Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|03:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Курите и запивайте!

Автор Сообщение
Гость

13.06.2015 04:17:22
Re: Курите и запивайте!
Гость писал(а):
Против факта не попрёшь. Им не хватало природной храбрости для своих крупных дел.
Ecohelp писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А Ф. Кастро и Сталин тоже были трусами? Сначала подумай, потом пиши...

Им не хватало естественной храбрости для своих крупных дел. За Фиделем шла постоянная охота, а Сталин вообще был хроническим параноиком по части фобий.

За Фиделем шла постоянная охота - значит ему не хватало храбрости. Где логика?

Логики в вашей придуманной связке нет. Логика в том, что он курил, а это знак трусости или подлости. Храбрости было недостаточно для их крупных дел.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2015 04:19:25
Обратите внимание. Путин успешно ведёт крупные дела исторического масштаба и трясёт за вшивую шкуру нечестивцев международного уровня. А между тем - не курит.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2015 04:22:19
Гость писал(а):
Давно замечено, что курят в основном трусы и подлецы (которые гадят трусливо, из-под тишка)

Аххаха, большей бредятины не слышал))) То есть чтобы свернуть тебе голову мне надо бухнуть и покурить, я тебя умоляю...
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2015 04:33:40
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Давно замечено, что курят в основном трусы и подлецы (которые гадят трусливо, из-под тишка)

Аххаха, большей бредятины не слышал))) То есть чтобы свернуть тебе голову мне надо бухнуть и покурить, я тебя умоляю...

Пойми, ты подлец не курящий, потому что храбрый, а курящим храбрости не хватало.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2015 04:44:18
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Пойми, ты подлец не курящий, потому что храбрый, а курящим храбрости не хватало.

Разочарую, курю постоянно и выпиваю иногда. Мне силы духа не занимать, я есть революция. Сильнее тебя стократ в духовном плане.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2015 05:57:31
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Разочарую, курю постоянно и выпиваю иногда. Мне силы духа не занимать, я есть революция. Сильнее тебя стократ в духовном плане.

Я тебе сказал о курении в момент предполагаемого тобой подлого убийства путём сворачивания моей головы. Ты храбрый подлец, поэтому в момент мелкого убийства можешь не курить. Ты настоящий революционер образца 1917 года, которая делалась силами уголовных маргиналов. В них жил сильный дух грабежа и насилия. Согласен.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2015 06:01:16
Не спорю, что твой дух насилия сильнее моего во сто раз. Я не раз участвовал в единоборстве. Но у меня опускались руки на добивание врага. А у него нет, Нужно конечно учиться преодолевать такую ненужную жалость к подонкам. Мочить до полного раскаяния. Иначе вскочит с земли и свернёт голову.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2015 07:10:40
Нейрон, Вы где?
Ответить с цитатой
Ecohelp

16.08.2015 06:03:59
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Против факта не попрёшь. Им не хватало природной храбрости для своих крупных дел.
Ecohelp писал(а):
Гость писал(а):
Им не хватало естественной храбрости для своих крупных дел. За Фиделем шла постоянная охота, а Сталин вообще был хроническим параноиком по части фобий.

За Фиделем шла постоянная охота - значит ему не хватало храбрости. Где логика?

Логики в вашей придуманной связке нет. Логика в том, что он курил, а это знак трусости или подлости. Храбрости было недостаточно для их крупных дел.

Конечно нет потому, что я повторяю вашу мысль в которой действительно ничего нет. Фидель и Сталин были трусами и поэтому курили...) Наверно потому, что они трусы, т.к. курили, именно эти два человека являются символами железной воли и жёсткой дисциплины, а также, по факту, являются несгибаемыми и непобедимыми борцами? Ещё какие-то аргументы есть?
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2016 22:54:45
Не пью и не курю. Мне жаль свое здоровье, да и платить за яд не желаю. Ходить выпивать, всю жизнь каждые 15 минут курить - это геморрой .Не берите в рот !
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2016 22:57:06
А каким говном тащит изо рта курильщика . Ужас !
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2016 22:59:07
Гость писал(а):
Исключение из правил подтверждает правило! На войне всегда ценились водка и сигареты. Д. Давыдов и курил и пил...

На войне цена жизни 2 копейки . Да и как поднять в атаку трезвого ?
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2016 23:05:10
Вывод один : кто пьет и курит - тот дурак . И он сам об этом знает .
Ответить с цитатой
warm88

16.06.2016 20:20:47
а сколько спортсменов молодыми вот так умирали...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение