Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|16:35
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.82  |  $  59.46

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Будем Красивыми

Автор Сообщение
Надежда Красилова

19.09.2013 19:33:38
Будем Красивыми
Девочки, предлагаю здесь делиться секретами красоты. Которые вы пробовали, использовали и которые дали отличный результат.

Я сразу хочу поделиться несколькими очень простыми и очень эффективными. Как привести лицо в нежное :) состояние перед важным каким-то мероприятием. Опробовано много раз на себе лично и на других.

За день до мероприятия увеличить потребление воды. Хорошей, чистой. Прямо стаканов пять постепенно в течение дня выпить. Примерно за 3 часа до сна сделать горячую распаривающую ванну для лица с ромашкой (лучше россыпью, чем в пакетиках). 20 минут. Затем почистить личико скрабом для Вашего типа кожи. И сделать маску из размоченного ... геркулеса (заливаете овсяные хлопья горячей водой, 15 минут стоит, затем на лицо на 20 минут). Смыть теплой чистой водой. и постукивающими движениями подушечек пальцев аккуратненько пройти все лицо. За 20 минут до сна выпить полстакана кефира или бифилайфа.
Вот кажется просто, а мало кто использует. Причем советы подходят практически для любой кожи. И здорово расслабляют, способствуют хорошему сну. Кожа наутро нежная, мягкая. На нее очень хорошо ложится макияж.
thumbbig-280329.jpg
Ответить с цитатой
Ларочка

20.09.2013 16:54:31
Re: Будем Красивыми
О! Хорошая темка, Надежда :) Только не спешат другие дамы делиться секретами красоты. Жалко, наверное. Что ж свои тайны раскрывать. :) Ну я шучу, конечно.
Мне понравились Ваши советы по поводу ухода за лицом. Так просто и понятно. Специально сегодня уже делаю все это, потому что завтра у меня важное мероприятие. Хочется выглядеть на все сто!
Кстати, у меня тоже есть хорошие советики по уходу за волосами. Напишу обязательно. Девчата, присоединяйтесь!
Ответить с цитатой
Ларочка

29.09.2013 10:41:48
Вот я и вернулась :) Надежда, случайно наткнулась я здесь на Ваши рекомендации как раз накануне важного мероприятия. И решила прям попробовать в деле эти советы. Реально я в восторге! Моя кожа наутро была на самом деле хороша. Я приглашала визажиста. И макияж так хорошо лег. Обычно у меня кожа под макияжем как-то шелушится что ли. В общем, тональный крем и пудра странно ложатся, какими бы хорошими они не были. А тут на самом деле - просто идеально! Ой, я такая красивущая была! Спасибо огромное, Надя! Вы прелесть! Пишите еще что-нить полезненькое.

А у меня тоже есть рецепт. Как и обещала для волос. Испробовано на себе, мои родственники и подруги пробовали - всем понравился эффект. В общем, есть такая неприятная проблемка - выпадение волос.
Рецепт:
1 луковица, 1 стакан водки.
Луковицу нарезаем на мелкие части, заливаем стаканом водки и настаиваем 3 дня. Втираем в корни, оборачиваем пакетом и теплым полотенцем, 2 часа ходим так, затем смываем шампунем подушистее :) и бальзамчиком. И еще нужно регулярно кушать продукты, которые содержат кальций: творог, сыр, молоко, яйца, финики очень хорошо и вкусно :)
Ответить с цитатой
Надежда Красилова

29.09.2013 10:52:51
Ларочка, здравствуйте! Какая Вы умница! Давайте на ты общаться, так проще.
Я знаете, что хотела сказать. Настоящие рецепты красоты, это все таки не реклама всяческих дорогущих средств. А именно вот такие тонкости, которые передаются из уст в уста. Которые женщины уже пробовали на себе. На самом деле каждая девушка сама себе настоящий салон красоты.
Я обязательно еще буду писать разные секреты. Мне не жалко :)
Как-стать-счастливой-советы-психолога.jpg
Ответить с цитатой
Ларочка

29.09.2013 10:55:30
О, давай на ты конечно! Я с тобой полностью согласна насчет рецептов красоты. Кстати, Надь, че-нить от синяков под глазами можешь посоветовать?
Ответить с цитатой
Натусичек

04.10.2013 14:57:45
Ларочка писал(а):
О, давай на ты конечно! Я с тобой полностью согласна насчет рецептов красоты. Кстати, Надь, че-нить от синяков под глазами можешь посоветовать?

ролик евэлайн стоит 100руб, крем от синяков Зеленая аптека- 120 руб.
Ответить с цитатой
Ларочка

14.10.2013 13:00:05
Спасибо! Да так-то много всяких средств, мне хочется советов как самой что-то сделать, кстати я вот стала советы по подготовке коже к макияжу выполнять, и синяки меньше стали. Очень радует этот момент.
Ответить с цитатой
Надежда Красилова

14.10.2013 13:18:55
Ларочка писал(а):
Спасибо! Да так-то много всяких средств, мне хочется советов как самой что-то сделать, кстати я вот стала советы по подготовке коже к макияжу выполнять, и синяки меньше стали. Очень радует этот момент.

Ларочка,
во-первых, надо высыпаться!
во-вторых, каждый день гулять на свежем воздухе, двигаться.
в-третьих, не смотреть до полночи телек или не зависать в компе.
в-дальнейших :) не курить, не пить до безумия. Но красное хорошее вино по бокалу в день для женщин полезно.
Примочки из сока огурца или отвара ромашки. И только после всего этого косметические средства будут вам помогать. Опять же, нужно правильно, грамотно ими пользоваться.
Ответить с цитатой
Juliya1990

23.07.2014 10:45:39
Вот как раз хорошее красное вино у нас не найдешь...Так что лучше не пить))) А рецепт от выпадения волос интересный, наверно запах только жуткий)))

18.10.2014 20:45:14
А я очень стараюсь быть красивой, хотя с моей нынешней фигурой это непросто. После беременности и родов сильно поправилась, сначала даже в депрессии была по этому поводу, но потом пришла в себя и потихоньку сформировала свой новый стиль. Нашла интернет-магазин где хороший выбор недорогой [рекламы нет] . Фишка в том что там есть не только одежда свободного кроя, которая просто всё скрывает, но и интересная одежда полуприлегающих фасонов, которая умело подчеркивает достоинства и скрывает недостатки моей фигуры. Так что я поняла - чтобы быть красивой, необязательно иметь стройную фигуру и идеальную кожу, а нужно уметь грамотно подать себя такой, какая ты есть.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2014 20:48:10
и ненакрашенная страшная, и накрашенная
(просто песня)
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2014 20:51:48
Настоящая красота идёт через глаза от светлой души. А щёткой и кисточкой как ни надирай, пакость не отчистишь. Конечно, грязный и ненадёжны мальчик ничего заметит, а вот хороший чувачок с такой никогда не свяжется.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2014 20:56:58
Гость писал(а):
Настоящая красота идёт через глаза от светлой души. А щёткой и кисточкой как ни надирай, пакость не отчистишь.

Жаль только, что среди женского пола очень-очень мало светлых душ. Это печально.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2014 21:20:16
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Настоящая красота идёт через глаза от светлой души. А щёткой и кисточкой как ни надирай, пакость не отчистишь.

Жаль только, что среди женского пола очень-очень мало светлых душ. Это печально.

Открою секрет: женщина раскрывается мужчине такой, какой он сам. Она как его зеркало. Только его она сначала должна найти и увидеть. А если найдёт взамен человека карательного укропа типа местного Киричка, то может и сама тут же стать весьма неприглядной.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2014 21:25:34
Не все девушки знают, что курение формирует омерзительные щучьи складки возле рта и губ, а при самом процессе курения женское лицо выглядит продажно-потасканным.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 17
Сейчас этот форум просматривают: Наталья96 и гости: 17

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение