Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|20:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  69.26  |  $  58.22

Кого завести для надоев, кого для охраны, кого для души, как ухаживать и лечить - всё про братьев и сестер наших меньших.

щенки аляскинского маламута

Автор Сообщение
natalma

27.10.2013 14:30:38
щенки аляскинского маламута
предлагаются к резервированию перспективные для разведения, выставок и спорта щенки аляскинского маламута.д.р10 сентября 2013.Отец-Винтаж Пойнт Хендсем(Хан)-Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион нкп,Чемпион Татарстана,Кандидат в Интерчемпионы.Тесты на дисплазию НD-B/глаза здоровы.Мать-Байрак Азсказ Чезара-Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,кандидат в интерчемпионы.тел 89603192517 Дмитрий
IMG_5403.jpg
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2013 15:04:01
Re: щенки аляскинского маламута
Чудо!
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2013 15:30:45
прада чудо! интересно щенок стоит на уровне какого авто ?
Ответить с цитатой
lilium

30.10.2013 20:22:52
natalma писал(а):
предлагаются к резервированию перспективные для разведения

Уживаются ли они с кошками?
natalma

07.12.2013 11:58:09
c кошками уживаются...стоят не так уж дорого(если конечно не щенок шоу-класса)они уже подросли...и пока ищут хозяев,прививки сделаны...
DSC_2363_4m.jpg
DSC_2429_4m.jpg
Ответить с цитатой
natalma

28.02.2014 09:29:50
малыши растут,уже многое знают и умеют.подарите себе прекрасного друга..
джек4.jpg
джек1.jpg
Ответить с цитатой
lilium

28.02.2014 10:42:13
Шикарные собаки, нравятся очень, думали, но наш Такс не примет ни кого кроме кошек....
natalma

24.03.2014 13:46:52
lilium писал(а):
Шикарные собаки, нравятся очень, думали, но наш Такс не примет ни кого кроме кошек....

примет,если хозяин дома вы,а не Такс. :lol:
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2014 11:06:11
Здравствуйте! Я являюсь счастливым обладателем маламута Мое чудо зовут Джонни. Это кобель весом 30 кг, нам 4.года.Не скрою я всегда воспитывал Джонни в строгости.С самого детства что бы в дальнейшем избежать доминантности и агрессии я бил его. И это принесло положительные результаты! Наверное никто не будет спорить с аксиомой, что любую собаку нужно бить. Но если речь идет о. Маламуте то его нужно бить втройне. Только тогда вы вырастите адекватную собаку. У меня кобель очень послушный, два раза он проявлял попытки доминации, но я жестко их пресекал. Первый раз он еще полугодовалым щенком прощел в квартиру вперед меня. Я вывез его в лес, привязал цепью к дереву и бил около получаса черенком от лопаты. Потом поехали к ветеринару. Откочали с трудом. Уже взрослым он в мое отсутствие залез на диван. Я запер его в клетке а когда он через неделю ослабел от голода я опять бил его. И это принесло плоды! Джонни стал послушен. Гуляем мы всегда на удавке и с электроошейником. Стоит Джонни сходить в туалет на тропинке или газоне и он тут же получает мощьнейший удар тока. Кому то такое воспитание может показаться жестким. Но я скажу :любовь к хозяину должна воспитываться в строгости!
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2014 12:18:35
Goodwin писал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте! Я являюсь счастливым обладателем маламута Мое чудо зовут Джонни. Это кобель весом 30 кг, нам 4.года.Не скрою я всегда воспитывал Джонни в строгости.С самого детства что бы в дальнейшем избежать доминантности и агрессии я бил его. И это принесло положительные результаты! Наверное никто не будет спорить с аксиомой, что любую собаку нужно бить. Но если речь идет о. Маламуте то его нужно бить втройне. Только тогда вы вырастите адекватную собаку. У меня кобель очень послушный, два раза он проявлял попытки доминации, но я жестко их пресекал. Первый раз он еще полугодовалым щенком прощел в квартиру вперед меня. Я вывез его в лес, привязал цепью к дереву и бил около получаса черенком от лопаты. Потом поехали к ветеринару. Откочали с трудом. Уже взрослым он в мое отсутствие залез на диван. Я запер его в клетке а когда он через неделю ослабел от голода я опять бил его. И это принесло плоды! Джонни стал послушен. Гуляем мы всегда на удавке и с электроошейником. Стоит Джонни сходить в туалет на тропинке или газоне и он тут же получает мощьнейший удар тока. Кому то такое воспитание может показаться жестким. Но я скажу :любовь к хозяину должна воспитываться в строгости!

Ну ты и придурок!!!! :evil:

Почему это? Ты наверное позволяешь своим собакам ездить у тебя на шее? Собака должна боятся и видеть в тебе вожака!
Ответить с цитатой
Гость

25.05.2014 12:21:42
У меня на площадке ВСЕ собаки лучше дресируются через кнут, чем через пряник.
Ответить с цитатой
Baloo

26.05.2014 17:51:40
Гость писал(а):
У меня на площадке

"У меня" - это где? И вы, собственно, кто - профессиональный дресировщик? Может оставите координаты "своей" площадки, чтобы народ знал, к кому [не] надо обращаться?

27.05.2014 08:59:30
Baloo писал(а):
Гость писал(а):
У меня на площадке

"У меня" - это где? И вы, собственно, кто - профессиональный дресировщик? Может оставите координаты "своей" площадки, чтобы народ знал, к кому [не] надо обращаться?

Опыт имеется будте спокойны! Я пограничник и два года собак кормил и вальеры им ремонтировал. Так что с собаками я на ты!
Ответить с цитатой
Baloo

27.05.2014 20:10:49
Гость писал(а):
два года собак кормил и вальеры им ремонтировал

Понятно, вопросов больше не имею. :lol:

16.06.2014 13:25:57
Гость писал(а):

ребята,ну вы даете.у меня 8 собак,из низ 4 маламута,но никого никогда я так не воспитывала.да,без наказания иногда не обойтись..но не черенком же лопаты...да и маламуты не борзеют у меня никогда ,достаточно голос изменить,...а после таких горе воспитателей-появляются отказники собаки,или злобные твари(которых таковыми сделал человек,а не сами по себе они такие)обидно,когда хорошую собаку портят...а маламут вообще добрейшая собака,ласкушка...
чееезик.jpg
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение