Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|20:12
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Зачем нужна электронная запись (Был очередной отмыв денег?)

Автор Сообщение
Гость

05.08.2015 19:00:18
А как могут одновременно уйти в отпуск все неврологи города?
Скажите на милость, как могут одновременно уйти в отпуск все неврологи города?
И на все лето!!! Не я не из зависти, просто для оформления в садик ребенка необходимо пройти такого врача, а тут опа и засада!!!
Тут и электронная очередь не спасет!
П.С. Если не в тему, то модер раздели плиз...
Ответить с цитатой
Гость

05.08.2015 23:09:36
Re: Зачем нужна электронная запись (Был очередной отмыв дене
А как вам расписание Дерматовенеролог: Орехова Елена Ивановна - у нее отпуск с 6 июня по 21 августа, а потом она заболеет... Причем о том что она заболеет она знала в июне!!! Как это надо бухать??? Но снимаю шляпу, - доктор, она все таки знает что после полного отпуска ей будет херово, надо прийти в себя, побыть на больничном... Но два дня, не более, потом нормуль! Ну это все не бредни сумасшедшего, как сейчас начнут гости "ботавские" поливать, это чисто выдержки из расписания врача...
Ответить с цитатой
Гость

05.08.2015 23:14:11
Гость писал(а):
А как вам расписание Дерматовенеролог: Орехова Елена Ивановна - у нее отпуск с 6 июня по 21 августа, а потом она заболеет... Причем о том что она заболеет она знала в июне!!! Как это надо бухать??? Но снимаю шляпу, - доктор, она все таки знает что после полного отпуска ей будет херово, надо прийти в себя, побыть на больничном... Но два дня, не более, потом нормуль! Ну это все не бредни сумасшедшего, как сейчас начнут гости "ботавские" поливать, это чисто выдержки из расписания врача...

нееее.... не так, не доглядел... "и болеть ты будешь долго"... больничный у нее с 22.08 по 01.09 и то не факт, дальше расписания нету......
Ответить с цитатой
Гость

07.08.2015 23:01:25
Гость писал(а):
Гость писал(а):

нееее.... не так, не доглядел... "и болеть ты будешь долго"... больничный у нее с 22.08 по 01.09 и то не факт, дальше расписания нету......

Не, а что у всех получилось пройти всех врачей перед садиком??? Одни мы такие никакие? Или никто тут не читает?
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2015 08:00:44
У нас получилось легко.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2015 08:18:19
Гость писал(а):
У нас получилось легко.

когда и где?
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2015 06:41:13
За деньги в медиклиник.
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2015 16:43:59
Гость писал(а):
За деньги в медиклиник.

А по теме слабо???

Или это пишет один из докторишек, которые саботируют работу нормальных клиник ради выгоды в частном кабинете?
Ответить с цитатой
Гость

11.08.2015 06:23:52
Гость писал(а):
Гость писал(а):
За деньги в медиклиник.

А по теме слабо???

Или это пишет один из докторишек, которые саботируют работу нормальных клиник ради выгоды в частном кабинете?

Вот по этому ты быдло пройти комиссию и не можешь
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2015 01:03:17
Гость писал(а):
Вот по этому ты быдло пройти комиссию и не можешь

Бинго!!!
Все понятно, когда переходят на личности, просто не знают что сказать по теме....

Есть в студии кто может пообщаться по теме???

ПС быдлов прошу не беспокоиться
ППС пройти не могу не я, мне оно уже давно не нужно, не могут пройти дети и мои в том числе, и стоит вопрос оформления в садик, если этого было не понятно из предыдущих постов, то тот кто назвал меня быдлом является Дураком-юродивым.
ППС Дураку-юродивому - объясни в чем человек, оплативший существование госполиклиники, желающий попасть в нее в подходящее время, является "крупным рогатым скотом" или "человеком низкого социального уровня выполняющим тяжелую работу" или "духовно неразвитым, бессловесно покорным человеком, подчиняющимся чужой воле и позволяющим себя эксплуатировать" или "грубым, неотёсанным, безкультурным человеком"???
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2015 13:21:22
Гость писал(а):
Бинго!!!
Все понятно, когда переходят на личности, просто не знают что сказать по теме....

Есть в студии кто может пообщаться по теме???

ПС быдлов прошу не беспокоиться
ППС пройти не могу не я, мне оно уже давно не нужно, не могут пройти дети и мои в том числе, и стоит вопрос оформления в садик, если этого было не понятно из предыдущих постов, то тот кто назвал меня быдлом является Дураком-юродивым.
ППС Дураку-юродивому - объясни в чем человек, оплативший существование госполиклиники, желающий попасть в нее в подходящее время, является "крупным рогатым скотом" или "человеком низкого социального уровня выполняющим тяжелую работу" или "духовно неразвитым, бессловесно покорным человеком, подчиняющимся чужой воле и позволяющим себя эксплуатировать" или "грубым, неотёсанным, безкультурным человеком"???

ну не быдло? )))
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2015 13:29:16
GSV3000 писал(а):
. Так работает электронная очередь или нет? Или это был очередной отмыв денег? Насколько я знаю, по всем ТВ-каналам, по всем газетам, министр оттрубил что электронная запись внедрена, что очереди упорядочены и всё теперь супер, но спустя годы!!! ничего!!! не изменилось. Люди так же стоят часами в очередях. Видел на форуме, и ещё где то. главному врачу Атяк.

Работать то теоретически она работает, но как на этом портале в открытую (официально) показать быдлу (которое в конечном итоге официально то сможет предьявить ворью), что к специалисту уже на 2-3-4 месяца вперёд уже вся запись окончена ???? Ворьё то у нас утверждает что средняя з/п от 25 т руб. и врачи зажрались, а по факту то ... разруха ... коррупция, тотальное бездействие с одним враньём и работы для галочки.
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2015 21:05:29
Гость писал(а):
Работать то теоретически она работает, но как на этом портале в открытую (официально) показать быдлу (которое в конечном итоге официально то сможет предьявить ворью), что к специалисту уже на 2-3-4 месяца вперёд уже вся запись окончена ???? Ворьё то у нас утверждает что средняя з/п от 25 т руб. и врачи зажрались, а по факту то ... разруха ... коррупция, тотальное бездействие с одним враньём и работы для галочки.

быдлу по-фиг, есть врач, он всем обязан и все должен лечить, какой еще отпуск? быдло знает, есть тайная клятва гиппопотама .
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2015 21:10:47
Гость писал(а):
[
быдлу по-фиг, есть врач, он всем обязан и все должен лечить, какой еще отпуск? быдло знает, есть тайная клятва гиппопотама .

ну в чем точно быдло уверенно- врач болеть не должен, онжеврааааааччччч)
Ответить с цитатой
Гость

14.08.2015 02:18:36
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ну на личности, так на личности...
Ув., исходя из вашей логики, солдат тоже не всех обязан защищать?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 44, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 43
Сейчас этот форум просматривают: kolokolcev и гости: 43

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение