Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|09:20
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  58.71

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Кровать для сына 5 лет

Автор Сообщение
Cakowa

20.09.2017 10:09:57
Кровать для сына 5 лет
Моему сыну пять лет. Хочу заменить ему кровать. Он из своей уже постепенно вырастает. Скоро перестанет помещаться в нее. Хочется красивую и удобную кровать купить. Какую лучше?
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2017 22:00:10
Re: Кровать для сына 5 лет
Cakowa писал(а):
Моему сыну пять лет. Хочу заменить ему кровать. Он из своей уже постепенно вырастает. Скоро перестанет помещаться в нее. Хочется красивую и удобную кровать купить. Какую лучше?

Большую , двуспальную , чтобы больше не загоняться этим вопросом .
Ответить с цитатой
Cakowa

21.09.2017 09:20:15
Гость писал(а):
Cakowa писал(а):
Большую , двуспальную , чтобы больше не загоняться этим вопросом .

Такая кровать совершенно не подойдет. Двуспальная кровать покупается когда предстоит возможно какое-то совместное проживание с девушкой. Но маленькому ребенку она ни к чему совершенно. Да и места сейчас совершенно нет такого большого чтобы покупать такую большую кровать(((
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 09:52:44
Машинки какие то. Он за год вырастет из вашей машинки. Нужно покупать нормальную односпальную или полуторку с , главное, хорошим ортопедическим матрас. Матрас должен быть жёстким иначе на мягком заработает сколиоз.
Ответить с цитатой
Barep

21.09.2017 20:43:36
Я все же соглашусь пожалуй с тем, что наверное универсальнее будет все таки купить односпальную обычную кровать. Как по мне так действительно будет лучше. Кровати-машинки очеень круто, если есть финансовая возможность. Мне кажется, что ребенок и правда быстро из нее вырастет.
Ответить с цитатой
Danko

12.12.2017 10:03:22
Кровати-машинки круто-круто, тоже присматриваю для своего сына.
Ответить с цитатой
Гость

12.12.2017 10:09:20
Купили сыну в 4 года нормальную односпальную кровать для ребёнка. Прошло 2 года, стало понятно, что нужна двухъярусная кровать, где наверху ребёнок бы спал, а внизу не кровать, а место, чтобы поставить диванчик для игр, чтения и т.д. Можно даже повесить шторы, будет штаб или убежище. Поэтому не торопитесь, не нужны никакие "машинки", это все очень быстро становится ненужным.
Ответить с цитатой
Гость

12.12.2017 10:26:36
Гость писал(а):
Купили сыну в 4 года нормальную односпальную кровать для ребёнка. Прошло 2 года, стало понятно, что нужна двухъярусная кровать, где наверху ребёнок бы спал, а внизу не кровать, а место, чтобы поставить диванчик для игр, чтения и т.д. Можно даже повесить шторы, будет штаб или убежище. Поэтому не торопитесь, не нужны никакие "машинки", это все очень быстро становится ненужным.

Это хороший вариант, а потом можно и второго родить))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение