Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|04:16
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Емкость для молока

Автор Сообщение
Hotabich

15.02.2018 14:45:49
Емкость для молока
Собрался ехать к бабушке в гости в деревню, спросил, что ей привезти и она попросила меня купить ей бидон для хранения молока. Растерялся какой бидон будет лучше - пластиковый или алюминиевый. Как вы думаете?
Ответить с цитатой
Did

15.02.2018 14:51:15
Re: Емкость для молока
Считаю, что наиболее подходящая тара для хранения молока - это металлические молочные бидоны. Такие бидоны дольше всего сохранят молоко прохладным и не дадут ему скиснуть.
Ответить с цитатой
Tirion

15.02.2018 15:00:05
Можно у бабушки спросить, какой бы ей хотелось. Как мне кажется, пластиковый более практичный, он легкий и простой в уходе. К тому же универсальный в использовании.
Ответить с цитатой
Mihha

15.02.2018 15:10:27
Думаю, что для пожилого человека удобнее будет использовать пластиковый бидон. Прежде всего, пластиковый бидон легче алюминиевого, также он износостойкий. При выборе бидона обратите внимание на отсутствие запаха, так как качественные пластиковые емкости для хранения пищевых продуктов, в том числе и молока, должны быть сделаны первичного прозрачного полиэтилена.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

18.02.2018 08:37:20
Mihha писал(а):
Думаю, что для пожилого человека удобнее будет использовать пластиковый бидон. Прежде всего, пластиковый бидон легче алюминиевого, также он износостойкий. При выборе бидона обратите внимание на отсутствие запаха, так как качественные пластиковые емкости для хранения пищевых продуктов, в том числе и молока, должны быть сделаны первичного прозрачного полиэтилена.

Очень неумно. Посуда должна быть из целлофана ("хрустящего" пластика). А полиэтилен ядовит. Годится только для переноса жидкости.

Но для молока - эмалированный бидончик.
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 09:30:00
Д.Н.Мотовилов---Класс,за стих.согласен на 100%,деревня практически умерла,молодежь уехала искать лучшую долю,доживают свой век в разрушенных деревнях лишь старики,с их уходом .деревне будет КРАХ....
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

18.02.2018 10:59:05
Гость писал(а):
Д.Н.Мотовилов---Класс,за стих.согласен на 100%,деревня практически умерла,молодежь уехала искать лучшую долю,доживают свой век в разрушенных деревнях лишь старики,с их уходом .деревне будет КРАХ....

Да, многих тронуло... Будут моим девизом в гонке на выборах Президента в 2118 году :oops:
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Муромец

03.03.2018 10:05:05
У меня алюминиевый.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение