Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|12:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53

Заявляем об одиночестве, предлагаем встретиться, обсуждаем варианты знакомства. Немного флиртуем.

Проблема с выбором кондиционера.

Автор Сообщение
AlfimovaOM

23.04.2014 16:27:41
Проблема с выбором кондиционера.
Привет, форумчане!
Дело такое, переехала в новую квартиру, окна на юг выходят– жара летом невозможная. Решила кондер купить.
Соответственно, возникло три вопроса.
ХЗ какой тип кондиционера выбрать.
Фирм производителей тоже очень много
И последнее, основное – в какой магазин податься?
Кондиционер хочу купить не на один год.Соотношение цена/качество должны быть адекватными.
Магазин нужен проверенный, не шарашкина контора, чтобы люди там работали обученные, особенно монтажники и ремонтники (мало ли что потом случится), и чтобы выбор был.
В любых вопросах касательно техники предпочитаю довериться более опытным людям, нежели я.
Актуальнее всего последний вопрос, т.к. он ключевой.Расспрашивала мельком у приятелей, порекомендовали контору Climaconda . Сама туда еще не ездила.
Может, еще кого посоветуете?
Куда точно обращаться не стоит?
Извиняюсь за обилие вопросов, просто лето уже близко,
а вопрос острый.
Надеемся на вашу помощь.
Где-нибудь в Северном Бутово.
Ответить с цитатой
coffeemadgirl

23.10.2015 08:20:40
Re: Проблема с выбором кондиционера.
AlfimovaOM писал(а):
Привет, форумчане!
Дело такое, переехала в новую квартиру, окна на юг выходят– жара летом невозможная. Решила кондер купить.
Соответственно, возникло три вопроса.
ХЗ какой тип кондиционера выбрать.
Фирм производителей тоже очень много
И последнее, основное – в какой магазин податься?
Кондиционер хочу купить не на один год.Соотношение цена/качество должны быть адекватными.
Магазин нужен проверенный, не шарашкина контора, чтобы люди там работали обученные, особенно монтажники и ремонтники (мало ли что потом случится), и чтобы выбор был.
В любых вопросах касательно техники предпочитаю довериться более опытным людям, нежели я.
Актуальнее всего последний вопрос, т.к. он ключевой.Расспрашивала мельком у приятелей, порекомендовали контору Climaconda . Сама туда еще не ездила.
Может, еще кого посоветуете?
Куда точно обращаться не стоит?
Извиняюсь за обилие вопросов, просто лето уже близко,
а вопрос острый.
Надеемся на вашу помощь.
Где-нибудь в Северном Бутово.

Там как правило надо смотреть по объему комнаты или помещения и учитывать функционал который должен быть - допустим сушка воздуха. Вот, посмотри что есть на этом сайте Очень много дельных вещей там
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение