Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|19:50
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+16oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Здоровье не очень

Автор Сообщение
xub

20.04.2018 12:54:49
Здоровье не очень
У меня здоровье не очень, там болит и тут болит. Но когда был в военкомате, мне сказали что я полностью здоровый и ни чего у меня не болит и годный служить в армии. Врачи по ходу даже и не смотрели, что и где у меня болит. А просто ставили - здоров и годен. И как вот быть? Хотят забрать в армию, а я туда и не хочу, к тому же здоровье не то. Может можно как то в больнице какой пройти обследование, что бы не тянули в армию и подтвердили, что и правда здоровье не для службы?
Ответить с цитатой
bobi

20.04.2018 23:04:14
Re: Здоровье не очень
А, что же кто-то просто хочет закосить побольше бабла, вот и начинают выдумывать разные истории. Скажу, что это все просто пережитки 90-х совсем не ясно, как такое может еще присутствовать в стране, все такие бессмертные!.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 23:55:56
xub писал(а):
У меня здоровье не очень, там болит и тут болит. Но когда был в военкомате, мне сказали что я полностью здоровый и ни чего у меня не болит и годный служить в армии. Врачи по ходу даже и не смотрели, что и где у меня болит. А просто ставили - здоров и годен. И как вот быть? Хотят забрать в армию, а я туда и не хочу, к тому же здоровье не то. Может можно как то в больнице какой пройти обследование, что бы не тянули в армию и подтвердили, что и правда здоровье не для службы?

Обратись в военную прокуратуру с просьбой проверить личное дело не только твое, но и других призывников (в личных делах мухлюют). Предупреди об этом главврача медкомиссии и райвоенкома - может, и в прокуратуру не придется обращаться. Мы так и поступили. Результат положительный: в армию не взяли.
Ответить с цитатой
Ben

27.04.2018 11:55:57
водички по больше нужно пить!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение