Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 окт 2017|11:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  67.93  |  $  57.57

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Про выпить - закусить

Автор Сообщение
siren

24.01.2012 19:38:50
Re: Про выпить - закусить
Сидр Kngstone Press)
Похоже на шампанское, только вкуснее, ни одна дама не устоит)
Ядрен-батон

24.01.2012 21:07:41
ОООО ядрен батон :lol: надо попробовать, чтобы потом на своей даме пробовать :lol:

24.01.2012 22:08:14
Я тоже обязательно попробую.

Главное - добраться до "Метро кэш энд керри", где, говорят, этот сидр был замечен. В связи с расширением терновской дороги это стало настоящим экстримом.

26.01.2012 09:19:11
Красное сухое напополам с водой - если понравится вкус, то можно выпить до состояния, когда становится грустно (а оно у меня находится между полной трезвостью и нарушением координации). Пару раз было странно видеть, как руки и ноги не слушаются, а голове обидно, но веселья от хмеля не имею.
Ответить с цитатой
Ядрен-батон

26.01.2012 09:27:30
Нарушение координации при этом - первый признак - ОГОГО :!:

26.01.2012 09:41:08
Ну, у все всё по-разному, знаю людей, которые могут выпить бутылку водки и этого по их состоянию не будет заметно. Вообще. Знаю, что от этого очень трудно приходится печени - она берет удар на себя и всё быстро отфильтровывает.

Есть у меня примеры, когда уже полстакана пива приводит к заплетанию языка - поскольку ненавижу пьяных, то себя лишь дважды (один раз случайно) довела до состояния нескоординированности действий. И оба раза его совсем не предваряло веселье. Как выпью, всё тоскую(с)
Ответить с цитатой
Сестра

28.01.2012 16:31:25
Ё.... в результате экспериментов пост был удален. В нём говорилось о замечательном вине для модератора. :D
(замечание от 30.01.2012)

30.01.2012 08:33:27
Хм, думаю, нужно избегать употребления спиртных напитков в обществе тех, кто может "по своему усмотрению" сделать то, что не будет аналогичным вашему. Хотя меня как-то (в один из двух экспериментальных разов) пока несли - об косяк ударили, до сих пор чувствую, что зря :oops:
Ответить с цитатой
Супер Я

30.01.2012 11:36:04
Подползла некая писал(а):
Хм, думаю, нужно избегать употребления спиртных напитков в обществе тех, кто может "по своему усмотрению" сделать то, что не будет аналогичным вашему. Хотя меня как-то (в один из двух экспериментальных разов) пока несли - об косяк ударили, до сих пор чувствую, что зря :oops:

:D Один из разов, явно запомнился))) Эксперимент -это явно что-то около научное и важное))) но приличные девушки даже не начинают употребление в обществе кого-то сомнительного))) эксперименты надо проводить с проверенными кадрами)))) :lol:
Ответить с цитатой
Ядрен-батон

30.01.2012 22:22:23
Иногда проверенные такое вытворяют. :lol:
Если память не подводит, то однажды знакомую моего знакомого в нашей компании во время какого-то гуляния тоже головой об косяк отходили :lol:

31.01.2012 08:39:26
Супер Я писал(а):
Эксперимент -это явно что-то около научное и важное))) но приличные девушки даже не начинают употребление в обществе кого-то сомнительного))) эксперименты надо проводить с проверенными кадрами)))) :lol:

Эксперимент (от лат. experimentum — проба, опыт), метод познания, при помощи которого в контролируемых и управляемых условиях исследуются явления действительности. Ничего научного, но лично для меня - важное, поскольку я поняла, что быстро и безнадежно пьянею.
А я начинала одна, а потом родня пришла и снесла в покои, а двери на Руси нонче узкие, а девки знатные - вот и вышла такая оказия.
Ответить с цитатой
гость Я

30.03.2012 20:02:24
я тож за мартини с оливкой и красное вино.А вот была у меня одна знакомая девушка, которая на студенческой вечеринке перепила всех мальчиков одногрупников. (пили они водку)
Ответить с цитатой
Сестра

08.04.2013 20:54:11
Освежим темку.
Время идёт, опыт в употреблении алкоголя прибавляется.
Я останавливаюсь на красном сухом и белом полусухом. Иногда - светлое пиво или эль. Ну, из той каки, что есть в наших магазинах.

Для создания весеннего настроения:
5.jpg

08.04.2013 21:30:31
Сестра писал(а):
Ну, из той каки, что есть в наших магазинах.:

Не стоит так говорить. В любых магазинах всё одно и то же. Хоть бы и в Парижах, в аристократических местах - ровно то же.
Ответить с цитатой
flamenkotata

31.07.2014 00:00:01
Дама писал(а):
Вы знаете, жизнь сейчас пошла такая, что лично я пью водку. Не чаще раза в неделю, но водку. Уговариваем с мужем 0,5 на двоих по субботам. Так что вам никакие вытекающие последствия не светят.
Остальное дорого или слабовато.

Раз в неделю водочку? А не сильно?
Я, конечно, тоже за водку. Но не в таких объемах
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение