Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|17:55
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

Про ЭТО пишем аккуратно, соблюдаем рамки приличия, но твердо и настойчиво выясняем то, чего еще не знали об ЭТОМ...

Ваше отношение к гомосексуалистам?

Ваше отношение к гомосексуалистам?

Опрос закончился 05.03.2012 10:45:18

Убил бы всех
9
32%
Пусть живут
16
57%
Мне все равно
1
4%
Я сам такой
2
7%

Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Гость

27.07.2016 11:06:53
Re: Ваше отношение к гомосексуалистам?
ласковый 69 писал(а):
Терпимо отношусь.

Ах ты шалунишка!
Ответить с цитатой
Гость

27.07.2016 11:13:11
Гость писал(а):
Гость писал(а):
И зачем тут такие темы? Дабы устроить вселенский срач с искрами, скрежетом зубов и завыванием? Это всё равно,что спросить "как вы относитесь к неграм или Джастину Биберу". Большинство проголосовавших ни Бибера ни негра вживую не видели, не общались,но точно знают,что против, ведь отчего ходит в народе молва,что они плохие и их надо отчаянно не любить.
А должно быть по**й на всех,кто к ва не имеет никакого отношения и никак не влияет на вашу личную жизнь.

Видимо, в "Пензаинформ" есть гомосексуалисты.

тебя это почему так волнует?
Ответить с цитатой
Гость

27.07.2016 11:26:10
О чем вы спорите! По данным статистики 89,7% мужского населения России пробовали контакты со своим полом.А вы тут ор подняли Гомики!Гомики!
Ответить с цитатой
Гость

27.07.2016 11:28:42
Гость писал(а):
По данным статистики 89,7%

- А можно, ссылочку? На статистику?
Ответить с цитатой
Гость

12.01.2017 16:49:39
Власти Калифорнии сделали очередной шаг в поддержку ЛГБТ-сообщества. Жителям этого штата запрещены поездки туда, где геи ограничены в правах. Речь идёт о госфинансировании путешествий в Северную Каролину, Миссисипи, Теннесси и Канзас.

Соответствующий законодательный акт вступил в силу 1 января текущего года. "Калифорния должна принять меры, чтобы избежать поддержки или финансирования дискриминации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров", - говорится в акте.

Как сообщает Huffington Post, в качестве примера дискриминации приводится Северная Каролина, где трансгендеры обязаны пользоваться туалетами для того пола, который был у них при рождении.
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2017 19:44:17
У меня нет негатива относительно геев. Мне они безразличны. Более того, среди них много ученых и гениев. Например, Джеймс Рэнди, Чайковский, Фредди Меркьюри... сей список бесконечен. Я против угнетения по половым предпочтениям — это личное дело каждого. Однако я и против злоупотреблений на этой почве. Мне не нравится, когда выеживаются! Я против затыкания ртов всем несогласным. Я против отключения от монетизации ютуб-блогеров за малейшую критику гей-парадов. Я против увольнения бойцов ЮФС за любую критику гей-парадов. Это уже фашизм. Гей-парад — это злоупотребление и навязывание. Любой гей, конечно же, скажет, что гей-парады призваны показать, что они такие же люди, как остальные, и гей-парады направлены на борьбу с дискриминацией. Ок. Предположим, для стран с зашкаливающим уровнем гомофобии такая отмазка может и логична. Но... а в США и Европе разве существует дискриминация геев? Нет. Там только попробуй высказать свое мнение, отличающееся от официальной линии партии — ты на ТВ больше не появишься.

Так для чего на Западе проводятся гей-парады, если дискриминация там полностью побеждена и на любую критику наложено суровое табу, может мне кто-нибудь объяснить? Какого отношения к себе требуют эти люди на Западе, когда они уже давно и так находятся в привилегированном положении? О каком угнетении они говорят?

Не так давно в одном из фотообзоров Варламова, кажется из Норвегии, я увидел фото ЛГБТ-флага в детском саду. Честно сказать, был возмущен! Причиной флага являлась, как нетрудно догадаться, одна из воспитательниц, которая была лесбиянкой. Я не понимаю, кто ее в детском саду угнетал, зачем вешать там свой флаг? Нет, это не борьба за равноправие, это уже шизофрения. Просто девушка с явным комплексом неполноценности пытается навязать свое видение всюду, куда ступает ее нога. Ее разве в детском саду спрашивают о ее ориентации? Нет. Зачем она это там пытается продемонстрировать? И вот суровые реалии: если кто-то из родителей потребует снять этот флаг, сразу же будет заклеймен быдлом и фашистом. Всему есть свои пределы. Предположим, я люблю слушать группу «Cannibal Corps». И начну ее навязывать в детском саду: развешу там всюду плакаты и буду громко включать в магнитофоне. Нормально, не? Да даже без музыки — если я буду просто развешивать там плакаты своих любимых групп, мне скажут, что я чокнутый. И девушка из того садика — однозначно, чокнутая. Но вот в чем беда: ей НЕЛЬЗЯ об этом сказать. Левацкая сволочь очень оскорбится и по судам затаскает.

Так что гей-парад в Европе — это уже давно не оборона, а наступление. Я склонен полагать, что гей-парад сегодня — это показуха людей с ярко-выраженным дефицитом внимания. Демонстрация никчемных лузеров с явными шизоидными расстройствами личности, которые свою гомосексуальность используют как способ хоть как-то заявить о своем существовании.
Ответить с цитатой
Гость

06.02.2017 20:06:27
Небольшая гостиница "Остров-парк" в городе Острове Псковской области, которая ранее стала известна своим отказом заселять пару гомосексуалистов, теперь получила почётное звание "Лучший мини-отель России". Такой рейтинг популярный американский сайт путешествий составляет каждый год.

— Безусловно, это большая честь для нас, и мы будем стараться не уронить заданную планку, — отметил управляющий Дмитрий Блицын на своей странице в соцсети. — Огромное спасибо всем нашим гостям за высокую оценку нашей работы!
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2017 20:44:50
Они были всегда и везде. Но писать про них не надо. Пусть живут молча.
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2017 20:53:43
Гость писал(а):
О чем вы спорите! По данным статистики 89,7% мужского населения России пробовали контакты со своим полом.А вы тут ор подняли Гомики!Гомики!

Это тебе Блевада-центр рассказал?
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2017 20:58:51
Успокойтесь заднеприводный знаем что вас полно ну и живите молча.
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2017 21:31:35
Гость писал(а):
Успокойтесь заднеприводный знаем что вас полно ну и живите молча.

Откуда ты это знаешь, а? Небось сам такой. Я вот не в курсе, а он знает. Хихихи, усё с тобой ясно
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2017 23:30:05
Значит Северная Каролина хоть как-то защищает нормального человека. Возьму на заметку на всякий случай.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2017 06:05:55
Мне всё гавно.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2017 22:59:12
Исаия 3:9 «Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло».
Ответить с цитатой
Гость

07.03.2017 00:33:49
Гость писал(а):
Исаия 3:9 «Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло».

Это лица пензенских чиновников.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение