Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 дек 2018|12:12
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-9oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Пензенский кардиоцентр

Автор Сообщение
oprotasova

17.06.2017 06:42:50
Re: Пензенский кардиоцентр
Добрый день, подскажите отзывы кто принимает препарат Плавикс?
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2017 20:18:21
Житель Челябинска спас жизнь пожилому 60-летнему мужчине, который неожиданно упал посреди улицы. Инцидент произошел 23 августа на перекрестке Свердловского проспекта и улицы Воровского. Пожилой мужчина лежал на трамвайных путях, вокруг него стояли люди, но все были в растерянности, так как не знали, чем ему помочь. К ним подошел мужчина, который поинтересовался нужна ли помощь, после чего проверил пульс. Пульс не прощупывался, а дыхание было агонизирующим, определив отсутствие сердечного ритма и нарушение дыхательных функций, мужчина приступил к оказанию первой помощи. В течение 15 минут он делал непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, сердце мужчины в итоге заработало, к приезду скорой помощи он уже дышал и даже пришел в сознание. Спасенного медики отвезли в реанимацию, а его спаситель наотрез отказался рассказывать о себе. Он лишь сказал, что ему 33 года и на днях он прошел курсы оказания первой медицинской помощи.
Ответить с цитатой
Зоя1358

17.09.2017 23:33:13
Добрый вечер подскажите что делать? У нас следующая ситуация отца направили на консультацию в кардиоцентр из областной бурденко, там осмотрели и было принято решение оперерировать АКШ. Назначили 2 ноября 2017. Причём сказали дата назначена, потом отвезёте документы в минздрав на получение квоты , мы особо не переживали да и они особо не настаивали с поездкой в минздрав, то документы забудут отдать. А тут на днях звонят из кардиоцентра и сообщают квоты закончились переносим на 2018 год. И как быть в этой ситуации??
Ответить с цитатой
ириншка

20.10.2017 12:27:32
всем привет, кто знает, а детям в пензе делают операцию на сердце платно или бесплатно.
Ответить с цитатой
Лариса Борисовна

22.07.2018 20:12:38
Дима из новгорода писал(а):
маша из рязани писал(а):
gotako писал(а):
Добрый день, форумчане! Хотелось бы открыть новую тему. Дело в том, что я сама не с Пензенской области, но предстоит везти маму на операцию в ваш кардиоцентр. Разговоров о нем много, в основном очень хвалят. Скажите, действительно ли пребывание и лечение там бесплатно (я имею ввиду неофициальные расходы, т.к. мама едет по квоте)? И имеет ли смысл снимать мне квартиру (номер), чтобы находиться в Пензе, или пациента забирают и отдают уже после операции (т.е. без посещений, передачек и т.д.)? Заранее спасибо за ответы и комментарии. Сама буду первый раз в Пензе, ориентируюсь плохо, хотелось бы собрать максмимум информации

Посещение в кардиоцентре есть, и передачки тоже принимают, единственное не пускают в палату к больному! мы снимали квартиру около Кардиоцентра, за 1100 рублей в сутки! В кардиоцентре есть Поситительская, там стоят диванчики- звонишь в отделение и просишь спуститься своего родственника- приходишь тебе выписывают пропуск и твой родственник к тебе выходит , там же можно и передачку больному передать! Кардиоцентр очень хороший, медсестры и санитарки помогают спускаться в поситительскую , тем кто еще слаб после операции даже предлагают на коляске вниз к родственникам отвезти!

МЫ Приезжали с отцом в Пензу на Операцию шунтирования коронарных артерий (коронарное шунтирование) Отец Лежал 7 дней, все сделали хорошо,денег никто не просил, медсестры отзывчивые -ухаживают, стараются помочь во всех просьбах!
Так что к кардиоцентру притензий нет !!! Я Останавливался на квартире рядом с кардиоцетром,телефоны выписал заранее на этом сайте, обзвонил всех-у Ольги вышло дешевле намного и квартира в двух остановках от ворот кардиоцентра. Я так понял у нее несколько квартир,есть прямо рядышком с больницей- прямо напротив Кардиоцента ,но она на тот момент была занята! Оля приятная молодая девушка, всё мне рассказала - и показала, И ещё заранее когда договаривался о приезде, она скинула телефоны самого дешевого такси, кому интересно 991199,или 522222,или 777777,код города 8412! А то говорит частники на вокзале которы стоят дерут очень дорого, около 400 руб, а на таком такси рублей 130- 140 рублей выйдет! Понравилась она заранее мне!
Ну вот- приехали мы в Пензу, эта ОЛЯ Встретила нас у подьезда, квартира у меня была уютная - что немало важно очень чистая, с постельным бельем и полотенцами и посудой и стиралкой, (хотя я ей и не пользовался-ну может кому-то с детьми и пригодиться, с телевизором -короче, все необходимое есть для проживания! а , и даже чай-кофе,сахар и электрочайник, я жил там 7 дней-взяла по 1000 рублей за сутки
(причем сутки не как в гостинеце в 12 выезд-а полные 24 часа с момента заселения! Позже познакомился в больнице с женщиной пока ждал с узи отца-так они останавливались в гостинеце "берюсинка"-говорит некаких там чая и чайников и подавно нет и стоит гораздо дороже,тоже дал ей Ольгин телефон-она созванивалась вроде договорилась по 1000руб в будни и по 1100руб в выходные дни,квартира прямо перед кардиоцентром! Надеюсь кому-то мой отзыв пригодится,будут вопросы пишите-постараюсь помочь и ответить!

-- квартира рядом кардиоцентром -чистота . не прокурена .без насекомых
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2018 20:33:45
Гость писал(а):
Этот Центр, благодаря великому специалисту и организатору В.В.Базылеву, одно из немногих светлых пятен в Пензе. Такие люди должны управлять не только медициной, но и всей страной.

Ой,ой,ой, прямо-таки и страной!
Ответить с цитатой
Марина Борисовна

06.09.2018 14:07:49
Была приятно удивлена Кардиологическому центру в Пензе,прекрасная больница,чисто ,аккуратно , нет очередей. Но это было пока я не вошла к врачу кардиолог Захаровой Анне Сергеевны . Врач стала задовать вопросы
1 вопрос какое самое высокое давление у вас было,мой ответ 280на 160ноэто потому что у мня умер муж.Ответ врача- зачем вы мне это сказали ,это ненужная информация и что она не психолог. Я сказала извините.Дальше было еше хуже.
2 вопрос если у вас аллергия на лекарство.Ответ незнаю ,но у меня псориаз.
Ответ врача Мне ненужна эта информация . Затем меня врач попросила снять одежду до пояса и увидев бляшки от псориаза спросила что это, Мой ответ, вы же сказали что это вам ненужно ,После этого я спросила врача что я ей сделала плохого,почему она на меня так реагировала.Мне было сказано что я сама виновата. Я не знаю чему ее учили в институте и сомневаюсь стоит ли ее вообще работать врачем.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение