Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|03:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

«Наше здоровье» предлагает пензякам выбрать народного врача

Автор Сообщение
Гость

24.04.2012 22:09:56
Осталось только выбрать народным врачом Маликову. Регалий у нее может быть и много,но сейчас она давно уже не врач, лично сама говорила "А зачем мне сейчас проблемные больные?" Да плюс своих больных вызывает в кабинет и втюривает им биодобавки , которые распространяет сестра(семейный подряд), даже безнадежно больным. А Костюченко вообще не знает как от нее избавиться, да и другие урологи считают ,что у нее уже маразм.А здесь народный врач.
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 22:12:49
Re: «Наше здоровье» предлагает пензякам выбрать народного вр
Вы в своём уме? Народ стонет от такой медицины, а вы тут от его имени комедию корчите. Прям дети, чес слово...
Ответить с цитатой
Гость

25.04.2012 17:51:38
Гость писал(а):
СТРЮЧКОВ ВООБЩЕ МОЛОТОК УЖЕ ДАЖЕ ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ РАЗРУШЕНА (5 ЛЕТ НАЗАД МОЕГО БРАТА СКОРАЯ УВЕЗЛА В БОЛЬНИЦУ ЗА 500 Р. (ОПЕРАЦИЯ ПО ПОВОДУ АППЕНДИЦИТА), А ЩАС ЗА ТЫЩУ НЕ БЕРЁТ). ДА И КУДА? ИЗ 6 ВЫШВЫРИВАЮТ НА УЛИЦУ. А ДАШЬ 500 - И ТЫ В ПАЛАТЕ ЧЕРЕЗ 30 МИН... ВРАЧАМ И СЁСТРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА - молодцы

я такой же пациент укажите фамилию врача,очень хочется знать
Ответить с цитатой
Михаил Григорьев

02.05.2012 22:57:01
Гость писал(а):
Осталось только выбрать народным врачом Маликову. Регалий у нее может быть и много,но сейчас она давно уже не врач, лично сама говорила "А зачем мне сейчас проблемные больные?" Да плюс своих больных вызывает в кабинет и втюривает им биодобавки , которые распространяет сестра(семейный подряд), даже безнадежно больным. А Костюченко вообще не знает как от нее избавиться, да и другие урологи считают ,что у нее уже маразм.А здесь народный врач.

Удивлен таким письмом! Настоящий Народный врач! Сколько раз спасала меня от смерти! Продолжает оперировать! И многие урологи города прекрасные врачи-её ученики!!! Дай Бог ей доброго здоровья!
P.S. Кто Вы? Аноним. Ложь не лучший прием. К чистому не пристанет!!!
Ответить с цитатой
Любовь Пермина

02.05.2012 23:33:16
Гость писал(а):

Как же Вы можете лучшего врача от Бога, чернить! Век ей буду благодарна!
Спасла и меня и моего брата от смерти! До сих пор в прекрасной форме!
Молодые за ней не успевают. Советуются только с ней. Ее ученики в разных больницах работают и благодарны ей за обучение,которое получили,работая рядом ! Что же Вы прячетесь за именем "гость".
Ответить с цитатой
Гость

03.05.2012 02:29:28
Гость писал(а):
Вы в своём уме? Народ стонет от такой медицины, а вы тут от его имени комедию корчите. Прям дети, чес слово...

+100
Ответить с цитатой
Гость

03.05.2012 20:48:14
Согласна с мнением последнего гостя, что то в жизни не встречала внимательных и отзывчивых врачей, особенно когда их материально не заинтересуешь, да я даже не прочь и взятку дать, лишь бы деньги они отработали, а хвалебные письма или сами пишут или их знакомые. Так что я согласна не надо комедию корчить.
Ответить с цитатой
Гость

09.05.2012 17:43:30
Гость писал(а):
Гирина Татьяна Александровна очень хороший специалист. Невропатолог при поликлиники МУЗ «Городская больница №1». Грамотная, внимательная, отзывчивая и очень очень добрая женщина. Спасибо ей за всё!

Маликова Валентина Ивановна замечательный врач прекрасный специалист.Больница 5 может гордиться что там работает такой професионал
Ответить с цитатой
neuron

09.05.2012 20:08:58
Гость писал(а):

А к чему вы это написали? и зачем вы себе ставите баллы +100?
я правильно понимаю, что по вашему умозаключению, народного врача быть не может?
Ответить с цитатой
Гость

09.05.2012 20:15:00
Вы сами для себя пишите и сами других раскрываете вопреки правилам. Почему же нам самим не ставить себе баллы?
Ответить с цитатой
Гость

09.05.2012 22:32:25
Семисаженова О.В.-врач от бога.Обращалась к ней не раз со своими проблемами и проблемами родственников. Даже если она в отпуске, разыщите ее по телефону и она обязательно Вас поддержит и поможет советом. Попробуйте к Баулину обратиться если он дома,дома он не доктор,а как же клятва Гиппократа?
Ответить с цитатой
Гость

13.05.2012 10:26:26
Гость писал(а):
Семисаженова О.В.-врач от бога.Обращалась к ней не раз со своими проблемами и проблемами родственников. Даже если она в отпуске, разыщите ее по телефону и она обязательно Вас поддержит и поможет советом. Попробуйте к Баулину обратиться если он дома,дома он не доктор,а как же клятва Гиппократа?

Не поняли. Сколько раз к нему на дом подъезжали люди за консультацией, никому не отказывал. А телефон не умолкает практически у него. Зачем так зря писать. Сама видела и слышала это воочию. Бессовестные вы просто. Похоже, кто накручивает голоса Семисаженовой, решили таким образом еще очернить Баулина А.А.
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2012 10:37:56
Гость писал(а):
Не поняли. Сколько раз к нему на дом подъезжали люди за консультацией, никому не отказывал. А телефон не умолкает практически у него. Зачем так зря писать. Сама видела и слышала это воочию. Бессовестные вы просто. Похоже, кто накручивает голоса Семисаженовой, решили таким образом еще очернить Баулина А.А.

А почему вы утверждаете, что Семисаженовой голоса накручиваются, а Баулину нет? По вашему набирать по 200-300 голосов только за НОЧЬ - не накрутка? По вашему честно, устраивать эту гонку голосов, потом жаловаться здесь на форуме на соперников принявших ваши же условия игры? Очень много вопросов, ответьте, почему Баулин- №1 в списке участников? Почему участники не были расположены по алфавиту например? Почему, когда Баулину накрутили свыше 2000 голосов за считанные дни, и он оторвался на несколько сотен голосов, а потом его, извиняюсь, "сделали" точно так же, сразу начались жалобы и администрация сняла с Баулина чуть чуть, а Семисаженовой оставили 198 голосов? А не пиар ли это, не заказ под раскрутку одного человека? Счетчик Баулина растет КРУГЛОСУТОЧНО, и большую часть голосов он получает ночью, это ли не странно? И если уж Вы возмущаетесь на то, как голосуют за Семисаженову, то давайте снимем с голосования накручивающих таким образом голоса, в первую очередь Баулина!!!
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2012 15:23:26
Гость писал(а):
Гость писал(а):

А почему вы утверждаете, что Семисаженовой голоса накручиваются, а Баулину нет? По вашему набирать по 200-300 голосов только за НОЧЬ - не накрутка? По вашему честно, устраивать эту гонку голосов, потом жаловаться здесь на форуме на соперников принявших ваши же условия игры? Очень много вопросов, ответьте, почему Баулин- №1 в списке участников? Почему участники не были расположены по алфавиту например? Почему, когда Баулину накрутили свыше 2000 голосов за считанные дни, и он оторвался на несколько сотен голосов, а потом его, извиняюсь, "сделали" точно так же, сразу начались жалобы и администрация сняла с Баулина чуть чуть, а Семисаженовой оставили 198 голосов? А не пиар ли это, не заказ под раскрутку одного человека? Счетчик Баулина растет КРУГЛОСУТОЧНО, и большую часть голосов он получает ночью, это ли не странно? И если уж Вы возмущаетесь на то, как голосуют за Семисаженову, то давайте снимем с голосования накручивающих таким образом голоса, в первую очередь Баулина!!!

Давайте, давайте снимем голоса и того, и другого участника голосования. Знаете, тут каждый за своего врача будет отстаивать позицию. И до последнего спорить и доказывать свое мнение и взгляд на сложившуюся ситуацию. Вы так эмоционально говорите о круглосуточной накрутке голосов Баулину, а как же тот момент, когда голоса у Семисаженовой за минуту прибавлялось по 10-20? Что же получается, возмущаемся относительно одного Баулина?

Про пиар говорить вообще, мягко говоря, глупо. Тем более относительно врачей. Это не те люди, которых нужно пиарить и раскручивать. Раскручивают артистов. Но не врачей.

Счетчик Семисаженовой растет также КРУГЛОСУТОЧНО, и если ее поддержке удобнее голосовать днем, то поддержке Баулина - в вечернее время, когда люди приходят с работы домой, например.

И если уж Вы возмущаетесь на то, как голосуют за Семисаженову, то давайте снимем с голосования накручивающих таким образом голоса, в первую очередь Баулина!!! ///////В первую очередь? Как интересно! Впрочем, я могу ответить вам также - И если уж Вы возмущаетесь на то, как голосуют за Баулина, то давайте снимем с голосования накручивающих таким образом голоса, в первую очередь Семисаженовой!!!
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2012 17:42:38
Гость писал(а):

Давайте, давайте снимем голоса и того, и другого участника голосования. Знаете, тут каждый за своего врача будет отстаивать позицию. И до последнего спорить и доказывать свое мнение и взгляд на сложившуюся ситуацию. Вы так эмоционально говорите о круглосуточной накрутке голосов Баулину, а как же тот момент, когда голоса у Семисаженовой за минуту прибавлялось по 10-20? Что же получается, возмущаемся относительно одного Баулина?

Про пиар говорить вообще, мягко говоря, глупо. Тем более относительно врачей. Это не те люди, которых нужно пиарить и раскручивать. Раскручивают артистов. Но не врачей.

Счетчик Семисаженовой растет также КРУГЛОСУТОЧНО, и если ее поддержке удобнее голосовать днем, то поддержке Баулина - в вечернее время, когда люди приходят с работы домой, например.

И если уж Вы возмущаетесь на то, как голосуют за Семисаженову, то давайте снимем с голосования накручивающих таким образом голоса, в первую очередь Баулина!!! ///////В первую очередь? Как интересно! Впрочем, я могу ответить вам также - И если уж Вы возмущаетесь на то, как голосуют за Баулина, то давайте снимем с голосования накручивающих таким образом голоса, в первую очередь Семисаженовой!!!

Давайте не будем переиначивать смысл мною написанного, я конечно понимаю что это от нехватки аргументов, но начнем по порядку.

1. Возмущаемся не только по поводу Баулина, про это и пишу. Вы же в свою очередь признали, что голоса за Баулина ничем не лучше и не чище голосов за Семисаженову, так что лучше вообще бы молчали про какие-либо накрутки.
2. Про пиар говорить не глупо. Глупо верить что раскручивают только артистов (возможно вы слишко молоды), особенно когда у нас в стране все в политику лезут. Но я не утверждаю, я просто поставил вопросы.
3. Далее, КРУГЛОСУТОЧНО - это значит 24 часа в сутки. Я говорю про день и ночь, а не только вечер как вы пишете. А именно ночью за Баулина прибавляется 100-300 голосов, НОЧЬЮ понимаете? Например сегодня 14.05.2012 с 3:00 до 7:00 +300 голосов. Вы ситуацию то представьте, в ночь с воскресенья на понедельник, после единственного выходного благодарный люд не спит а голосует за Баулина))))))) И таких ночей было несколько, видимо в расчете на то, что администратор сайта уснул можно и поддать. Ответьте на вопрос, почему львиная доля голосов за Баулина НОЧЬЮ? Немного утром, днем, вечером и ОЧЕНЬ много ночью. Без больших перерывов. У всех участников голоса прибавляются днем или вечером, а ночью не прибавляются. У Баулина же, разрывы в поступлении голосов маленькие за весь день, ночью же голосование активизируется до сотен голосов. Вывод тут один - ночью незаметней, вот и все!

Просьба к администраторам, выложить точное время поступления голосов для пары лидеров. Чтоб у группы поддержки Баулина прекратились разговоры про "удобное вечернее время" и стала видна истинная картина. А то у некоторых получается один белый, другой черный а в итоге оба гуси.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение