Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|13:48
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

О культуре здорового питания и похудения

Поддерживаете ли Вы инициативу губернатора Пензенской области В.К. Бочкарева следить за весом

да
1
50%
нет
1
50%

Всего голосов : 2

Автор Сообщение
AVbodrov

25.06.2013 11:52:19
О культуре здорового питания и похудения
2 июля в 16 часов в Институте народосбережения состоится круглый, посвященный культуре питания и здоровому снижению веса
http://www.vsem-zdorovo.ru/
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2013 20:25:15
Re: О культуре здорового питания и похудения
а с нашими чиновниками нужно общаться только так как общается губернатор
Ответить с цитатой
Мотовилов

21.07.2013 18:29:44
О культуре рекламы на радио и ТВ
Меня шокирует, как цинично используют зомбирующие программы в рекламе для пожилых. Ведь согласно законам психосоматики, пожилым людям путём такого внушения прививают массу очень опасных заболеваний.
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2013 14:42:24
Re: О культуре здорового питания и похудения
Новозеландские ученые из Университета Окленда выявили связь между возрастом отцов и здоровьем их детей. Они обнаружили, что у мужчин, которым за тридцать, дети вырастают более высокими и стройными, однако при этом у них повышен уровень "плохого" холестерина.

В исследовании ученых принимали участие 277 детей в возрасте от 3 до 12 лет, чьим отцам на момент рождения младенцев было от 19 до 52 лет, сообщает Федерал­Пресс.

Изучив данные, медики заметили похожую тенденцию. Выяснилось, что дети, зачатые мужчинами в возрасте 31-35 и старше, в среднем были на 2 см выше, чем отпрыски молодых пап. При этом индекс массы тела этих детей был самым низким, а значит, вероятность ожирения у них была крайне маловероятна.
Ответить с цитатой
Гость

31.07.2013 19:57:27
Re: О культуре рекламы на радио и ТВ
Мотовилов писал(а):
Меня шокирует, как цинично используют зомбирующие программы в рекламе для пожилых. Ведь согласно законам психосоматики, пожилым людям путём такого внушения прививают массу очень опасных заболеваний.

звезда в шоке
Ответить с цитатой
Grinii

20.08.2018 23:06:11
Приветик всем. Ну раз мы здесь говорим о похудении, то прошу вас оценить вот эту программу гарантированного похудения «Стройная фигура» , которую разработал санаторий ДиЛуч в Анапе. Как по мне, там она построена на нестандартных методах физических упражнений + массаж. А что скажете вы ?
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2018 00:38:48
Grinii писал(а):
Приветик всем. Ну раз мы здесь говорим о похудении, то прошу вас оценить программу гарантированного похудения «Стройная фигура» , которую разработал санаторий в Панаме. Как по мне, там она построена на нестандартных методах физических упражнений + массаж. А что скажете вы ?

Я скажу, что вы дураки. Лучший способ похудания - рост цен на продукты питания и общественный транспорт.
А скоро и почту заблокируют. За право получить письмо нужно будет купить у почты цифровую подпись, 2 тысячи рублей в год отдай.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5
Сейчас этот форум просматривают: Groove и гости: 5

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение