Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|14:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10

Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Самые интересные места в Санкт-Петербурге для туристов

Автор Сообщение
Antonia

12.08.2017 12:02:49
Самые интересные места в Санкт-Петербурге для туристов
Форумчане, был ли кто в Питере? Хочу отпуск взять с мужем и на недельку поехать в Санкт-Петербург, давно мечтала там побывать. Сейчас разрабатываю план своих будущих экскурсий.
Подскажите, как успеть за столь короткое время все посмотреть, где стоит побывать, какие есть самые интересные места в Питере?
Ответить с цитатой
Дарья Ломова

12.08.2017 12:12:41
Re: Самые интересные места в Санкт-Петербурге для туристов
В Санкт-Петербурге очень много интересных и необычных мест, все и не обойти, даже, если авто в прокат возьмете. Посетите 1-м делом: Невский проспект, Дворцовую площадь, Петергоф, побываете на Васильевском острове, в Павловском парке.
Ответить с цитатой
Филипова

12.08.2017 12:25:20
Я в этой культурной столице России была лет 5 назад, гостила у родственников. Вместе с ними посещала достопримечательности. Посетила там крупнейший музей в мире – Эрмитаж, Исаакиевский собор, Дворцово-парковый ансамбль Петергоф, несколько парков, гуляли по Невскому проспекту. Обязательно побывайте в этих местах.
Ответить с цитатой
KarinaDvitreva

13.08.2017 11:28:30
Были в Петербурге всей семьей в августе 2016 года. Покупали специально для этого путевки и экскурсионную программу, в которую входили поездки в Пушкин, ГМЗ Петергоф, посетили Казанский собор и сердце Петербурга - Александро-Невскую Лавру. Больше всего меня впечатлили дворцово-парковый ансамбль и музей-заповедник Царское Село. Потом у нас оставалось немного свободного времени, и мы прокатились на теплоходе по реке Неве.
Я думаю, Вам стоит посетить все то, что и я, также экскурсия по фортам будет Вам интересна, посетите Кронштадт
Изображение
и прогуляйтесь по Невскому проспекту.
Ответить с цитатой
Voltin

31.08.2017 14:47:12
Петергоф, обязателен для посещения, обязательно прогуляйтесь вечером по Невскому, уличные музыканты крайне хороши.
Ответить с цитатой
Женевьева

17.09.2017 01:32:40
Мы тоже с мужем планируем в конце сентября на выходные съездить в Питер. Мы никогда не были в этом городе, и нам будет интересно посмотреть любые его достопримечательности. Нашли здесь автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу, цены вроде бы нормальные и маршруты разные. Хочется, конечно, увидеть многое, но мало свободного времени. Поэтому, для начала думаем выбрать экскурсионный маршрут с поездкой в Петергоф, чтобы посетить Большой дворец и посмотреть знаменитые фонтаны.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2017 02:18:05
Зачем пиарить автобусы когда можно за 5 тыс рублей на самолете долететь?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 28, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 27
Сейчас этот форум просматривают: Ghegrisy и гости: 27

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение