Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|20:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Кого завести для надоев, кого для охраны, кого для души, как ухаживать и лечить - всё про братьев и сестер наших меньших.

Ваша киска не должна есть "Вискас"!

Автор Сообщение
Гость

14.02.2012 10:43:44
Re: Ваша киска не должна есть "Вискас"!
Никак. Трава для кошек - бред. Покупал разным животинам, ни одна не ела. А вот на домашние цветы покушались все. Единственный выход - отправка цветов в недоступные для кошаков места. Я борюсь только так.
Ответить с цитатой
Подползла некая

16.02.2012 08:43:44
Хм, дочь уже предложила закрывать их в шкафу (цветы), потому что кошак залезает и на подвесные полки, и на шкаф, а если место неудобное, то часто не вписывается в заданное пространство ив се сваливает. И смотрит сверху грустно. Картина.
Ответить с цитатой
Гость

16.02.2012 09:16:31
У меня цветок на холодильнике стоит, еще парочка на полке рядом с холодильником:) А иначе никак!
Ответить с цитатой
Подползла некая

16.02.2012 15:11:40
На холодильнике у меня тоже стоят - у меня их очень много и они везде. А котэ на холодильник уже пару раз залезал, теперь там поставила фикус, который не возбуждает в ней аппетиту. И ведь погрызла самую живучую и пушистую, с сильными листочками традесканцию. Рядом старенькие - не стала.
Ответить с цитатой
Голубец

16.02.2012 22:48:05
Знаете, я что-то уже стал бояться не за ваши цветочки, а за кошака. Как бы он не потравился цветочками.

Уважаемый модератор, раз пошел такой оффтоп, может быть выделите в отдельную темку? :P

20.02.2012 09:27:14
Уважаемый знатоки. Кормлю кошку гурметом, сейчас стал давать филе курицы. Можно ли это совмещать?
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2013 15:12:04
А вообще то жить - вредно ! ВСЕМ ! От этого умирают. И все это бред. У сестры кот жил 18 лет, ел все, что дают: рыбу сырую , вареную, жареную, мясо также разное, колбасу ел не любую, выбирал на свой вкус. Кроме того, ел супы разные, молочные продукты, то есть все с нашего стола, в т.ч вареную свеклу и свежие огурцы. Моему коту 14 лет, кормила сначала китекетом (до 10 лет) и все с нашего стола, после 10 лет от испуга после прочтения статей о вреде китекета кормлю его только гурмэ и дорогими сухими кормами и все с нашего стола. Слава Богу, к ветеринарам на обращалась ни разу. Правильно говорят, все в руках божьих, дал Бог здоровье и будем жить, а не дал - будем помогать жить ветеринарам.
Ответить с цитатой
anatol

22.08.2013 00:25:23
моя псина ни в какую сухой корм не ест. Голодать будет, но эту гадость в пасть не возьмет.
Ответить с цитатой
Baloo

22.08.2013 13:15:12
anatol писал(а):
моя псина ни в какую сухой корм не ест. Голодать будет, но эту гадость в пасть не возьмет.

Сухой корм - он разный бывает. Вы каким кормили?

15.12.2013 00:11:53
Мои котеи с удовольствием едят качественный сухой корм, кроме этого еще всякие покупные лакомства, особенно любят такие http://zooshef.ru/products/dezzie_lakomstvo_dlja_koshek_utinie_kusochki и выглядят мои хвостатые отлично.
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2013 18:30:14
Опаньки писал(а):
Отрава, конечно. А люди ведутся на рекламу с умильным котенком или котом Борисом. Дурят нашего брата, дурят.

Некоторые и пенсионеры едят кошачьи деликатесы.
А другие едят котов и голубей...
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2014 11:59:21
У меня кошка жрет только вискас. Ей наверное лет 12 и хоть бы что с ней случилось. Здоровая кил 5 весит, шкура лоснится, носится по комнатам, как жеребец, все стены ободрала - спасу от нее нет.
Ответить с цитатой
Baloo

14.01.2014 16:00:21
Значит организм крепкий, не берет ее чудо-корм. Наши после вискаса линяли жутко...

19.10.2014 20:05:27
Baloo писал(а):
Значит организм крепкий, не берет ее чудо-корм. Наши после вискаса линяли жутко...

Самый лучший корм Nutrie Balance .
Ответить с цитатой
Кетрина

20.10.2014 14:28:07
Наканецто просветили:))))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение