Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|16:33
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

Заявляем об одиночестве, предлагаем встретиться, обсуждаем варианты знакомства. Немного флиртуем.

Я хочу встретить хорошего человека!

Автор Сообщение
Гость

11.08.2015 10:03:06
Re: Я хочу встретить хорошего человека!
Гость писал(а):
Мужа надо выбирать в супермаркете, у витрины с пельменями. Видите человека, который там уже пять минут как перебирает разные пакеты и внимательно читает этикетки?

А вдруг я не мужа выбираю, а просто хорошего человека? )))
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:04:55
Гость писал(а):

Мужа надо выбирать в супермаркете, у витрины с пельменями. Видите человека, который там уже пять минут как перебирает разные пакеты и внимательно читает этикетки?

Не дай Бог с таким жить. Он же будет перебирать все, исключительно потом, возможно. Чокнуться же можно! )))
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:06:34
Гость писал(а):
Гость писал(а):

А вдруг я не мужа выбираю, а просто хорошего человека? )))

А для чего, вот вопрос. Однажды ползут два кирпича по крыше. "Что-то погода сегодня нелетная". "-Фигня, лишь бы человек попался хороший"
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:08:18
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Не дай Бог с таким жить. Он же будет перебирать все, исключительно потом, возможно. Чокнуться же можно! )))

Наоборот, удобно. Чуть что, покупаешь ему пяток пачек пельменев, и просишь выбрать какие сварить из них. Тишина и покой до самого обеда обеспечены, будет занят часа на три.
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:09:31
Гость писал(а):
А для чего, вот вопрос. Однажды ползут два кирпича по крыше. "Что-то погода сегодня нелетная". "-Фигня, лишь бы человек попался хороший"

Да бывает, даже поговорить не с кем. С удовольствием завела бы собеседника мужского пола, для обсуждения личных вопросов)))
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:10:38
Гость писал(а):
Наоборот, удобно. Чуть что, покупаешь ему пяток пачек пельменев, и просишь выбрать какие сварить из них. Тишина и покой до самого обеда обеспечены, будет занят часа на три.

А зачем вообще такой человек, который будет занят часа на три не мной, а выбором пельменей? )))
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:12:04
Гость писал(а):
Гость писал(а):

А зачем вообще такой человек, который будет занят часа на три не мной, а выбором пельменей? )))

Всё в твоих руках, не покупай пельменей - займётся тобой.
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:14:25
Гость писал(а):
Всё в твоих руках, не покупай пельменей - займётся тобой.

Ну же, нет таких)))
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:17:32
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

И через месяц он превратится в пачку пельменей. А ты станешь искать другого пельменя.
Ответить с цитатой
melller

11.08.2015 10:20:28
Гость писал(а):
И через месяц он превратится в пачку пельменей. А ты станешь искать другого пельменя.

Очевидно Вы хотели сказать другую девушку
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:22:08
Ватрушку...
Ответить с цитатой
melller

11.08.2015 10:24:06
Гость писал(а):
Ватрушку...

С творогом и изюмом? ))
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:25:08
Да...
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 10:33:37
С творогом и изюмом я сама люблю))
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 14:39:01
Гость писал(а):

Все настолько индивидуально, что кому-то и пельмень принцем датским кажется, а кому-то одного принца мало, нужен -пельмень! )))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение