Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|12:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Для флудливого общения. Не нашлось подходящей категории для важной проблемы? Тогда пишем здесь.

Заблокировали сайт

Автор Сообщение
Боец

16.08.2017 17:00:42
Заблокировали сайт
Привет друзья! Я где-то месяц назад зарегистрировался в букмекерской конторе Мелбет. Там просто были большие бонусы для новых игроков. Но сегодня я увидел что доступ к сайту заблокирован. Его можно как-то разблокировать? У меня там еще деньги на счету остались. Наверно не стоило регистрироваться в ненадежной конторе.
Ответить с цитатой
Федоррр

16.08.2017 17:04:45
Re: Заблокировали сайт
Очевиднее всего это дело рук Роскомнадзора. Именно он блокирует сайты нелегальных контор. А вот разблокировать сайт уже не представляется возможным. Но можно обойти блокировку с помощью зеркала и снять деньги с игрового счета.
Ответить с цитатой
Боец

16.08.2017 17:10:04
А что такое зеркало и где его найти? Можете поподробнее рассказать, а то я в мире ставок всего еще 1 месяц и всех подробностей не знаю.
Ответить с цитатой
Федоррр

16.08.2017 23:45:57
Зеркало Мелбет это точная копия главного сайта, созданная самой букмекерской конторой, как раз, на случай блокировки сайта или каких-то проблем с ним. Более детально можете почитать вот здесь. Там есть и ссылка на рабочее зеркало, поэтому вам не придется его искать. Даже можете сохранить ссылку, вдруг она еще понадобится.
Ответить с цитатой
Voltin

01.09.2017 10:42:03
Можно также использовать различные анонимазеры, либо Тор браузеры и спокойно игнорировать блокировку.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 24, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: Broker, frogy и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение