Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|11:29
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Люстра

Автор Сообщение
Ритулька

10.08.2017 14:41:37
Люстра
Девушки, подскажите, где у нас в городе недорогие люстры продаются? Мне свекрови на юбилей нужно подарить новую люстру в прихожую. Мой бюджет 6-7 тысяч рублей.
Ответить с цитатой
Antonia

10.08.2017 14:48:43
Re: Люстра
У нас в городе есть сеть магазинов СветоЦентр. Там и посмотрите, там часто акции проходят. Можно за 3 тысячи рублей даже люстру скромненькую выбрать.
Ответить с цитатой
Ритулька

10.08.2017 14:51:14
Antonia писал(а):
У нас в городе есть сеть магазинов СветоЦентр. Там и посмотрите, там часто акции проходят. Можно за 3 тысячи рублей даже люстру скромненькую выбрать.

Отлично, посмотрю обязательно. Девушки, а как думаете, какая люстра подойдёт в прихожую моей свекрови, если стены у неё там обшиты деревом, линолеум на полу тоже под цвет дерева и стоит стеклянный стол и два плетённых кресла? Что посоветуете?
Ответить с цитатой
Likaaa

10.08.2017 15:09:39
А не хотите купить своей свекрови кованый светильник подвесной? Например, вот такой: Изображение Мне кажется, такие светильники прекрасно вписываются в помещения, в которых присутствуют дерево, стекло, камень и другие натуральные материалы. Поищите недорогие светильники в интернет магазинах, в них, как правило, всегда дешевле.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение