Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 дек 2018|05:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Хочу найти способ зарабатывать в интернете.

Автор Сообщение
Каланча

30.09.2018 21:36:54
Хочу найти способ зарабатывать в интернете.
Здравствуйте. Каким образом можно заработать деньги в интернете, подскажите? Был бы признателен, если поделитесь информацией у кого есть соответствующий опыт. Я слышал, что есть много мошеннических схем, не хотелось бы попасть в одну из них.
Ответить с цитатой
Rezec

30.09.2018 21:48:47
Re: Хочу найти способ зарабатывать в интернете.
Доброго времени суток. Да, мошеннических схем в интернете действительно много. Я бы не рекомендовал обращать внимание на те предложения, где предлагают купить какую-то программу или методику, которая якобы начнет приносить громадные деньги каждый день.
Ответить с цитатой
Moxon

30.09.2018 21:52:49
У меня некоторые знакомые зарабатывают деньги тем, что покупают товары в Китае и потом перепродают их с помощью интернета, размещаю объявления на своих страничках в социальных сетях.
Ответить с цитатой
Гость

30.09.2018 22:22:24
Каланча писал(а):
Здравствуйте. Каким образом можно заработать деньги в интернете, подскажите? Был бы признателен, если поделитесь информацией у кого есть соответствующий опыт. Я слышал, что есть много мошеннических схем, не хотелось бы попасть в одну из них.

Учитесь на программиста, осваиваете современные технологии разработки, набираетесь опыта. Потом работаете фрилансером удаленно из дома, через интернет само собой.
Ответить с цитатой
Сташец

21.10.2018 21:48:51
Ага. Как это Вы еще не посоветовали родиться в семье миллионера.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение