Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|14:07
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.02  |  $  57.52

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Что подарить любимому?

Автор Сообщение
АнжеЛиka

26.11.2015 00:00:17
Re: Что подарить любимому? Как отнесется он к букету роз?
соня скол писал(а):
Мой муж явно не поймет цветы. Ему бы удочку или наживу, стул для рыбалки вот это его)))) Сейчас, например, на день рождения, он хочет игрушку под названием экшн камера, дабы делать фото и видеосъемку) стоит эта штуковина мин 4 тыщ

Я вам как опытная жена скажу, что нужно, чтобы подарки были совместными. Т.е. такими, чтобы они и вам дарили эмоции, а не только мужу! :) когда у моего Ивтандила был хэппи бёздей, я ему подарила (мама помогла) путевку на двоих (угадайте, кто был вторым) в Доминикану Не даром ведь ее так облюбовали наши звезды )) К тому же, там можно и за 30 000 рублей отдохнуть на 5 дней. Это если горящий тур взять.
Ответить с цитатой
LisaVi

06.12.2015 23:51:20
Feather писал(а):
Я бы к примеру хотел бы чтобы мне любимая лодку подарила, как рыбаку, очень нужная вещь, так что девочки, если есть у кого рыбаки, можете задуматься, может моя тоже когда-то до такого подарка додумается...

Вот видите, значит я хорошая жена, потому-что мужу такой подарок уже дарила))) А ещё высоченные рыбацкие сапоги, даже забыла как они называются. А теперь-ка подскажите, как мне мужу намекнуть, что я велосипед хочу? Думаете, поймёт...?
Ответить с цитатой
Laiza

28.12.2015 18:56:55
Я своему очень хочу часы подарить, знаю, что он давно о них мечтал. Но блин эти приметы не дают покоя
Ответить с цитатой
Гость

29.12.2015 09:10:22
Никаких цветов, про велосипед спросить прямо. Часы дарить в приметы не верить.
Ответить с цитатой
sashok14

30.12.2015 11:48:59
Да если человек хочет, то и заморачиваться не надо. Возьмите с него 10 рублей и не парьтесь. А какие хотите - механику?
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2016 16:18:18
Чего-то давно мне розы не дарили))
Ответить с цитатой
Гала 2

27.02.2016 20:11:26
Свяжи носки это лучший подарок свойми руками.
Ответить с цитатой
Гость

17.03.2016 05:10:45
Re: Что подарить любимому?
Что подарить?Свои мозги
Ответить с цитатой
Диссо

21.04.2016 14:27:36
Подарить нужно то , в чем нуждается) Мы уже состоим много лет в раке и всегда обсуждаем что кому нужно. Пожалуй в таком возрасте уже не удивишь...
Ответить с цитатой
Nikitina

26.04.2016 20:48:24
Предлагаю вариант подарка сделанного собственными руками. Покупаем любую большую коробку конфет ( у меня была вот такая как ниже), сверху прицепила инструкцию по применению, конечно переделанную в стиле прикола. И к каждой конфетки так же прицепляем бумажку с пожеланием - любимый, желанный, самый самый..... Мой муж был приятно удивлен таким подарком. А для меня получилось не сложно и не дорого.
Изображение
Ответить с цитатой
Molli

08.05.2016 16:41:28
Дарить подарки нужно в соответствии с увлечениями человека. К примеру, если он любит рыбачить - хорошую удочку или спиннинг, если любит слушать музыку - наушники.. :D
Ответить с цитатой
Tanyatet

21.06.2016 17:42:42
Мне кажется, что в этом случае отличном подарком могут стать духи или же парфюмированная вода. Здесь еще стоит понимать какие есть предпочтения в ароматах. Мне больше нравится второй вариант, но и первый вполне неплохой.
Ответить с цитатой
Диссо

05.08.2016 12:45:07
А меня больше волнует, что подарить любимой)
Хочется какую нибудь поездку, или какое нибудь мероприятие для неё устроить.
Но пока таких возможностей нет. Вот думаю, она последнее время хочет маникюром заняться. В итоге подыскал интернет магазин, вот теперь ищу какой бренд взять ... вот пока в раздумиях!
Ответить с цитатой
Homagyna

15.08.2016 19:46:48
Мой молодой человек любит необычные и нестандартные вещи, если ему подарить вот такой Изображение рюкзак, как думаете, ему понравится, или он очень по детскому смотриться?
Ответить с цитатой
Диссо

13.09.2016 14:29:54
coffeemadgirl писал(а):
Самая рабочая схема (если деньги позволяют) - за неделю сказать, что подарок куплен и он может попробовать угадать. Пускай называет разные варианты, на все отвечать нет. Купить что-то из перечисленного им. Вот. А на практике получается далеко не волшебно. С учетом финансовой напряженности подарки получаются практичные, заранее оговоренные. Мне, например, на свой день рождения достался набор косметики maybelline (что еще довольно хороший вариант).

Да. довольно интересный. Вариант. Но иногда хочется удивить. Я вот подумываю чтото не обычное подарить. Например устроить ему вечер культур, Приготовить еду одной культуры, помещение в другом стиле, купить одежду для нас обоих. Дабы удивить его и придумать чтото не обычное!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение