Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 июл 2018|02:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  72.80  |  $  62.26
Про ЭТО пишем аккуратно, соблюдаем рамки приличия, но твердо и настойчиво выясняем то, чего еще не знали об ЭТОМ...

13 причин заниматься сексом чаще!

Как часто Вы занимаетесь сексом?

2-3 раза в неделю
3
75%
Каждый день
1
25%
Раз в месяц
0
Нет
Как получится!
0
Нет

Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Гость

27.06.2017 19:40:25
Re: 13 причин заниматься сексом чаще!
Погибла в служении.
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2017 20:49:13
Было более ста женщин , но недавно напрочь завязал , перешёл на рукопашный бой . Дёшево , надёжно , чисто и безопасно . Не царское дело ...
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2017 20:55:10
Гость писал(а):
Было более ста женщин , но недавно напрочь завязал , перешёл на рукопашный бой . Дёшево , надёжно , чисто и безопасно . Не царское дело ...

Это не рукопашным боем называется!
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2017 21:11:36
А где 13 причин? Не вижу что-то!
Ответить с цитатой
влад74

29.06.2017 10:14:12
Гость писал(а):
Погибла в служении.

Могу помочь
Ответить с цитатой
Valerinka

11.08.2017 22:45:29
всем полезно этим заниматься.
Ответить с цитатой
kolokolcev

06.12.2017 12:08:49
Главные причины - это желание и здоровье. Как говорится в здоровом теле, здоровый дух. Мой знакомый из Анапы частенько посещает салон эротического массажа и выглядит всегда бодрым и веселым. Говорит, что благодаря девушкам-массажисткам, которые делают чудеса с его телом. ;)
Ответить с цитатой
Гость

24.12.2017 02:42:18
Жену выгнал , купил собаку . Занимаемся с ней каждый день по 2 - 3 раза . Супер !
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2018 20:15:22
Чуть не спалились.
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2018 20:16:28
Эмоциональная разрядка военной напряженности.
Ответить с цитатой
Гость

06.06.2018 18:08:58
Учёные выяснили, в каком возрасте женщина получает наибольшее удовольствие от секса. Как оказалось, у зрелых женщин интимная жизнь намного ярче и разнообразнее, чем у молодых. Ну наконец-то это доказали научно, а то ведь всё не верили женщинам на слово, хотя уже неоднократно говорилось, что с возрастом количество переходит в качество.

Как сообщает источник, учёные из Университета Кливленда провели серьёзное исследование, в котором приняли участие почти 500 американок в возрасте от 40 до 75 лет. Как выяснилось, с возрастом женщины хоть и начинают реже заниматься сексом, однако получают от него гораздо больше удовольствия. Не думаю, что американские женщины сильно отличаются в этом плане от наших. Ведь в физиологическом плане мы всё-таки одинаковы.

Учёные связывают эти результаты с тем, что женщины в возрасте откровенно говорят своим партнёрам о персональных предпочтениях в постели и любят вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь. Ещё зрелые женщины гораздо более уверенны в себе, при этом зачастую они убеждают своих партнёров принимать препараты от эректильной дисфункции и использовать различные ухищрения для увеличения продолжительности полового акта. Зрелые женщины заметно более раскрепощены, не стесняются применять различные игрушки, доставлять себе дополнительное удовольствие.

По словам исследователей, из всех 500 пациенток больше всего заботятся о своей половой жизни женщины из возрастной группы от 40 до 50 лет. После 50 лет некоторые дамы страдают от снижения полового влечения и недостатка естественной смазки, однако данные негативные факторы никоим образом не сказываются на их удовлетворённости своей сексуальной жизнью. Англоязычная статья на сайте издания The Independent подробно рассказывает об этом исследовании.
Ответить с цитатой
Гость

06.06.2018 18:43:59
Мне 59 , но как и в 29 я долблю жену ( и не только ) 2 - 3 раза в день . Чаще -
просто времени нет .
Ответить с цитатой
6aLLIka

09.07.2018 18:33:13
Гость писал(а):
Мне 59 , но как и в 29 я долблю жену ( и не только ) 2 - 3 раза в день . Чаще -
просто времени нет .

до чего же ты крут! и без вспомогательных средств? ну, я про всякие таблетки-маги-спреи-гели. а то сам на третьем десятке на сайте уже стал постоянным клиентом из-за посредственного общего состояния здоровья. стыдно перед собой, а иначе уже никак.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение