Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|12:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Свободное время

Автор Сообщение
Bronevoi

08.03.2018 20:53:53
Свободное время
Кто чем любит заниматься в свободное время? Поделитесь идеями. Скучаю сейчас на больничном, было бы здорово если бы кто-то посоветовал какое-то интересное занятие.
Ответить с цитатой
Amfibiya

08.03.2018 21:24:15
Re: Свободное время
В свободное время я люблю читать. У меня уже скопилась довольно приличная подборка книг, которые я давно мечтаю прочесть. Как вы относитесь к чтению? Если хотите, я бы могла Вам много чего интересного посоветовать.

08.03.2018 21:44:43
Так сложилось, что свободное время я провожу исключительно перед телевизором или экраном монитора, смотрю различные фильмы, сериалы, иногда какие-то интересные передачи. В интернете можно найти все что угодно.
Ответить с цитатой
makron

08.03.2018 22:13:57
А что в компьютерные игры никто не играет? Лично я обожаю это занятие. В будни особо играть не удается, зато любой выходной я могу запросто посвятить какой-то хорошей игре. Вот сейчас как-раз ищу себе что-то интересное на будущее, к примеру, тут можно выбрать новую онлайн MMORPG игру, вдруг кто-то- тоже захочет поиграть.
Ответить с цитатой
Barsyk

13.03.2018 12:01:18
Свободное время, нужно проводить с пользой.
Ответить с цитатой
Гость

13.03.2018 12:38:39
Можно заняться спортом. Гантели, турник, жим от пола, пресс. Впереди весна, а девушкам нравятся спортивные парни. А после можно и Кафку с Гумилёвым почитать.
Ответить с цитатой
Гость

13.03.2018 12:39:43
Amfibiya писал(а):
В свободное время я люблю читать. У меня уже скопилась довольно приличная подборка книг, которые я давно мечтаю прочесть. Как вы относитесь к чтению? Если хотите, я бы могла Вам много чего интересного посоветовать.

Посоветуйте мне!
Ответить с цитатой
Amfibiya

14.03.2018 10:41:36
С удовольствием! А что Вы любите читать? В первую очередь я рекомендую классику, вот когда совсем не можешь подобрать себе книгу- самое то, это-Чехов. Рассказы. Там и поплакать, и посмеяться есть над чем.

14.03.2018 10:57:04
Классику это да. И Чехов мне нравится. А вот чего нибудь про любовь, возвышенно-романтическое, чтоб ух!... О том, чего в жизни не хватает.
Ответить с цитатой
Amfibiya

14.03.2018 11:43:26
Если возвышенное, тогда Толстой."Война и мир", Куприн" Гранатовый браслет", Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", "Великий Гетсби" Фицджеральда, Три товарища Ремарка. Из современного понравился Фаулз "Волхв" очень захватывающе и про любовь.

22.03.2018 18:37:54
Очень люблю читать, особенно детективы.
Ответить с цитатой
Муромец

17.04.2018 19:44:47
Нравится играть на компьютере, отдыхаю так от работы. Она у меня напряженная, требует повышенного внимания и, в конце рабочего дня, я, как выжатый лимон. А, сейчас хочу скачать с этого ресурса приложение 1xbet к себе на андроид и попробовать поиграть. Вроде человек я везучий, может, развлекусь и параллельно сумею заработать.
Ответить с цитатой
Zun

10.06.2018 15:21:20
В свободное время на рыбалке пропадаю. Можем с друзьями на все выходные уехать. Когда дома у телевизора отдыхаю, футбол люблю, но вообще, времени свободного не так много обычно бывает.
Ответить с цитатой
Артурыч

20.08.2018 18:22:04
Это точно, времени свободного мало.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение