Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|09:56
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Пензенский кардиоцентр

Автор Сообщение
gotako

16.03.2015 19:22:47
Re: Пензенский кардиоцентр
Спасибо за совет! Попробую поговорить...
Ответить с цитатой
gotako

26.03.2015 10:12:01
Добрый день! Это снова я. Пишу по итогам поездки. В кардиоцентре не подтвердили диагноз, который маме поставили у нас, в областной больнице. Вернее подтвердили, но технических возможностей больше, поэтому обошлось без операции - поставили еще два стента. Сказали, что нужен еще один, но это сделают попозже - организму нужно пока адаптироваться. Сказали, что вызов пришлют попозже, а также направят в санаторий соответствующего профиля для комплексного лечения. Все было сделано очень быстро: 20-ого марта ее положили, а 25-го уже выписали (с учетом двух выходных). Мама очень довольна и ошарашена уровнем клиники (в положительную сторону). Я, правда, не очень много видела (только комнату ожиданий и приемное отделение), но тоже под впечатлением. Очень жаль, что остальные больницы похожи на хлев, а врачи только и делают, что обновляют свои "прайс-листы".
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2015 18:05:03
Зарплата главного врача не менее миллиона ,есть за что бороться , правда?
Ответить с цитатой
gotako

29.03.2015 16:39:35
Гость писал(а):
Зарплата главного врача не менее миллиона ,есть за что бороться , правда?

Да ради Бога! Главное,что результат налицо. Я абслютно согласна с тем, что зарплаты большинства врачей оставляют желать лучшего, а условия работы с каждым годом все хуже. При этом, считая оплату своего труда несоответствующей затраченным усилиям, они не стесняются принимать конверты, а зачастую просто требуют их, причем на определенную сумму. Ну почему тогда в этой клинике возможны хорошие зарплаты и высокое качество услуг (не только медицинских, но и просто человеческое отношение), а в остальных медучереждениях это невозможно?!?!?
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2015 14:29:48
Почему невозможно? Возможно ,но на долго ли хватит терпения голодному человеку? Поэтому ответ см выше))
Ответить с цитатой
Гость

31.03.2015 06:56:24
Сделай заплату в онкологии раз в десять больше существующей,думаете перестанут просить с родственников?
Ответить с цитатой
Гость

31.03.2015 09:11:47
Гость писал(а):
Сделай заплату в онкологии раз в десять больше существующей,думаете перестанут просить с родственников?

Ну в кардиоцентре же перестали...
Ответить с цитатой
Гость

01.04.2015 19:40:44
Гость писал(а):

пару зав отделением выгнать и перестанут.
Ответить с цитатой
Бывший пациент

03.04.2015 18:18:27
Я думаю, можно подвести конец дискуссии (обсуждению и их зарплат). Я очень рад, что у Вашей мамы так легко все обошлось. АКШ гораздо более сложная операция... Всего хорошего Вам и Вашей маме. Главное, здоровья!
Ответить с цитатой
dmitr

29.10.2015 23:40:55
Готовы помочь в транспортировке больных на реанимобиле.

17.02.2016 21:09:20
Сейчас по направлению кардиолога записаться на прием (на консультацию,обследование) можно только на июль.Я все понимаю-федерального значения...но это рассчитано на кого? На тех,кто дотянет?
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 20:36:44
Мне 69 лет с гаком. В 19:30 кровяное давление по Короткову 148/62. Что не укладывается в статистические справочные данные.
Чувствую себя хорошо. Есть тут врач, который сможет сделать заключение о состоянии здоровья по уровню КД?
Ответить с цитатой
Гость

08.03.2016 18:08:00
Гость писал(а):
Мне 69 лет с гаком. В 19:30 кровяное давление по Короткову 148/62. Что не укладывается в статистические справочные данные.
Чувствую себя хорошо. Есть тут врач, который сможет сделать заключение о состоянии здоровья по уровню КД?

мож кто из наземновой банды ответит? врачи сюда давно не заходят.
Ответить с цитатой
Гость

08.03.2016 19:59:17
Гость писал(а):
Гость писал(а):

мож кто из наземновой банды ответит? врачи сюда давно не заходят.

Платить перестали. бастуют. Будем сами медитировать...
Ответить с цитатой
Гость

08.03.2016 20:04:44
Вообще-то оба уровня КД в данном примере находятся рядом с предельными нормальными уровнями для указанного возраста.
Загвоздка в том, что нижнее находится рядом с зоной гипотонии, а верхнее - с зоной гипертонии.
Некоторые врачи большее значение придают именно нижнему уровню.
Но в данном случае решающее слово принадлежит клинической практике врачей. Поэтому так важно их мнение.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение