Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|11:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+28oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+24oC
Завтра | Ливень |
  72.47  |  $  62.29
Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

А вы бывали в Анапе?

Автор Сообщение
xub

20.04.2018 13:11:14
А вы бывали в Анапе?
А вы бывали в Анапе? Хочу вот слетать в Анапу, но не уверен, что смогу там найти жилье. Платить за гостиничный номер не вижу смысла. Потому что дешевле можно найти хорошее жилье с нормальной техникой. Вот только вопрос, где там в Анапе собственно искать это жилье. Можете посоветовать быть может способ через интернет? Или в какое агенство следует обращаться, что бы снять нормальный домик?
Ответить с цитатой
bobi

20.04.2018 22:52:04
Re: А вы бывали в Анапе?
Уж точно не стоит все это переносить на конкретно последний день. Так как понимаете, что в итоге не сможете найти что-то для себя. В данное время, то интернет просто находка для меня, зачем куда бегать и искать.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 23:46:25
xub писал(а):
А вы бывали в Анапе? Хочу вот слетать в Анапу, но не уверен, что смогу там найти жилье. Платить за гостиничный номер не вижу смысла. Потому что дешевле можно найти хорошее жилье с нормальной техникой. Вот только вопрос, где там в Анапе собственно искать это жилье. Можете посоветовать быть может способ через интернет? Или в какое агенство следует обращаться, что бы снять нормальный домик?

оищи через Интернет: Анапа - Витязево (приемлемые цены, хороший пляж).
Ответить с цитатой
КсюшенькаЯ

21.04.2018 11:10:23
Да ну бросьте, жилье найти сейчас не проблема, причем в любом регионе, по всему свету) Только не понятно почему вас гостиница не устраивает, не обязательно же брать пятизвездочный дорогущий, можно найти и более бюджетные варианты. Все таки в гостинице более комфортно и безопасно.
Ответить с цитатой
Akulina

09.06.2018 16:04:32
Была и ещё хочу туда поехать
Ответить с цитатой
villianna

20.06.2018 09:44:48
Я была в Анапе в мае. Снимала квартиру через авито по 1000 р в сутки. Дешевле вряд ли будет.
Ответить с цитатой
Гость

20.06.2018 09:47:28
Жильё без проблем можно найти. Но если хотите что то поинтереснее, и не тратить на поиски время, можно воспользоваться букингом.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение