, мы готовы. Готовы двигать хоть все шкафы в доме. А еще повесить люстру, занавески, смазать велосипед сына, построить дачу, написать роман. И даже сходить в магазин.
Попробуйте восхититься любой чепухой, что он сделал – увидите реакцию. Даже если сделал не очень, тут не все мастера – все равно восхищайтесь. Обнимите, пока он стоит весь потный и замученный. Без женского восхищения мужчина чахнет и тупеет. Семейная жизнь его утомляет и бесит. Я уверен, что половина разводов у нас от того, что жена не умела и не хотела мужа похвалить. Она только зудела, бухтела, иронизировала. И тогда муж совсем ничего не хочет, даже секса не хочет, потому что это вещи связанные. Восторженный женский взгляд – лучшее средство для повышения сами знаете чего.
Так вот финал про Аркашу. Ему повезло. Его новая девушка восторгалась даже яичницей с помидорами, которую Аркаша наскоро им готовил. Искренне восторгалась. И Аркаша мне вскоре признался: «Слушай, как мало надо для счастья».

Восхищайтесь мужем, ему действительно много не надо.
Ответить с цитатой
Гость

28.04.2019 10:53:06
Как-то мне пришлось беседовать с одной знакомой дамой 38 годов от роду по части того, что она такая успешная, красивая, умная, а вот с семейным счастьем - полный облом. И с мужем она развелась когда-то, потому что он не развивался, не рос, не шагал вверх по лестнице мечты.
И что???? Итог: её бывший муж женился, стал успешным тренером юных спортсменов. а дама тихо воет по ночам в подушку.
Так вот, она мне в беседе рассказала, что НИКОГДА НЕ ХВАЛИЛА МУЖА, мол, похвалу надо заслужить. И заслужила себе полное одиночество и мокрую подушку. Поделом.
Ответить с цитатой
Valerikruss

18.06.2019 08:46:38
Нередко жены задаются вопросом о том, что подарить на бумажную свадьбу мужу. И мужчин, в свою очередь, также волнует этот вопрос. Супругам следует проявить любовь и заботу­ следующими презентами:
Коллажем из совместных фото.
Собственноручно выполненным рисунком.
Сладостями.
Любовным письмом.
Билетами для совместного путешествия или похода в театр, на концерт.

Изображение
Ответить с цитатой
Maigomi

23.07.2019 15:08:40
Неважно сколько тебе лет, но массаж в любом возрасте полезен. После того, как мыс моим на 8-е марта сходили на массаж для двоих, теперь чаще туда ходим. Это очень расслабляет, улучшает здоровье. Подарите ему сертификат, или пойдите вместе, это очень крутой подарок.
Ответить с цитатой
Евгения Ким

01.10.2019 15:02:19
Привет! Подарите ему какое-то украшение! Ну или подарите путевку в путешествие!
Ответить с цитатой
Полтавский Алексей

02.10.2019 21:29:24
Я поддерживаю идею с путешествием! Обратитесь в терагенство и дело в шляпе!
Ответить с цитатой
Гость

02.10.2019 21:51:08
Евгения Ким писал(а):
Привет! Подарите ему какое-то украшение! Ну или подарите путевку в путешествие!

Ага, калечка от версачи ему подарите или серьги
Ответить с цитатой
Евгения Ким

03.10.2019 15:43:39
Как по мне лучше подарить ему украшение! Я вот своему купила кольцо . Отличное колечко и стоит не дорого. Мужу очень понравилось!
Ответить с цитатой
dgusev3lg

25.01.2020 15:48:42
Евгения Ким писал(а):
Как по мне лучше подарить ему украшение! Я вот своему купила кольцо на . Отличное колечко и стоит не дорого. Мужу очень понравилось!

Украшения хорошая идея, но носит ли их муж? Я например терпеть не могу кольца
Ответить с цитатой
Гость

02.02.2020 00:46:28
Случайный разговор

Случайно подслушала разговор матери и дочери в автобусе.

Д: -Мама, я. наверное, скоро уйду от Павлика.

М: -Почему?

Д: -Я устала каждое утро ему завтрак готовить.

М: -А как же я каждое утро готовлю завтрак твоему папе?

Д: -Так ты же папе готовишь, а я какому-то придурку!
Ответить с цитатой
Кирра

20.02.2020 13:24:45
))))) А этот придурок потом станет чьим-то папой))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте