Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|07:40
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+17oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.24  |  $  62.44
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Подскажите по дверям

Автор Сообщение
Руслан Палко

27.09.2017 15:57:54
Подскажите по дверям
Хочу сделать ремонт, но сначала надо поменять входные двери! С чего надо начинать сначала ремонт? Где можно заказать двери? Есть ли проверенные производители в Пензе?
Ответить с цитатой
Василий Иванченко

28.09.2017 12:36:57
Re: Подскажите по дверям
С чего начать ремонт это уже личное дело каждого. Смотря где ремонт, то уже от этого надо отталкиваться. Если по всей квартире, то можно и с дверей....
Если хотите совета, то "проверенных" в Пензе мало. Я несколько раз подряд заказывал, но все время они летели. Не надо искать самых дешевых, а лучше по отзывам смотри. если нет, то хорошие производители всегда на слуху. я никогда не замечал, но можно найти несколько стоящих вариантов недалеко от центральной парковки возле рынка. Во дворах есть салоны дверей, можете там спросить...
Ответить с цитатой
Кофеманка8

02.10.2017 20:58:55
Ремонт это вообще дело очень сложное. И времени много уходит и сил и финансов. Я стараюсь взять один раз дорогие двери, но лучше один раз, чем много раз и дешевые. Тебе тоже советую так же делать.
Сколько раз попадала на то, что дешевые двери они и есть такие...
Ответить с цитатой
vikadan1975

05.03.2018 20:28:01
Доброго времени суток друзья,хотелось поинтересоваться по качеству межкомнатные дверей,кто и что ставит домой.Какие лучше двери и фурнитура
Ответить с цитатой
Мишелька

19.04.2018 20:36:15
Значит так. Недавно тоже искала входные двери и остановилась на фирме Бульдорс. Сразу скажу, что замки я покупала отдельно нормальные и отдавала мастерам, чтобы они мне их поставили сразу. Пели должны быть антисрез и не две, а три! Лифт было слышно все равно, пока не поставила вторую дверь.
Ответить с цитатой
Мишелька

19.04.2018 20:38:01
Межкомнатные сделали на заказ из массива ясеня и покрыли белой краской в 3 слоя. Получилось дешевле, чем шпонированные. Фирма не раскрученная, всего 3 человека, поэтому за бренд не брали.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение