Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 сен 2019|12:41
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  71.53  |  $  64.47
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Помощь

Автор Сообщение
Хитрая

17.08.2019 22:22:16
Помощь
Добрый день! Я бы хотела помочь детям в детдоме, обычно все покупают вещи, игрушки, средства личной гигиены, а я хочу подарить качельку или горку, или может даже бассейн, подскажите где такие вещи покупают и из какого материала лучше заказывать из дерева или пластика?
Ответить с цитатой
МарианнаЧка

17.08.2019 22:27:31
Re: Помощь
Здравствуйте! Я думаю, что детям в детдоме будет абсолютно все равно из чего сделаны качели, они будут рады любому, да и в принципе сейчас уже научились делать из безопасного пластика, так что не заморачивайтесь.
Ответить с цитатой
Петросян Илюша

17.08.2019 22:46:33
Добрый вечер! Да, действительно, я тоже особого смысла не вижу в выборе материала, главное, что у вас такое желание, можно сказать подвиг совершаете! Если у вас с финансами все в порядке, то вы закажите детям и качелю, и горку, и деревянный домик для детской площадки, думаю, что он им бы тоже не помешал
Ответить с цитатой
Ректорша

17.08.2019 22:53:29
В любом случае вам нужно посоветоваться с заведующей детского дома, то, что хотите вы это одно, но вы можете купить, а она скажет нельзя, не положено или нам такое не нужно, ну всякое бывает.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение