Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|21:46
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-5oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.33  |  $  58.53

Кого завести для надоев, кого для охраны, кого для души, как ухаживать и лечить - всё про братьев и сестер наших меньших.

щенки аляскинского маламута

Автор Сообщение
рэдди

16.06.2014 13:25:57
Re: щенки аляскинского маламута
Гость писал(а):
Здравствуйте! Я являюсь счастливым обладателем маламута Мое чудо зовут Джонни. Это кобель весом 30 кг, нам 4.года.Не скрою я всегда воспитывал Джонни в строгости.С самого детства что бы в дальнейшем избежать доминантности и агрессии я бил его. И это принесло положительные результаты! Наверное никто не будет спорить с аксиомой, что любую собаку нужно бить. Но если речь идет о. Маламуте то его нужно бить втройне. Только тогда вы вырастите адекватную собаку. У меня кобель очень послушный, два раза он проявлял попытки доминации, но я жестко их пресекал. Первый раз он еще полугодовалым щенком прощел в квартиру вперед меня. Я вывез его в лес, привязал цепью к дереву и бил около получаса черенком от лопаты. Потом поехали к ветеринару. Откочали с трудом. Уже взрослым он в мое отсутствие залез на диван. Я запер его в клетке а когда он через неделю ослабел от голода я опять бил его. И это принесло плоды! Джонни стал послушен. Гуляем мы всегда на удавке и с электроошейником. Стоит Джонни сходить в туалет на тропинке или газоне и он тут же получает мощьнейший удар тока. Кому то такое воспитание может показаться жестким. Но я скажу :любовь к хозяину должна воспитываться в строгости!

ребята,ну вы даете.у меня 8 собак,из низ 4 маламута,но никого никогда я так не воспитывала.да,без наказания иногда не обойтись..но не черенком же лопаты...да и маламуты не борзеют у меня никогда ,достаточно голос изменить,...а после таких горе воспитателей-появляются отказники собаки,или злобные твари(которых таковыми сделал человек,а не сами по себе они такие)обидно,когда хорошую собаку портят...а маламут вообще добрейшая собака,ласкушка...
чееезик.jpg
Ответить с цитатой
Гость

16.06.2014 13:48:09
Всегда хотелось верить,что люди которые заводят собак их любят.Но все таки есть такие твари,которые самоутверждаются за счет собак.Изуродовал собаку,да еще и хвастается этим.Она тебя,придурка,не любит,а боится.И что в этом хорошего.У тебя наверняка и жена получает за непослушание.А вот наши собаки нас обожают и слушаются.И все это без физических наказаний.А вот разводить не хочу,потому что боюсь ,что щенки могут попасть вот к таким извергам.А по хорошему ,урод,тебя бы за жестокое обращение животных,привлечь по полной.Да жаль у нас этот закон не работает.Но очень верится,что и ты получишь черенком лопаты по полной.Закон бумеранга.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2014 19:53:59
Гость писал(а):
Всегда хотелось верить,что люди которые заводят собак их любят.Но все таки есть такие твари,которые самоутверждаются за счет собак.Изуродовал собаку,да еще и хвастается этим.Она тебя,придурка,не любит,а боится.И что в этом хорошего.У тебя наверняка и жена получает за непослушание.А вот наши собаки нас обожают и слушаются.И все это без физических наказаний.А вот разводить не хочу,потому что боюсь ,что щенки могут попасть вот к таким извергам.А по хорошему ,урод,тебя бы за жестокое обращение животных,привлечь по полной.Да жаль у нас этот закон не работает.Но очень верится,что и ты получишь черенком лопаты по полной.Закон бумеранга.

Да почитаешь тут и большинство из вас в россии по взглядам и по мозгам живут как в каменном веке !
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2014 20:12:55
Гость писал(а):
Здравствуйте! Я являюсь счастливым обладателем маламута Мое чудо зовут Джонни. Это кобель весом 30 кг, нам 4.года.Не скрою я всегда воспитывал Джонни в строгости.С самого детства что бы в дальнейшем избежать доминантности и агрессии я бил его. И это принесло положительные результаты! Наверное никто не будет спорить с аксиомой, что любую собаку нужно бить. Но если речь идет о. Маламуте то его нужно бить втройне. Только тогда вы вырастите адекватную собаку. У меня кобель очень послушный, два раза он проявлял попытки доминации, но я жестко их пресекал. Первый раз он еще полугодовалым щенком прощел в квартиру вперед меня. Я вывез его в лес, привязал цепью к дереву и бил около получаса черенком от лопаты. Потом поехали к ветеринару. Откочали с трудом. Уже взрослым он в мое отсутствие залез на диван. Я запер его в клетке а когда он через неделю ослабел от голода я опять бил его. И это принесло плоды! Джонни стал послушен. Гуляем мы всегда на удавке и с электроошейником. Стоит Джонни сходить в туалет на тропинке или газоне и он тут же получает мощьнейший удар тока. Кому то такое воспитание может показаться жестким. Но я скажу :любовь к хозяину должна воспитываться в строгости!

Это ты рассказал как тебя воспитывали,но так и не воспитали.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2014 20:14:35
natalma писал(а):
предлагаются к резервированию перспективные для разведения, выставок и спорта щенки аляскинского маламута.д.р10 сентября 2013.Отец-Винтаж Пойнт Хендсем(Хан)-Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион нкп,Чемпион Татарстана,Кандидат в Интерчемпионы.Тесты на дисплазию НD-B/глаза здоровы.Мать-Байрак Азсказ Чезара-Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,кандидат в интерчемпионы.тел 89603192517 Дмитрий

В каком дворе поймал?
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2014 20:17:11
Гость писал(а):

Получил живым "черенком" в зад,видимо давно.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2014 20:34:26
Маламуты красавцы !
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2014 20:36:27
Тот, вверху, который с черенком и электроошейником, по-моему просто идиот. Надо бы его координаты пробить, чтобы выяснить обстоятельства. Если не врет, вполне реально начать дело о жестоком обращении с животными - признание о содеянном он тут собственными руками накатал.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение