Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|08:07
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Про ЭТО пишем аккуратно, соблюдаем рамки приличия, но твердо и настойчиво выясняем то, чего еще не знали об ЭТОМ...

Прощальный секс

Автор Сообщение
Mr.O`Долли

27.04.2012 08:09:36
Прощальный секс
В Египте могут узаконить "прощальный" секс с только что умершей женой

время публикации: 09:05
последнее обновление: 09:06 распечатать скачать отправить

Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически предоставляющий мужчинам право заниматься сексом с собственными женами в период, не превышающий шесть часов после смерти последних, сообщает NEWSru Israel.

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.

Как отмечает The Daily Mail, работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.

Издание отмечает, что законопроект о "прощальном сексе" не единственная инициатива нового египетского парламента: исламисты надеются также снизить минимальный возраст брака для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу.

Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о "прощальном сексе" и снижении брачного возраста, сообщает Al Arabia.

В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияют на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.

27.04.2012 08:16:19
Re: Прощальный секс
Паша некрофил
Ответить с цитатой
Гость

27.04.2012 09:27:37
е.. пока тепленькая!
Ответить с цитатой
Гость

27.04.2012 15:46:21
Египетский законопроект о "сексе с мертвыми женами" объявили провокацией людей Мубарака

время публикации: 15:55
последнее обновление: 16:06 фото распечатать скачать отправить

Сообщение о египетской законодательной инициативе о том, чтобы легализовать "посмертный секс" вдовцов с покойными женами, по-видимому, является "уткой" с политическим подтекстом. К такому мнению склоняется целый ряд журналистов, указывая на отсутствие доказательств реального существования соответствующего законопроекта. Кроме того, отмечается, что первоисточник информации политически ненадежен.

Первое упоминание о законопроекте, предлагающем разрешить мужу в течении шести часов после смерти жены заниматься с ней сексом, появилось в газете Al Ahram за авторством Амр Абд аль-Самеа, давнего сторонника свергнутого президента Хосни Мубарака, пишет The Christian Science Monitor.

Автор статьи Дэн Мерфи подчеркивает, что скандальную новость вмиг подхватили мировые СМИ, как только о ней сообщили в англоязычной версия Al Arabia. А затем не слишком утруждающая себя проверкой фактов The Daily Mail и вовсе представила информацию как факт, отмечает журналист.

Во-первых, если даже допустить существование такого законопроекта, его шансы быть принятым равны нулю, полагает корреспондент. Ну а во-вторых, нужны доказательства, что подобный документ вообще существует. А их нет, подчеркивает автор статьи.

"Есть такой марокканский клирик, который утверждал, что мужчина остается супругом своей жены еще в течение шести часов после ее смерти, ну и сами понимаете, что отсюда следует. Но он же в свое время заявлял, что беременным женщинам можно употреблять алкоголь. При том что алкоголь для мусульман - табу", - рассказывает журналист. Он также замечает, что обращать внимание на высказывания самопровозглашенных богословов стоит только в том случае, если они пользуются авторитетом и имеют многочисленных последователей. "Этот священник из Марокко - то же, что и священник из Флориды, который сжег Коран", - резюмирует журналист.

Такого же мнения придерживаются ряд арабских журналистов: по их мнению, заявление о якобы поступившем в парламент Египта законопроекте - всего лишь провокация, сообщает NEWSru Israel.
Ответить с цитатой
римлянин :)

27.04.2012 15:47:31
вместо того, чтобы оплакивать любимую супругу, ее будут пялить. интересно пялить, рыдая или просто пялить?
маразм крепчает....

28.04.2012 08:47:24
Уффф... хорошо, что у нас православие. Так вот вспомнит, что год супружеской жизни за три шёл )))))
Ответить с цитатой
Гот Базилио

29.04.2012 10:35:15
Гость писал(а):
Уффф... хорошо, что у нас православие. Так вот вспомнит, что год супружеской жизни за три шёл )))))

Год за три кому засчитывается - мужу или жене?
Ответить с цитатой
Елена

29.04.2012 21:58:03
Гот Базилио писал(а):
Гость писал(а):

Мужу, конечно ))) Жизнь во вредных условия ))) А сама-то я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая )))
Ответить с цитатой
Гость

01.05.2012 08:15:54
Елена писал(а):
Гот Базилио писал(а):
Гость писал(а):

Мужу, конечно ))) Жизнь во вредных условия ))) А сама-то я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая )))

Не любите пролетарьят?
Ответить с цитатой
Елена

01.05.2012 12:42:05
[quote="Гость" Не любите пролетарьят?[/quote]

Не в этом дело. )))
Просто надо вовремя останавливаться, иначе дальше тишина....
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

01.05.2012 14:01:44
Елена писал(а):
[quote="Гость" Не любите пролетарьят?

Не в этом дело. )))
Просто надо вовремя останавливаться, иначе дальше тишина....[/quote]
Вы это имели ф виду?

* * *
Текст, слова песни Машина Времени - Блюз о безусловном вреде пьянства

Я глаз не мог закрыть -
Я думал: что же будет,
Если станут пить
Чуть больше наши люди,
И какой ущерб огромный понесет страна
От этой водки и вина?

Рабочий у станка
Стоит на вахте гордо,
Норма высока,
Его движенья тверды.
Но ни за что на свете он не дал бы план,
Когда бы был рабочий пьян.

Колхозник хлеб убрал
И был объявлен знатным,
Капли в рот не брал
И трезвым был, понятно.
Не разобрал бы он, где плуг, где борона,
Когда бы выпил он вина.

Писатель на посту
Стоит, не унывает -
Видит за версту
И мысли выражает.
Не смог бы столь глубоким быть его роман,
Когда бы был писатель пьян.

И мы должны понять,
Что надо нам стремиться,
К тому, чтоб твердо знать,
Когда остановиться.
А если понял - подставляй стакан,
Но только не напейся пьян!

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song ... z1tcQ1jcUs

01.05.2012 21:35:52
Ммм..Макароныч...прям именины сердца ))))
Слегка задевая вышеуказанную тему покойников, придерживаюсь правила "о бывших мужьях либо хорошо, либо ничего" ))))
У каждого, пожалуй, своя точка невозврата.
Ответить с цитатой
Иван Церулик, Р-на-Д

02.05.2012 05:43:14
Изысканно-жестока бабья месть,

Скажу я мужики Вам в назиданье,

Пред тем как на бабца пыхтя залезть

Обдумай процедуру расставанья.

Коль с бабою расстаться суждено,

Должны её реакцию предвидеть.

Не грубым расставанье быть должно,

Чтоб стала Вас беззлобно ненавидеть.

Ведь если женщина не сможет Вас простить,

То ремеслом своим Вам может отомстить.

Укроет матом в рифму поэтесса,

Кредит "навесит" банковский работник.

И возбуждаясь ревности эксцессом,

Загонит гвоздь Вам в попу баба-плотник.

Лишит зубов злорадно стоматолог,

И наголо обреет парикмахер,

Однако же страшней всего уролог,

Что может шкодный х е р отсечь Вам на х е р.

Водитель переедет Вас трамваем,

К зверям закинет дрессировщик-баба.

И полисменша злющая такая,

Вам отомстит я думаю не слабо.

Изысканно-жестока бабья месть,

Скажу я мужики Вам в назиданье,

Пред тем как на бабца пыхтя залезть

Обдумай процедуру расставанья.
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

02.05.2012 08:19:09
"А с поцелуями мы подождем!" - подумал королевич Елисей, слезая со спящей царевны.
Последний раз редактировалось Mr.O`Долли 02.05.2012 11:58:46, всего редактировалось 1 раз.

02.05.2012 08:52:36
Mr.O`Долли писал(а):
"А с поцелуями мы подождем!" - полумал королевич Елисей, слезая со спящей царевны.

Ну, как вас, "паршивцев" после этого не любить ))))
А с местью зря-зря ))) тогда по всем внешним признакам меня на средневековом костре следует сжечь. Надо жить дружно )))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение