Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|21:22
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Что Вы читаете?

Автор Сообщение
MikleKors

30.07.2018 22:41:12
Что Вы читаете?
Хочу спросить, что Вы читаете кроме этого форума и читаете ли Вы вообще сейчас какую-нибудь литературу? Просто раньше я постоянно следил на новинками, а сейчас времени ни на что не хватает.
Ответить с цитатой
Olezkin

30.07.2018 22:46:54
Re: Что Вы читаете?
Я вообще почти ничего не читаю, мне лучше фильм хороший посмотреть. Я и так устаю на работе, уже неохота ничем посторонним голову занимать. Кстати, смотрю, что и дети сейчас тоже не приучены к чтению.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

30.07.2018 22:48:27
MikleKors писал(а):
Хочу спросить, что Вы читаете кроме этого форума и читаете ли Вы вообще сейчас какую-нибудь литературу? Просто раньше я постоянно следил на новинками, а сейчас времени ни на что не хватает.

Не читайте газет. Читайте Бунина, Куприна, Стейнбека. А кроме форума - читайте труды Мотовилова в Сети и твиттер-новости
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Мишелька

30.07.2018 22:52:05
А я очень люблю читать, еще с детства. Раньше покупала книги, я сейчас могу читать на телефоне, если еду куда-то или надо подождать. Если же дома, то беру электронную книгу. Иногда читаю известных блогеров, таких, как Маша Вей и Катя Клэп. Мне нравятся, как они пишут о оде и красоте. А, недавно нашла https://joor.me/ сайт, там можно не только читать журналы, но и создать свой журнал.
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2018 00:32:55
MikleKors писал(а):

Акромя этага форума я исчо яндыкс-тзэн четаю, утюп четаю, ну и исчо праграму тилипиридач четаю. Ну вроди усё.
З.Ы. А, исчо аднакласнеки, вот
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2018 01:16:34
Гость писал(а):
MikleKors писал(а):

Акромя этага форума я исчо яндыкс-тзэн четаю, утюп четаю, ну и исчо праграму тилипиридач четаю. Ну вроди усё.
З.Ы. А, исчо аднакласнеки, вот

Иди лучше в школу, учи русский язык двоечник!)
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2018 04:21:35
ЧИТАЮ СТРОГО НАУЧНУЮ ЛИТЕРАТУРУ! НЕЧЕГО ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ какими-то ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ ОБРАЗАМИ НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИМИ на РЕАЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ и ЧИТАТЬ ДЛИНЮЩИЕ НИКЧЕМНЫЕ ДИАЛОГИ!
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

31.07.2018 04:38:10
Нет никакой строго научной, есть строго лженаучная. Или просто Неучная литература. Четайти Мотовилова. :lol:
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение