Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|13:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Будем Красивыми

Автор Сообщение
KarinaDvitreva

02.10.2017 13:13:25
Re: Будем Красивыми
Девушки, как спасти волосы от выпадения? Совсем ломкие стали.
Ответить с цитатой
Филипова

05.10.2017 11:17:54
KarinaDvitreva писал(а):
Девушки, как спасти волосы от выпадения? Совсем ломкие стали.

У Вас скорей всего какой-то сбой, ослабленный иммунитет, нерациональное питание, нехватка микроэлементов и витамин. Также Вы возможно не правильно ухаживаете за волосами или же вообще не питаете и не увлажняете их. Я, например, в период с октября по февраль активно ухаживаю за своей шевелюрой, недавно в saleoffmonplatin приобрела спрей для объема тонких, ломких волос с экстрактом черной икры и шампунь по скидке 25 %, код моей скидки – 30582335, он возможно еще активный.
Ответить с цитатой
Кретова Светлана

30.10.2017 18:18:38
Чтобы не запускать свое здоровье, я стараюсь регулярно посещать врача. Когда заметила, что у меня волосы стали ломкими, я прошла обследование, выяснила, что нарушения у меня совсем не связаны с волосами.
я часто хочу к косметологу, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Ответить с цитатой
lavtatt

14.11.2017 20:05:38
Я сейчас тоже задумалась о косметологе. Исполнилось 30, начала замечать сеточку вокруг глаз и тп, увлажняющих кремов, мне кажется, уже недостаточно. Если кто-нибудь делал процедуры по увлажнению у косметологов - буду благодарна за рекомендации
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение