Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|13:59
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

«Наше здоровье» предлагает пензякам выбрать народного врача

Автор Сообщение
penzainform.ru

18.04.2012 18:36:06
Автор и ведущая программы «Наше здоровье» на 11 канале Инна Изюмова поставила перед собой задачу выбрать по-настоящему народного врача. Около месяца назад она попросила телезрителей сообщать ей имена медиков, достойных носить гордое звание народного доктора.

«В течение месяца мне называли разные имена, после чего я искала этих врачей, чтобы получить от них необходимые сведения. К сожалению, из 26 человек, отмеченных пензенцами, мы смогли найти только 14. Эти люди откликнулись на мою просьбу и предоставили о себе информацию», - рассказала Инна Изюмова.

Фото и биографии врачей, названных горожанами, размещены в разделе «Народный врач»{http://www.penzainform.ru/votes/national_doctor} на сайте www.penzainform.ru.

Каждый посетитель портала может ознакомиться с достижениями кандидатов и проголосовать за того или иного медика. Цель акции, которую проводит программа «Наше здоровье» в рамках празднования своего 15-летия, не просто назвать имя любимого пензенцами доктора, но и постоять за саму специальность.

«В последнее время о врачах говорят немало плохого, поэтому нам важно поднять статус данной профессии и рассказать зрителям, что среди медиков много достойных людей, которых пациенты любят и уважают», - подчеркнула Инна Изюмова.

Итоги голосования будут подведены 22 мая. Победитель станет гостем программы «Наше здоровье» и получит призы.

http://www.penzainform.ru/news/social/2012/04/18/nashe_zdorove_predlagaet_penzyakam_vibrat_narodnogo_vracha.html
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2012 18:36:06
Цитата: "В последнее время о врачах говорят немало плохого..." Зато "прекрасно" отзываются о ЦЕЛИТЕЛЯХ с экрана!!! НЕВЕРОЯТНЫЕ дураки! А потом идут с запущенными формами болезни к врачам: какие они , оказывается, непрофиссионалы! А там уже "ловить" нечего!!! Ну с "быдлом" понятно: что "зомбоящик" покажет, они и рады - врачи ПЕДЕРАСТЫ! НЕ БОЛЕЙТЕ, ДРУЗЬЯ!!!
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2012 21:12:47
а я функционер от нашего минздравсоцарзвития: на пациента точно "наплевать"! Вообще, по хрену его дела... Федеральные деньги выделены, а как они будут освоены, людей из практического здравоохранения и не "интересно" чиновникам. Закрываюто целые отделения хирургии и гинекологии... Где нам лечится? Или ждать, когда ущемится грыжа? или маточное кровотечение тяжёлое? СП тоже только "возит", помощи никакой...
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2012 21:19:08
СТРЮЧКОВ ВООБЩЕ МОЛОТОК УЖЕ ДАЖЕ ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ РАЗРУШЕНА (5 ЛЕТ НАЗАД МОЕГО БРАТА СКОРАЯ УВЕЗЛА В БОЛЬНИЦУ ЗА 500 Р. (ОПЕРАЦИЯ ПО ПОВОДУ АППЕНДИЦИТА), А ЩАС ЗА ТЫЩУ НЕ БЕРЁТ). ДА И КУДА? ИЗ 6 ВЫШВЫРИВАЮТ НА УЛИЦУ. А ДАШЬ 500 - И ТЫ В ПАЛАТЕ ЧЕРЕЗ 30 МИН... ВРАЧАМ И СЁСТРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА - молодцы
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2012 08:29:15
вижу на фотках и толик баулин и санёк ивачёв. пусть уж сидят, не пиарятся.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2012 11:12:59
Вот все кто там на фото, можно наверное отнисти к антинародный врач!)а народные за кадром! Просто хороших Врачей больше чем плохих, а одна овца портит всё стадо!
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2012 11:24:28
Назарова Нина Васильевна -врач-пульмонолог ГБУЗ «Пензенская городская клиническая больница №4». Доверяю мою маму, инвалида 2 группы по органам дыхания этому врачу уже много лет. Доктор - от Бога. Человек - редкостной души, заботы, внимания к пациентам. Помогает дышать Помогает жить.
Ответить с цитатой
Veronika

19.04.2012 11:30:01
Re: «Наше здоровье» предлагает пензякам выбрать народного вр
Назарова Нина Васильевна - врач-пульмонолог ГБУЗ «Пензенская городская клиническая больница №4». Доверяю мою маму, инвалида 2 группы по органам дыхания этому врачу уже много лет. Доктор - от Бога. Человек - редкостной души, заботы, внимания к пациентам. Помогает дышать Помогает жить. помогает беречь самых родных и близких. Спасибо таким врачам.
small.jpg
small.jpg (35.68 КБ) Просмотров: 2165
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2012 18:38:29
пока стручков будет править здравохранением больници все разрушатся гнать надо его метлой с этой отрасли вообще сосновоборских надо гнать с правительства эти люди с одного подъезда
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2012 18:44:11
И никто не пиарится. Зря вы так, незаслуженно. К Баулину народная тропа не зарастает до сей поры. Скольких людей на ноги поставил. Очень талантливый, неординарный,душевный, человечный хирург. Для него неважно, к какому социальному слою ты относишься. Болеешь- значит надо помочь. Конечно на каждый роток не накинешь платок. Не гневите Бога.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2012 18:49:32
не все подлеци врачи есть душевные дай бог им здоровья
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2012 20:16:19
Я думаю, что Баулин А.А.-настоящий народный врач! Сколько бы я не обращалась,он всегда приходил на помощь.А главное-он в каждом человеке видит человека.А ведь к некоторым на вшивой козе не подъедешь.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2012 09:49:10
Буланов Алексей Александрович - врач от бога!Заведующий отделением неврологии при МУЗ «Городская больница №1». Внимательный, отзывчивый, профессиональный. Я благодарна ему за всё, что он сделал и продолжает делать для моей мамы!
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2012 09:55:08
Гирина Татьяна Александровна очень хороший специалист. Невропатолог при поликлиники МУЗ «Городская больница №1». Грамотная, внимательная, отзывчивая и очень очень добрая женщина. Спасибо ей за всё!
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 16:15:00
Ольга Владимировна Семисаженова- врач от Бога!!! И она уже давно признана народным врачом!!! Кто хоть раз обращался к ней за помощью подтвердят мои слова. Если она в отпуске в онкодиспансере народу никого!!!! Все ждут когда выйдет любимый доктор и никто не пойдет к другому онкологу!!! Награды всегда достаются не тем, кто их заслуживает... И даже если она не победит в этой номинации, ее пациенты знают О.В.-самый народный врач!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение