Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|11:23
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.96  |  $  63.97
Про ЭТО пишем аккуратно, соблюдаем рамки приличия, но твердо и настойчиво выясняем то, чего еще не знали об ЭТОМ...

Ваше отношение к гомосексуалистам?

Ваше отношение к гомосексуалистам?

Опрос закончился 05.03.2012 10:45:18

Убил бы всех
9
32%
Пусть живут
16
57%
Мне все равно
1
4%
Я сам такой
2
7%

Всего голосов : 28

Автор Сообщение
gonzotheclown

31.08.2014 15:47:33
Re: Ваше отношение к гомосексуалистам?
Доброго времени суток! К вашим услугам мощные краны-манипуляторы. Поднимем и перевезем все! http://kran77rus.ru/servises/garazhi.html
Ответить с цитатой
Гость

03.09.2014 18:13:03
Здравствуйте зимляки, я хочу, чтобы наш аквапарк превратился в Аквапарк.
Ответить с цитатой
masik

21.11.2014 13:39:49
Гость писал(а):
Abzy писал(а):
Ибо ждет нас неизбежность Европы.

Нормально там все в Европе. Совсем не так все тяжко как нам пытаются показать по российскому телевидению. Никто еще не деградировал. Уж по крайней мере человека не бьют по голове и не гнобят за то что он другим родился.

Да ими не рождаются, а станоятся. Это вам по телевизору сказали, что мол мальчик ходит в туалет с девочками, ай как это мило. Тьфу.
"В нынешней Англии каждая пятая женщина не хочет иметь ребенка, а шведская столица Стокгольм уже названа на последнем Всемирном конгрессе семей "первым постсемейным городом". Там две трети жителей, проникнувшись духом столь пропагандируемой Зангер свободной любви, никогда не имели, не имеют и не собираются заводить семью."
И как вам это? Такими родились? И причем почти все содомиты! Там же...
"Шведы — организаторы семинара — недоуменно молчали, не умея ничего сказать студенту в оправдание своего секс-проекта, ведь «репродуктивное здравие», к которому они на словах стремились, оказывалось на проверку откровенной ложью, оборачиваясь полным отсутствием какой-либо здоровой «репродуктивности», то есть, говоря нормальным языком, катастрофическим сокращением рождаемости под флагом лживых «свобод человека и гражданина»." (http://rusk.ru/st.php?idar=110496)

А ведь в России это тоже давно насаждают, эту свободную лябоф...Свобода понимается в том чтобы делать мерзость под видом красоты. Это ужас просто.
Ночь смотрит тысячами глаз, А день глядит одним. Но солнца нет - и по земле Тьма стелется, как дым. Ум смотрит тысячами глаз, Любовь глядит одним. Но нет любви - и гаснет жизнь, И дни плывут, как дым.
Форум г.Заречный
Ответить с цитатой
Diman123

02.12.2014 12:27:40
не уважаю и презираю их..
Ответить с цитатой
Jenn

11.02.2015 09:20:01
Для меня гомосексуалисты это люди с больной психикой,которых нужно лечить.
Ответить с цитатой
Гость

11.02.2015 09:23:24
Иван Петров писал(а):
Мордератор потёр - как всегда.
Но Природа не знает другого пути ,как избавиться от генетического хлама.
Неспособность и отсутствие естественных проявлений к противоположному полу - признак и критерий ущербности.

Пойду объясню это соседскому псу, который никак не реагирует на сучек, зато не пропускает ни одного кобелька.
Ответить с цитатой
Vikulina

16.02.2015 19:18:49
Нормально отношусь к секс-меньшинствам, но категорически против пропаганды.
Ответить с цитатой
Jenn

17.02.2015 00:38:41
А она к сожалению везде(((
Ответить с цитатой
Vikulina

19.02.2015 19:53:55
Не сказала бы, все же большинство граждан стран, бывших в СССР, убежденные гомофобы.
Ответить с цитатой
Гость

13.04.2015 10:59:50
правда, что Арзамсцев и Яхкинд - древние гомосексуалисты?????
Ответить с цитатой
Zun

24.04.2015 12:29:07
Vikulina писал(а):
Не сказала бы, все же большинство граждан стран, бывших в СССР, убежденные гомофобы.

Так это потому, что это большинство нормальных граждан, нельзя терпеть и пропагандировать гомосексуализм.
Ответить с цитатой
Lidia

06.05.2015 21:39:25
Больше всего геев ненавидят латентные пи...)))
Ответить с цитатой
Гость

06.05.2015 21:44:19
О пана клуб задне приводных организовался.
Ответить с цитатой
Гость

06.05.2015 22:16:04
Один мальчик надел каску и очки сталевара и стал ловить машину. Останавливается голубой и сажает мальчика. В машине голубой заводит разговор: - Мальчик, а ты знаешь, что такое поллюция? - Не-а... - Мальчик, а ты знаешь, что такое эрекция? - Не-а... - Мальчик, а ты знаешь, что такое оргазм? - Не-а... - Мальчик, а ты знаешь... Тут мальчик не выдерживает и говорит: - Дяденька, ну что вы меня все спрашиваете, я же не настоящий сталевар, я просто так каску и очки надел!
Ответить с цитатой
Гость

06.05.2015 22:17:51
Боря Моисеев заходит в магазин джинсов: - У вас розовые есть? - Нет, у нас только голубые. Боря уходит. На следующий день история повторяется. - У вас розовые есть? - Нет, у нас только голубые. Так продолжается ежедневно в течение недели. Через неделю: только Моисеев на порог, как все продавцы хором: - У нас только голубые! Голубые! Голубые! - Ах повторяйте, повторяйте...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение