Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|22:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.82  |  $  59.46

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Зарплата в больницах

Автор Сообщение
GSV3000

18.06.2015 10:06:43
Зарплата в больницах
После слов о "40 тыщ" для компьютерщиков задумался, а какая же действительно зарплата может быть в больницах?
Нашёл вот такие данные:

Изображение

То, что они расположены на официальных сайтах больниц, позволяет думать, что это реальные официальные зарплаты. Предположу, что не средние зарплаты могут колебаться от 20 до 50-60 тысяч рублей. Не удивлюсь, если компьютерщики реально получают по 40 тысяч. Но такая зарплата должна быть обоснована достаточно грамотной работой и высоким профессионализмом, повышенной эффективностью труда. Что почему то в здравоохранении в целом слабо просматривается. И ещё. К чему это я. Для населения. Ни для кого не секрет что в многих больницах, персонал берёт так называемые презенты за лучшее отношение к себе. Как в областных больницах так и районных. (Хотя были прецеденты, и я думаю ещё будут. когда таких будут ловить за руку.) Иногда мотивируя это низкой зарплатой. Я бы так не сказал, особенно если сравнить эти цифры со средними по отраслям по региону. Презент постфактум, по желанию, когда тебя выпишут из больницы, считаю нормальным возможно делом (по желанию). Но во время и перед - зло.

Немного позже опубликую подобные данные по Пензе.
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2015 10:25:43
Re: Зарплата в больницах
А зачем?После снятия надбавок и премий,моя бывшая супруга подалась в региональные торговые представители.
А проработала старшей операционной сестрой с 1991-го года!
Теперь при операциях ассистируют девочки из районов,после медучилища.
Потому и дохнем.
Ответить с цитатой
GSV3000

18.06.2015 12:00:53
Гость писал(а):
А зачем?После снятия надбавок и премий,моя бывшая супруга подалась в региональные торговые представители.
Потому и дохнем.

Разве её не устраивала та зарплата, которая сейчас в табличке выше? Для региона для среднего персонала достаточно неплохо.
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2015 12:05:25
GSV3000 писал(а):
Гость писал(а):
Потому и дохнем.

Разве её не устраивала та зарплата, которая сейчас в табличке выше? Для региона для среднего персонала достаточно неплохо.

Эти данные - ложь изначальная!На деле менее 10 т.р.И это в самой Пензе!
Ответить с цитатой
GSV3000

18.06.2015 12:17:06
Гость писал(а):
GSV3000 писал(а):
Гость писал(а):
Потому и дохнем.

Эти данные - ложь изначальная!На деле менее 10 т.р.И это в самой Пензе!

По Пензе данные будут чуточку позже. 10 тысяч у кого? У врачей или другой персонал? Слабо верится что у врачей 10 тыс. в Пензе
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2015 12:18:06
Гость писал(а):
Потому и дохнем.

Не только поэтому. От недостаточно квалифицированных врачей, от плохого или неправильного послеоперационного ухода и т.д. Медицина в России деградирует, особенно с учетом последних "реформ".
Если бы было все так прекрасно, как отчитываются чиновники, они бы не ездили сами лечиться Израиль, Германию и т.д.
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2015 12:35:54
Разве её не устраивала та зарплата, которая сейчас в табличке выше? Для региона для среднего персонала достаточно неплохо.[/quote]
Эти данные - ложь изначальная!На деле менее 10 т.р.И это в самой Пензе![/quote]

По Пензе данные будут чуточку позже. 10 тысяч у кого? У врачей или другой персонал? Слабо верится что у врачей 10 тыс. в Пензе[/quote]
У среднего медперсонала (медсестёр).
Ответить с цитатой
neuron

18.06.2015 14:48:16
Было бы неплохо увидеть ссылку на первоисточник.
Ответить с цитатой
GSV3000

18.06.2015 14:58:56
neuron писал(а):

Это касаемо моей таблички? Первоисточники - официальные сайты больниц Пензенской области. Большинство документов выложены по правилам, с подписями и печатями. Я просто объединил все данные в одну таблицу. Но могу и ссылки предоставить.
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2015 15:33:33
Нейрон, сдается мне , что казачок-то (GSV3000) ЗАСЛАННЫЙ......
не провокатор ли он ?
Ответить с цитатой
GSV3000

18.06.2015 16:38:45
Гость писал(а):
не провокатор ли он ?

Засланный кем? Провоцировать что? Я ещё раз говорю, что всё, что я здесь пишу, имеет официальные источники, которые я могу подтвердить.

И желательно зарегистрироваться для начала. Право конечно Ваше, но просто теряешься в этих многочисленных безликих гостях.
Ответить с цитатой
neuron

18.06.2015 21:22:10
Гость писал(а):
не провокатор ли он ?

расскажите подробнее не стесняйтесь.
Ответить с цитатой
neuron

18.06.2015 21:25:09
GSV3000 писал(а):
neuron писал(а):

Это касаемо моей таблички? Первоисточники - официальные сайты больниц Пензенской области. Большинство документов выложены по правилам, с подписями и печатями. Я просто объединил все данные в одну таблицу. Но могу и ссылки предоставить.

ну да , когда люди репостят, как-то обычно подкрепляют ссылками на первоисточник, этож не ваша информация)))
Ответить с цитатой
GSV3000

18.06.2015 21:52:44
neuron писал(а):
GSV3000 писал(а):
neuron писал(а):

ну да , когда люди репостят, как-то обычно подкрепляют ссылками на первоисточник, этож не ваша информация)))

Табличка - именно моя информация. Какой смысл копировать сюда ссылки на сайты всех больниц? Можно конечно, но зачем?
Ответить с цитатой
GSV3000

18.06.2015 22:48:16
Изображение

Вот средние зарплаты за май месяц 2015 года по г. Пенза. У некоторых есть данные только за апрель. Я отметил.

Теперь возникает вопрос, правда ли это? Потому что чуть выше кто то отвечал, что зарплаты у медсестёр по настоящему меньше 10 тысяч. Верить ли официальным данным с сайтов, или нет?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение