Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|07:52
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43

Кого завести для надоев, кого для охраны, кого для души, как ухаживать и лечить - всё про братьев и сестер наших меньших.

Натуралка или готовые корма?

Почему вы кормите животное готовым кормом?

лениво что-то готовить
3
19%
верю, что там все сбалансировано и животина проживет дольше
4
25%
сам не знаю
1
6%
не кормлю готовыми кормами
8
50%

Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Litana

23.11.2017 23:55:55
Re: Натуралка или готовые корма?
я честно говоря использую готовые
Ответить с цитатой
Lexus

21.02.2018 10:30:34
Я покупаю консервы и сухие корма. Иногда даю курицу, говядину... Натуралкой тоже можно убить животное! Вряд ли вы сумеете сбалансировать питание питомца + ещё витаминки покупать надо!
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 10:51:16
Кормим супер-премиум холистиками. Шерсть у кота стала как у норки. Одним мясом кошек кормить нельзя, нужно делать сбалансированное питание , возни очень много и просто некогда. Поэтому кормим качественной сушкой. Марки всем известные: ГОУ, Нау, Ориджен, Акана, Санабель - выбирать нужно из этих. Проплан, Хиллс, Роялканин - это все второй сорт.
Китикет, вискас и т.п - это мусор, животных этим кормить нельзя! Строго сразу в помойное ведро!
Ответить с цитатой
Germann

12.04.2018 10:18:56
И то и то..
Ответить с цитатой
Anua

06.05.2018 18:53:05
Я свою Мурку кормлю тем, что и сама ем. Чувствует себя прекрасно.
Ответить с цитатой
Моя кошка лучшая

06.05.2018 19:30:20
Нашей уже 9 лет. Ест сухой корм. Очень пушистая. Пробовала разные. Остановилась на perfet fit. Сейчас даю ин хоум. С роял конин и проплана у нее аллергия. Хиллс дорогой. Раньше его давала. Еще по скидке покупаю Феликс в пакетиках и мешаю с картошкой. Ну и так слизнет то рыбки, то мяса, то колбаски.
Ответить с цитатой
Akulina

16.06.2018 06:02:48
Может сухой корм и сбалансирован и тп. но как оказалось для здоровья животного они вредны.
Ответить с цитатой
Гость

16.06.2018 06:56:43
Akulina писал(а):
Может сухой корм и сбалансирован и тп. но как оказалось для здоровья животного они вредны.

Большинство заводчиков кормит сухим, а вам вдруг "оказалось вредны" :))
Ответить с цитатой
villianna

22.06.2018 17:27:35
У нас два котика едят сухой корм хилс, не жалуются)
Ответить с цитатой
Гость

04.04.2019 14:18:33
Кормим только натуральным. Корма в пищу не добавляем. От искусственных кормов много неприятностей. Пару раз привозили животное которое не хотела ни есть, ни пить. То песок в почках, то желудочек стал. И вспоминать страшно. Не мучайте животных. А реклама хорошего не посоветует.
Ответить с цитатой
lilium

02.05.2019 08:17:04
Да же с большим опытом работы в бридинге( ссылка под постом ) не уверена... что смогу в полной мере составить рацион натурального питания своим кошкам который в полной мере будет содержать все необходимые элементы и витамины в соответствующих пропорциях, так что готовые корма премиум и супер премиум класса. Выбор очень богат, но приходится учитывать индивидуальные особенности питомцев)))
Гость

02.05.2019 08:57:53
Гость писал(а):
Кормим только натуральным. Корма в пищу не добавляем. От искусственных кормов много неприятностей. Пару раз привозили животное которое не хотела ни есть, ни пить. То песок в почках, то желудочек стал. И вспоминать страшно. Не мучайте животных. А реклама хорошего не посоветует.

Подпишусь под каждым Вашим словом. Знаю много случаев когда от сухого корма кошки умирали. Не сразу конечно... Кормлю своего кота только натуральным. Немного дороже, но это того стоит.
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2019 13:07:39
мой жрёт только сырые куриные головы.Также крыс,мышей,ворон,голубей и пр.Морда - шире телевизора.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение