Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|20:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Осторожно: аптека!

Автор Сообщение
Гость

20.09.2013 20:27:17
Re: Осторожно: аптека!
Гость писал(а):

Вы о чем, гражданин? Медики из людей калек делают! Вот о чем разговор. Единицы только профессионалы своего дела, единицы ни копейки не берут с больных людей. Вся социальная сфера трещит по швам, оттого, что работники уже привыкли брать! какую бы зарплату сейчас им не плати

так ты сам к ним идешь, с просьбой о помощи, не ходи и проблема решиться. А число врачебных ошибок большое не только в России а там где врачи не нищенствуют как у нас например . У нас врач вынужден брать так как жить ему надо как-то.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2013 09:22:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
У нас врач вынужден брать так как жить ему надо как-то.

И не просто как-то а "ой, как как-то". ))) на моей памяти только один! врач не взял денег за вызов, остальные измельчали до серых мышей.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2013 19:19:50
Гость писал(а):

И не просто как-то а "ой, как как-то". ))) на моей памяти только один! врач не взял денег за вызов, остальные измельчали до серых мышей.

чё ты бздишь -то олигофрен, у тебя памяти нет, а если и есть., ты предоставь то чтобы люди поверили в твой бред.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2013 19:43:12
Гость писал(а):
И не просто как-то а "ой, как как-то". ))) на моей памяти только один! врач не взял денег за вызов, остальные измельчали.

- Видать, у тебя на летце написано: возьми (с) меня! )))
Ответить с цитатой
neuron

22.09.2013 08:18:15
Гость писал(а):

гм, значит врачи в дореволюционной России Захарьин, Боткин и тд были серыми мышами?
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2013 17:16:10
neuron писал(а):
Гость писал(а):

гм, значит врачи в дореволюционной России Захарьин, Боткин и тд были серыми мышами?

Они взятки брали?
Ответить с цитатой
neuron

22.09.2013 19:24:24
Гость писал(а):
neuron писал(а):
Гость писал(а):

Они взятки брали?

они брали деньги за вызов.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2013 19:28:51
Гость писал(а):
[Они взятки брали?

ты похоже не знаешь, что такое взятка, дружок.
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2013 08:25:50
neuron писал(а):

Они взятки брали?

они брали деньги за вызов.

Господин Модератор, так Вы практикующий медик?
Давайте не будем путать платную медицину и нынешнюю государственную систему медицинского обслуживания. Пока у нас она, система, "бесплатная".
Работодатель ежемесячно отчисляет в Фонд Медицинского страхования взносы. Так господа врачи, занятые в государственной, не коммерческой системе мед.обслуживания, какого фига вы берете деньги с больных?
Ребят, хочется спорить? Запросто. Только у меня очень много примеров "бесплатной" медицины.
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2013 09:47:17
Просветизм пессимизма
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2013 17:59:29
Гость писал(а):
Пока у нас она, система, "бесплатная".
Работодатель ежемесячно отчисляет в Фонд Медицинского страхования взносы. Так господа врачи, занятые в государственной, не коммерческой системе мед.обслуживания, какого фига вы берете деньги с больных?
Ребят, хочется спорить? Запросто. Только у меня очень много примеров "бесплатной" медицины.

Бесплатного в этом мире ничего нет. В нашей стране официально работающего населения 20-30% да и то половина из них медики и учителя. А берут потому что живут хуже сантехников да и дают.
Ты как только родился.
Ответить с цитатой
neuron

23.09.2013 19:18:15
Гость писал(а):

Господин Модератор, так Вы практикующий медик?
Давайте не будем путать платную медицину и нынешнюю государственную систему медицинского обслуживания. Пока у нас она, система, "бесплатная".

Вопрос должен стоять по другому, господин модератор, я по специальности .....,а вы работаете по специальности?
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2013 07:41:28
Нерон, Вам правильно сказали. что Вы уводите тему в сторону
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2013 12:03:20
Гость писал(а):
Сейчас вон всю Пензу скосило непонятной заразой. Тоже незаметно? Простуда, вряд ли.

Ты дурачок?
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2013 13:45:33
Вчера передали, что в этом году возросла смертность от врачебных ошибок
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение