Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|11:26
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.

Автор Сообщение
tsmirnowa

28.08.2015 11:55:38
Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.
Уже почти неделя осталась до начала учебного года. Все к нему тщательно готовятся. И я с дочкой тоже не остались в стороне. Сейчас обдумываю имидж для своей любимой дочки.
Я никогда не понимала того, что девочкам запрещают все то, что характерно для женщины и связано с женской красотой. Два года назад дочка, когда ей исполнялось 8 лет, попросила, чтобы я ей покрасила волосы. Конечно, многие были против, но это их мнение. Я отказывать доченьке не стала, хотя предупредила, что краска портит волосы. Тогда я ей красила волосы в темный цвет. Дочке очень понравилось. Одноклассницы даже с завистью смотрели. Учителя не стали ругать и возмущаться. По-моему, так и должно быть. К тому же я ей делала взрослые прически и научила пользоваться лаком для волос и бигудями.
Недавно она захотела стать блондинкой. Я не знаю, почему она решила так кардинально поменять имидж, но стараюсь дочке помогать во внешнем виде. Осветление волос, конечно, вредно, но я не могу понять, что плохого случится в том, если ребенок покрасит волосы, ведь волосы не зубы, отрастут еще. Да и сейчас краски для волос не такие агрессивные, в отличие от красок прошлого века. Пока думаю, как красить ей волосы: самой или обратиться к специалистам в салон красоты.
Единственная проблема в том, что волосы придется постоянно подкрашивать, иначе будет некрасиво смотреться. Также на 1 сентября я обязательно сделаю дочке красивую модельную прическу.
Ответить с цитатой
Гость

28.08.2015 12:04:19
Re: Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.
очередное обострение
Ответить с цитатой
Гость

28.08.2015 12:06:45
осеннее
Ответить с цитатой
Сестра

28.08.2015 17:10:37
Одно остается для меня непонятным: зачем засорять виртуальное пространство?
Дело хозяина/хозяйки волос решать, что с ними делать.

Ввиду отсутствия темы для дискуссии и в случае возникновения тролль-срача тема будет удалена.

15.09.2015 12:10:46
Это ж надо столько написать и какой-то бред ))) У кого-то времени вагон и маленькая тележка...
Ответить с цитатой
МарциПанка

25.12.2015 10:15:18
Я осветлила своей дочке волосы :D
Учительница ей сказала, -что выделиться хочешь? :shock:
Ответить с цитатой
Jekil

25.02.2016 19:48:41
А в чем новость-то?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение