Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|20:15
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Блог Стрючкова В.В. (Министра здравоохранения)

Автор Сообщение
GSV3000

19.06.2015 22:24:48
Блог Стрючкова В.В. (Министра здравоохранения)
Адрес блога Министра Здравоохранения

http://blog-stryuchkov.livejournal.com/

Там все желающие могут оставить какие либо комментарии, но сразу предупреждаю желающих. Во первых - комментарии модерируемые. Т.е. это с одной стороны хорошо. Матершинные, хамские и прочие комментарии не будут публиковаться. Но с другой стороны все комментарии, которые будут неугодны министерству по разным причинам, не будут допускаться до публикаций.

Так же, для тех, кто захочет оказаться анонимным, и написать туда какое либо обращение, то имейте ввиду, что на блоге включена фиксация IP-адресов.

И теперь для министерства.

1)Ваш блог расположен на livejournal. Очень неприятна контекстная реклама, которая мешает работать с данным блогом. Для тех кто не хочет вникать в особенности ЖЖ, может сложиться впечатление, что минздрав потихоньку халтурит, зарабатывая на контексте. Предлагаю оплатить аккаунт и избавиться от рекламы. Не солидно как у вас сейчас. Либо заведите нормальный блог на своём министерском сайте. Там дел меньше, чем на полдня.

2) Если можно, более активно используйте ваш блог. За полгода я насчитал всего лишь 6, можно сказать формальных сообщений. Из них я понял, что блогом занимается пресс-служба. Что большинство вопросов в блоге решается, но результаты решений к сожалению не видны. Если люди пишут их в блог, значит они вполне доступны обществу, и имеют полное право быть обнародованными. Так же я понял, что пресс-служба ссылается на непопулярность блога в жж, а ссылается на другие соцсети и формы общения - твиттер, фейсбук и прочее. Но где ссылки на сайте минздрава, чтобы по ним можно было перейти непосредственно?
Ответить с цитатой
GSV3000

13.07.2015 18:39:42
Re: Блог Стрючкова В.В. (Министра здравоохранения)
Я про это, если что. Минздрав здесь присутствует же. Значит читает. Мне это всё равно. Просто заметил, и пишу только с одной целью, просто помочь в нормальный вид привести этот блог. И всего лишь. Ну и поактивничать там немного. Типа ИБД провести. Или уберите ссылку с сайта минздрава. Вас же потом и поругают из федерального, если вдруг проверка будет.

Изображение
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 44, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 43
Сейчас этот форум просматривают: kolokolcev и гости: 43

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение