Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|17:59
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  77.75  |  $  66.47
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Можно ли заработать на ставках в БК?!

Автор Сообщение
Moxon

12.12.2017 02:58:08
Re: Можно ли заработать на ставках в БК?!
Погуглите, - в интернете можно найти много статей и видеороликов на тему, как делать ставки, на что обращать внимание. На Ютубе есть интересные обзоры разных букмекерских контор.
Ответить с цитатой
АлексейГор

19.04.2018 15:42:17
Moxon писал(а):
Погуглите, - в интернете можно найти много статей и видеороликов на тему, как делать ставки, на что обращать внимание. На Ютубе есть интересные обзоры разных букмекерских контор.

А в чем заключается вопрос? С этим я согласен, много всякого есть, и заработать можно на всём. Я например играю в кено онлайн , правда пока только в демо, но слышал что на этом тоже можно зарабатывать. Да сейчас в инете можно на всё зарабатывать, вопрос весь сколько))

19.04.2018 16:01:41
Moxon писал(а):

Хорошие товары не рекламируют. А если они такие умные, почему сами работают рекламщиками.
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
MikleKors

19.04.2018 20:26:34
Заработать реально, если Вы неплохо разбираете в спорте, у Вас есть интуиция, плюс, Вы вообще везучий человек. При этом надо уметь вовремя сказать себе хватит, остановиться и забрать выигрыш. Также, стоит ставить только в легальных БК, чтобы получить свой приз. Как вариант, можете скачать здесь 1xbet на андроид и попробовать сделать минимальную ставку.
Ответить с цитатой
Мишелька

19.04.2018 20:32:11
Мой бывший муж делал ставки, причем постоянно проигрывал, но его это не останавливало. Я считаю, что у букмекерской конторы выиграть просто нереально, иначе бы они давно закрылись. Выигрыш, это самообман.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение