Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|16:12
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Про выпить - закусить

Автор Сообщение
Гость

31.07.2014 00:29:41
Re: Про выпить - закусить
flamenkotata писал(а):
Дама писал(а):
Вы знаете, жизнь сейчас пошла такая, что лично я пью водку. Не чаще раза в неделю, но водку. Уговариваем с мужем 0,5 на двоих по субботам. Так что вам никакие вытекающие последствия не светят.
Остальное дорого или слабовато.

Раз в неделю водочку? А не сильно?
Я, конечно, тоже за водку. Но не в таких объемах

У вас-же хгарилка а не водка.
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2014 06:14:47
женский алкоголизм- это крайне уродливое явление. а какая психологическая травма для ребёнка, если он есть...
Ответить с цитатой
Сестра

03.08.2014 10:39:54
Гость писал(а):
женский алкоголизм- это крайне уродливое явление. а какая психологическая травма для ребёнка, если он есть...

то же самое можно сказать и про мужской.

Пьяные рожи любого пола ужасны. Граждане, будьте бдительны, меньше жрите водки и прочего дерьма! Не становитесь скотинами!
По выходным наш город превращается во что-то страшное.

19.08.2014 19:29:13
Я сухое вино и то редко. С детства какая-то непереносимость к алкоголю, только вино нормально пьется и пиво, но второе я не очень.
Ответить с цитатой
Kolli

05.11.2014 17:01:58
Очень редко употребляю алкоголь. Но если пью то только хорошее вино!
Ответить с цитатой
Taisya

20.11.2014 21:26:47
Зависит от настроения, иногда можно бокал игристого, а иногда и пару стопочек текилы)))
Ответить с цитатой
Гость

28.11.2014 14:57:35
Счас морозец ударит все немного пьющими станут. Я на каток без глинтвейна домашнего не хожу) Даю рецепт с корицей и гвоздикой. На водяную баню ставим красного сухого 400 гр. Мелко режем апельсинчик, лимон и доливаем апельсиновый сок. Мешаем все чтобы не закипело. Посуда тока стеклянная. Чуть позже растворяем ложку меда и добавляем корицы и гвоздики. Есть тут пошагово с картинками тем кто не понял)
Ответить с цитатой
Kosiryn

28.11.2014 14:58:48
Гость писал(а):
Счас морозец ударит все немного пьющими станут. Я на каток без глинтвейна домашнего не хожу) Даю рецепт с корицей и гвоздикой. На водяную баню ставим красного сухого 400 гр. Мелко режем апельсинчик, лимон и доливаем апельсиновый сок. Мешаем все чтобы не закипело. Посуда тока стеклянная. Чуть позже растворяем ложку меда и добавляем корицы и гвоздики. Есть тут пошагово с картинками тем кто не понял)

Ну попробуем )
Ответить с цитатой
Сестра

12.12.2014 17:58:16
Гость писал(а):
На водяную баню ставим красного сухого 400 гр. Мелко режем апельсинчик, лимон и доливаем апельсиновый сок. Мешаем все чтобы не закипело. Посуда тока стеклянная. Чуть позже растворяем ложку меда и добавляем корицы и гвоздики.
Я считаю, что сок тут лишний. Ну, если только свежевыжатый натуральный...
Мне больше нравится так:
сухое красное хорошее - бутыль
апельсин
яблоко
мед (сахар)
корица
гвоздика
перец
и ваще куча специй, какие найдутся)

Можно и в кастрюле из нержавейки.

12.02.2015 01:16:20
Мартини или шампанское,но так как я пью это перевод денег.
Ответить с цитатой
Vikulina

19.02.2015 20:03:51
Алкоголь давно не употребляю, но раньше просто обожала самбуку и белое полусладкое вино.
Ответить с цитатой
afinywka

24.03.2015 20:50:53
а я люблю бейлиз со льдом, посмаковать
Ответить с цитатой
Сестра

20.04.2015 21:55:47
Теперь только обычная бехеровка либо сухое красное, имейте в виду.

20.04.2015 22:37:18
Сестра писал(а):
Теперь только обычная бехеровка либо сухое красное, имейте в виду.

Приятное на вкус - всегда сверх меры - ЯД.
При избытке употребления: всякое лекарство - ЯД!.
Кроме огромного количества отрицательных качеств алкоголя, можно выделить несколько положительных. В это тяжело поверить, но алкоголь обладает некими преимуществами. В некоторой степени употребление спиртного положительно сказывается на состоянии человека. В случае стресса, алкоголь станет незаменимым лекарством. Это возможно только при условии, если вам не нужно никуда ехать, то есть, садиться за руль.
В случае напряженной обстановки, алкоголь помогает снять напряжение любого рода, человеку не придется бежать к психиатру, чтобы успокоиться и избавиться от нервного напряжения. Если вы испытали сильнейший шок, алкоголь придется, как никогда, кстати.
Глоток рома или виски поможет вам здраво оценить происходящую ситуацию и не впасть в стрессовое состояние на длительный срок.
Если произошло сильное переохлаждение организма, на помощь придет стакан виски или пол стакана вина. Дело в том, что алкоголь обладает одним специфическим свойством, он производит тепловой эффект, разогревая организм в случае серьезного охлаждения. Принимать алкоголь необходимо, находясь в тепле. Только в этом случае он окажет разогревающее действие. Практически все врачи настоятельно рекомендуют употреблять алкоголь при язвенной болезни. В данном случае не все напитки смогут помочь человеку. При язве рекомендуется принимать несколько граммов крепких напитков.
Врачи рекомендуют беременным женщинам пить ложку вина изредка, во время еды. Ложка красного вина помогает повысить гемоглобин в крови. Врачи рекомендуют также лечить некоторые болезни с помощью небольшого количества вина, добавляя его при создании лечебной настойки.
Алкоголь способен резко ускорить обменные процессы, благодаря чему идёт повышенная выработка энергии, что помогает человеку резко взбодриться. Давление повышается и пульс учащается, что может быть полезно для людей с гипотонией. Также спиртное может помочь людям с вегетативными нарушениями.
(Перепост маленький, а НАШ Местный Иэ Берёзы Выжатый Дегтярь, Вам полнее разъяснит. Дегтярь - с Уважением, но не без иронии и подоплёки, хотя всё , что делает Человек во благо + (плюс большой Ему).
Ответить с цитатой
Зряшная

26.04.2015 11:29:15
Красное сухое французское, бокал.
Но в России такого нет. Поэтому -лучше ничего не пить в России :D
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение