Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 окт 2017|10:08
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+2oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  67.36  |  $  57.27

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Все по поводу САЛОНОВ КРАСОТЫ - делимся опытом

Автор Сообщение
Вечерняя

10.10.2015 11:21:51
Re: Все по поводу САЛОНОВ КРАСОТЫ - делимся опытом
Lidia писал(а):
Недавно была в салоне, договорилась с деовчкой. теперь на дом к ней буду ходить. Так дешевле

Ну не все женщины любят по домам ходить. Я к примеру, никогда на дом к парикмахеру не пойду.
Ответить с цитатой
Юлия Чернова

12.11.2016 08:25:05
Девочки ,а я хочу сказать про так называемый слон"ИННЕЯ"на Циолковского,это просто ужас!!!!!!!!Грязно,везде волосы на креслах!Стены грязные,меня красила и стригла стажер(девочка умница просто,кака она туда попала,сама не пойму)но две остальные,которая "мастер" и хозяйка в одном лице и еще одна,которая постоянно бегала курить и воняла там,потом,когда моя стрижка подходила к концу,мастер и вторая девушка сели грызть семечки!!!!!!!!Когда моя девочка попросила подойти,потому что мне не нравилась челка,она мне ее взяла обрубила и спросила,торчат ли пеньки сейчас,с таким лицом...Я просто не выдержала больше!!!Сказала,все хватит,все нормально.НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ пришли 3 деда и одна женщина средних летюИ я дура.А стажер,которая красила-она умница,из нее будет прекрасный мастер,советую ей бежать оттуда!!!
Ответить с цитатой
VarYa

24.09.2017 23:23:26
Бывают такие места, к сожалению. Я и сама работаю мастером, но на услуги хожу только к своим хорошим знакомым, в профессионализме которых уверенна. Моя коллега один раз попала в "салон" в районе автовокзала - решила сходить на маникюр по акции, предлагали скидку в 50%. Там мало того, что никаких нормальных санитарных условий не было, так еще и на следующий день позвонили и стали обвинять ее в хищении фена. Сама была свидетелем того разговора. Это к тому, что стоит хорошо подумать прежде чем садится в чье-то кресло и уж тем более не стараться сэкономить - есть риск только навредить своему здоровью и внешнему виду.

25.09.2017 01:33:54
Какое счастье ,я сама себя и всех домашних стригу ,крашу и делаю прически ,лет около 25, советская школа, училась как хобби, для меня это не профессия,потому что волосы это энергетика и получается не всегда хорошо,а только тогда,когда у меня хороший настрой сделать человеку приятно.А если,я устала и не хочу,так потом волосы у человека не растут полгода и могут выпадать.Так что ,думайте,девочки, куда,к кому и вообще сколько раз в году ходить.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение