Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 фев 2020|03:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.78  |  $  64.60
Про ЭТО пишем аккуратно, соблюдаем рамки приличия, но твердо и настойчиво выясняем то, чего еще не знали об ЭТОМ...

Ваше отношение к гомосексуалистам?

Ваше отношение к гомосексуалистам?

Опрос закончился 05.03.2012 10:45:18

Убил бы всех
9
32%
Пусть живут
16
57%
Мне все равно
1
4%
Я сам такой
2
7%

Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Гость

10.12.2019 18:06:38
Re: Ваше отношение к гомосексуалистам?
Какая поучительная история!
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2019 18:09:23
Теперь перед Алешкой все элитные двери открыты:
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2019 18:14:30
Ну вот нахрен такие новости перед корпоративами постить? Я вот теперь что то боюсь нажираться на новогоднем корпоративе...
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2019 18:17:39
Давно известно, что многие таксисты - те ещё ........, но не так же буквально.(((
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2019 18:37:13
Чет вспомнился курьезный случай из США: грабители стали жертвой изнасилования. Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, известному как Человек-Волк.
Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин. Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашел альтернативный способ "наказания" для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Он мог бы надругаться над бедолагами намного дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию. По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и что надежды на их реабилитацию в будущем практически нет. "Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины", - заявил один из полицейских.
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2019 18:46:03
Гость писал(а):
Ну вот нахрен такие новости перед корпоративами постить? Я вот теперь что то боюсь нажираться на новогоднем корпоративе...

Народ призадумался...
Ответить с цитатой
Гость

22.12.2019 23:57:14
Свобода по американски или 15 лет тюрьмы за флаг ЛГБТ

Суд в США приговорил к 15 годам тюрьмы мужчину, который похитил из церкви флаг ЛГБТ и сжег его возле стрип-клуба летом этого года в городе Эймс в штате Айова.
30-летний Адольфо Мартинес признался журналистам, что он похитил флаг из ненависти к геям.

Его признали виновным в преступлении по мотивам ненависти, а также в неосторожном обращении с огнем и рецидивизме. С учетом двух последних статей, Мартинесу предстоит провести в тюрьме 16 лет.
Как сообщает полиция, инцидент произошел около полуночи в клубе Dangerous Curves, посетители которого жаловались на угрозы со стороны мужчины. Когда к заведению подъехали стражи порядка, возмутителя спокойствия уже выставили за дверь клуба.

После этого Мартинес отправился в местную Объединённую церковь Христа и унес оттуда флаг. Затем он вернулся к клубу и поджег флаг на улице, используя воспламеняющуюся жидкость.
Сразу после ареста он признал вину и рассказал о мотивах своих действий.

"Для меня было честью сделать это, это благословение от Господа. Я просто сжег их гордость", - сказал он в интервью телеканалу, которое использовалось в суде как свидетельство против него.

Пастор Эйлин Гэбби, открыто заявлявшая о своей гомосексуальности, говорит, что согласна с выводами следствия.

"Я всегда считала, что Эймс не так прогрессивен, как многие думают, и здесь до сих пор многие скрывают свою ориентацию", - говорила она в интервью изданию.

"12 незнакомых мне людей, которые не имеют отношения ко мне или к этому приходу, сказали, что этот человек совершил преступление, которое мотивировано нетерпимостью и ненавистью", - отмечала она.
Прокурор округа Стори Джессика Рейнолдс заявила, что Мартинес стал первым человеком в истории округа, которого признали виновным в преступлении по мотивам ненависти.

"Реальность такова, что существуют люди, совершающие преступления против других людей из-за их расы, пола или сексуальной ориентации", - посетовала она в интервью местному изданию.

"Когда такое происходит, очень важно, чтобы мы как общество сплотились, а людей, ответственных за такие поступки, ждали бы очень серьезные последствия", - сказала Рейнолдс.
Ответить с цитатой
Гость

23.12.2019 00:01:17
Лучший протест против геев это иметь нормальную семью т е муж, жена и дети.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

23.12.2019 00:11:10
Как сказал Ленин, "есть такая партия".... :arrow:
"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А масть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2019 10:17:05
Британский исполнитель сэр Элтон Джон получил Ордена Кавалеров Почета Соединенного Королевства за выдающиеся достижения в музыке.
За музыку. А не за ЭТО.
Ответить с цитатой
MOndRaTi

23.01.2020 10:41:55
Да каждый сам выбирает, кем хочет быть.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте