Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|20:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Кого завести для надоев, кого для охраны, кого для души, как ухаживать и лечить - всё про братьев и сестер наших меньших.

Ветклиники

Автор Сообщение
Гость

03.11.2012 10:56:05
Re: Ветклиники
Вообще разницы никакой. Главное не на ТОлстого.
Ответить с цитатой
Кадрия

26.12.2012 20:29:52
Моя кошка должна окотиться в начале января. Посоветуйте, пожалуйста, врача для родовспоможения, которого можно вызвать на дом. Очень боюсь, что сама я не справлюсь, да и у кошке первые роды.
Ответить с цитатой
Ирина Вячеславовна

29.03.2013 10:24:58
Оксана Мельникова писал(а):
Ну вот еще для полноты картины:Городская пензенская станция по борьбе с болезнями животных.
Телефоны: 49-07-57

ООО Зооклуб
ул. Володарского 31
56-62-27

Областная ветеринарная лаборатория
ул. Захарова 16
68-62-32, 68-63-96

Самая ужасная клиника Толстого 8а!!!!! Вет. врач пухлая такая светленькая с коротким волосом Зоя кажется. Поставила моему британцу (1 месяц) диагноз дисплозия, говорит никогда не встанет на ножки - нет у него суставов и мышц, предложила усыпить, дала свой сотовый телефон, котенка 5 секунд потрогала, взяла 107 руб за осмотр. Я приехала домой давай искать другие клиники по усыплению. Муж предложил еще неделю подождать. И что вы думаете - ВСТАЛ котенок на свои ножки и побежал. Сейчас ему 2 месяца-носится как и остальные котята. Я в УЖАСе от этой клиники.
Ответить с цитатой
кэтти

20.06.2013 09:18:22
Айболит на рахманинова самая отвратительная клиника.Хотелось бы спросить у руководства( ваши ветеринары дипломы вообще имеют или они самоучки?!) ветеринары ужасные, обратиться в эту клинику ,значит потерять своего питомца навсегда.
Ответить с цитатой
Шпиц

12.12.2013 12:13:05
А я после посещения вет клиники "......"(там поставили не правильный диагноз,выписали лекарства не в той дозе,да еще результаты анализов на руки не дали)короче ужас,отправился по совету моей знакомой в Багиру(на ухтомского)Единственный минус-это постоянные очереди.Но давайте подумаем-почему там очереди,потому что туда пол города идет и они всех принимают.Там мою собаку и посмотрели и анализы взяли,капельницу поставили(все препараты в правильно рассчитанных дозах))))И по деньгам все у них приемлемо.Не дерут за каждый укол.Все анализы отдали на руки,посоветовали сделать узи и записали на удобное мне время.
А моя знакомая уже 3 года своих питомцев возит туда,и всегда хорошее отношение.Они и после рабочего времени принимают и на дом выезжают.
Девочки там работают молодые,но Профессионалы своего дела!!!
Спасибо Вам огромное.
Ответить с цитатой
Кира55555

22.02.2015 20:09:38
Ветклиника Доктор Зоо по пр. Строителей 83 оставила только негативные ощущения, врачи не могут назначить нормального лечения, много умничают, но на деле 0. Лечила у них кота, но толку никакого. Когда пришли в другую клинику, то врач, увидев назначенное "лечение" сказал, что это "лечением" то сложно назвать. Не тратьте деньги и здоровье любимца зря!!! Вылечить животное они не могут, знаний, видимо, маловато. Обращайтесь в другие клиники, но не к ним! Я потратила деньги, но питомцу помочь с их помощью так и не смогла. Они спокойно отправляют в другие клиники ссылаясь, что все равно нужно к врачу. А они тогда собственно кто!? Они только уколы делать умеют и советы как правильно кормить раздавать. У них один врач умеет одно, но не умеет все остальное. Они чтобы лечение назначить звонят кому-то по телефону.
Ответить с цитатой
____

02.09.2015 23:06:27
Ветклиники
"Пес и кот" - самая нормальная клиника. Остальные - отстой.
Ответить с цитатой
19802606анна

01.02.2016 13:15:24
Шпиц писал(а):
А я после посещения вет клиники "......"(там поставили не правильный диагноз,выписали лекарства не в той дозе,да еще результаты анализов на руки не дали)короче ужас,отправился по совету моей знакомой в Багиру(на ухтомского)Единственный минус-это постоянные очереди.Но давайте подумаем-почему там очереди,потому что туда пол города идет и они всех принимают.Там мою собаку и посмотрели и анализы взяли,капельницу поставили(все препараты в правильно рассчитанных дозах))))И по деньгам все у них приемлемо.Не дерут за каждый укол.Все анализы отдали на руки,посоветовали сделать узи и записали на удобное мне время.
А моя знакомая уже 3 года своих питомцев возит туда,и всегда хорошее отношение.Они и после рабочего времени принимают и на дом выезжают.
Девочки там работают молодые,но Профессионалы своего дела!!!
Спасибо Вам огромное.

в багире работают убийцы! Из за неправильного лечения умерла моя собака!
Ответить с цитатой
Гость

02.02.2016 15:01:17
19802606анна писал(а):
в багире работают убийцы! Из за неправильного лечения умерла моя собака!

Если вы лучше них знаете, как лечить вашу собаку, нахрена вы поперлись в ветклинику? Лечили бы сами, народными средствами - молитвой и подорожником.
Ответить с цитатой
Гость

10.04.2016 23:51:49
На тернопольской.
Ответить с цитатой
Гость

10.04.2016 23:59:47
Реально народ в городах сходит с ума!Кошка,что это за животное?хищник.Живет в городе в квартире, живет мало и ужасно, сколько она должна прожить?
У меня в деревне пять котов и кошек,ангоры, живучие сволочи, здоровые как кабаны, плодят этих котят пачками.Не знаю никаких проблем, все что шевелится и летает ,ловят.
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2016 09:36:50
Гость писал(а):
Вообще разницы никакой. Главное не на ТОлстого.

Подскажите,где можно усыпить кошку,у нее рак,родственница вызывала ветеринара откуда то из Терновки,и рассказывала,такие ужасы,пришел ,сделал укол,потом разрезал живот,что то так разрезал,и когда кошка начала оживать,она бросалась в разные стороны.В свое время мне приходилось усыплять кошку,на Толстого,там сначала сделали укол ,когда заснула,ввели дозу сильнее,затем мы кошку забрали и похоронили,может сейчас другие методы усыпления
Ответить с цитатой
Шлячкова Галина

06.07.2016 22:26:25
Выражаю сердечную благодарность коллективу ветеринарной клиники "Багира" на ул. Терновского 203 и, лично, замечательному, талантливому доктору, Конько Дарье Анатольевне, за своевременно и квалифицированно проведенную операцию моей кошке 20.06.2016. За грамотные консультации в послеоперационный период.
Благодарю её за спасение любимого существа, за профессионализм и за чуткое врачебное сердце!
Руководство клиники "Багира" благодарю за создание такой ветеринарной службы , где могут оказать помощь в самых тяжелых случаях умные, талантливые врачи!!!
От всей души желаю ветеринарной клинике "Багира" дальнейшего процветания!!!
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2016 22:05:14
Оксана Мельникова писал(а):
Ну вот еще для полноты картины:Городская пензенская станция по борьбе с болезнями животных.
Телефоны: 49-07-57

ООО Зооклуб
ул. Володарского 31
56-62-27

Областная ветеринарная лаборатория
ул. Захарова 16
68-62-32, 68-63-96

Здравствуйте Оксана, из всех обитателей форума,знаком лично только с Вами..поэтому Вам и пишу.Суть такова-сегодня полчаса назад ехали по Захарова снизу вверх,в районе от Захарова 20(пенс.фонда)до Церкви увидели бегущую по проезжей части лису.Животное бежало по дороге и его мотало..Остановились посмотреть -не перепутали ли с собакой...нет.лиса,довольно крупная.Выходить естественно не стали.Не берусь утверждать ,что бешенная,но все же хотелось бы обратить на это владельцев собак Западной поляны.С ув.Дмитрий.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2016 14:44:04
Некомпетентный врач в "Балу" (г.Спутник)!!!

ВСЕ, у кого есть кошки и собаки! НЕ ХОДИТЕ В "БАЛУ"! Мой котенок умер после глистогонки! Ему было 2 месяца! Ветврач Елизавета! Поберегите своих любимцев!!! Коммент с претензиями в группе ветклиники был удален, дабы не портить репутацию! И я не первая, у кого были проблемы после введения животным каких либо препаратов!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение