Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|07:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+17oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.24  |  $  62.44
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Погашение кредита

Автор Сообщение
Tirion

29.01.2018 16:02:38
Погашение кредита
Оформил кредит на приобретение автомобиля в райфазенк банк, но забыл уточнить у сотрудника банка по поводу погашения кредита через интернет - банк. Подскажите, кто-нибудь погашает кредит через интернет?
Ответить с цитатой
Did

29.01.2018 16:08:21
Re: Погашение кредита
Чтобы погашать кредит через интернет - банк, вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. Лично я провожу все оплаты только через личный кабинет и не стою в очередях.
Ответить с цитатой
Mihha

29.01.2018 16:12:21
Сейчас у меня уже погашен кредит, но раньше вносил платежи сначала через кассу банка, а потом мне подсказали вариант с интернет - банком. Вы можете подключить личный кабинет самостоятельно зарегистрировавшись на странице банка, в отделении банка или позвонив по горячей линии в райфазенк банк. Личный кабинет работает круглосуточно, что дает вам возможность проводить денежные операции в удобное для вас время. Тут нашел подробную информацию про регистрацию в личном кабинете.
Ответить с цитатой
Hotabich

29.01.2018 16:20:33
Погашать кредит, да и вообще оплачивать покупки через интернет - банк очень удобно. Кстати, осуществлять вход в личный кабинет можно не только с компьютера, но и с мобильного телефона, но для этого нужно скачать приложение.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 16:41:57
Кредиты берут либо очень богатые , либо дятлы .
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение