Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 июл 2018|07:10
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+18oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Выбор фильтра для воды

Автор Сообщение
рина12

27.08.2014 12:47:54
Выбор фильтра для воды
Добрый день всем форумчанам. На рынке есть три известные марки фильтров: Аквафор, Гейзер, Барьер. Хотела бы узнать ваше мнение, как покупателя, насколько вам важна марка фильтра для воды. Считаете ли вы что эти три марки взаимозаменяемы? Например вы пришли в магазин с желанием купить фильтр марки А. А его нет. на полках - марки B и C. Какие ваши действия:
а) куплю аналогичный фильтр другой марки, т.к. считаю что все фильтры обладают схожими характеристиками и взаимозаменимы
б) тольк Аквафор
в) только Барьер
г) только Гейзер
Ответить с цитатой
Kosiryn

16.10.2014 19:53:34
Re: Выбор фильтра для воды
Для меня важен, но только выводы делаю не с рекламы по тв, а уже по жизненному опыту. И вашем списке моего фильтра нету) Пользуюсь таким вот фирмы Kristal. Это система ультрафильтрации 4 х ступенчатая. И всем рекомендую не ограничиваться только одним фильтром.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 19:56:46
луччий фильтр - ОРГАНИЗЬМ
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 20:08:13
Главное не название фильтра, а его фильтрующий элемент. А он у всех один и тот же - активированный уголь. Так что выбирать особо не из чего.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 20:12:37
Есть отечественные фильтры из графена. Высший класс и дешевле импортных. Фирма по рознице где-то к северу от Химмаша.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 20:17:51
Гость писал(а):
Есть отечественные фильтры из графена. Высший класс и дешевле импортных. Фирма по рознице где-то к северу от Химмаша.

Петрик еще на свободе?
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 20:20:40
Гость писал(а):

фильтр Петрика из графена - это не научная фантастика!
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 20:25:17
Гость писал(а):
фильтр Петрика из графена - это ненаучная фантастика!

я в художественных книгах плохо разбираюсь. но братья Стругацкие нравились
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 20:27:30
Я бы купил из графена вместо ЕС. Надо будет пошарить эту фирму.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 20:29:47
В России есть так же отличные производства доступных сковородок с кварцевым покрытием, просто прелесть. Но очень мало их вижу. ТЦ забиты импортным ядовитым дерьмом по бешеной цене.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 21:02:17
Гость писал(а):
В России есть так же отличные производства доступных сковородок с кварцевым покрытием, просто прелесть. Но очень мало их вижу. ТЦ забиты импортным ядовитым дерьмом по бешеной цене.

а еще мы делаем ракеты.Хорошо что петрики их не делают
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 21:20:27
Гость писал(а):

И чем же отличается отечественная прелесть от импортного дерьма?
Более того - гугл не знает что такое "сковорода с кварцевым покрытием". Похоже вы просто нафантазировали себе. Последние сковородные достижения - это керамическое покрытие.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 21:27:56
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Более того - гугл не знает что такое "сковорода с кварцевым покрытием". Похоже вы просто нафантазировали себе. Последние сковородные достижения - это керамическое покрытие.

Дурень, ты опять ничего не знаешь со своим импортным гуглом. У меня 5 лет кованая из люминя сковордка с вечным кварцевым покрытием. Брал в бывшем Узбекистане напротив Юности за 500 рублей. На ней можно серную кислоту кипятить. Не пригарает вообще.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 21:32:58
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Последние, если что, это с титановым покрытием, действительно класс. Швейцарская технология. Годится в качестве посуды большого размера, картофель отлично жарится, до хрустоты.
А с керамическим - гомно, просто рекламная новинка. У меня одна такая без дела висит, могу продать по дешёвке.
Но самая клёвая - из обычного гладкого чугуна. Универсального назначения и вечная.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2014 21:47:39
ну хорошо. а чайники, которые приходится выбрасывать почти каждые 3 месяца?

лопающиеся чашки?

почти картонные холодильники и стиральные машины?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение