Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|22:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.82  |  $  59.46

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Насколько эффективен министр Стрючков В.В.?

Автор Сообщение
GSV3000

06.07.2015 20:26:48
Насколько эффективен министр Стрючков В.В.?
Задался этим вопросом после очередного упоминания по центральному телевидению нашей Пензенской области.
По этой ссылке http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5962/fi39246
Можно посмотреть. Там меньше минуты. Кто не хочет смотреть целиком первую часть, смотрите примерно с 21-й минуты.
Просто это не первое упоминание Пензенской области в негативе за последние ну примерно полгода. Первый раз мне помнится что то там с Нижнеломовской больницей было. Попозже найду ролик, выложу сюда. Суть не очень помню, что то с ремонтом. Второй раз во всех новостных сайтах и по ТВ пролетела новость, что мы один из регионов, в которых увеличилась смертность. Ссылки я давал в другой теме.
Третья вот сегодня. Не припомню ни одного региона, чтобы так же часто мелькал на ТВ и пр.
Так в чём причина? Министр устал?
Как бы я не относился к верхушкам руководства, но я лично, не сторонник частой смены их. Но, в конце концов надо же что то делать? Хватит уже "прославлять" Пензенскую область. Не верю, что у нас нет хороших кадров. готовых нормально и качественно работать.
Или всё же министр устал?
Ответить с цитатой
GSV3000

06.07.2015 20:46:02
Re: Насколько эффективен министр Стрючков В.В.?
Вот нашёл ролик, который обещал.
http://www.1tv.ru/video_archive/project ... ell/p84099
Тут прямо с начала можно смотреть.

Ну а про смертность ниже писал.
Т.е. опять же вопрос, почему мы, Пензенская область, "впереди планеты всей", по всем СМИ? Что не так?
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2015 06:37:45
И кого вы видите министром?
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2015 07:22:13
GSV3000, все уже поняли кто вы.Не надо записывать своё неумение работать и склочный характер в заслуги несуществующей "борьбы с режимом".
Таких как вы , правдоискателей, полон форум.Работать почему-то только некому.
И не имея профильного образования, не надо лезть в высокие материи,хорошо?
А то получается как у того сантехника на атомной станции.
Ответить с цитатой
meller

07.07.2015 07:38:25
Министр Стрючков рано встает и даже успевает из под гостя ответить своим оппонентам
Ответить с цитатой
GSV3000

07.07.2015 10:06:22
Гость писал(а):
И кого вы видите министром?

При чём здесь я? Мне всё равно кто будет министр, даже тот же Стрючков, но результат должен быть другой.
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2015 10:10:18
GSV3000, Данко из тебя никакой. Занялся бы лучше благоустройством своей личной жизни. В Нижнем Ломове достойной тебя девчины нет, прошвырнись по району, авось, кто-нибудь нарисуется.
Ответить с цитатой
GSV3000

07.07.2015 10:49:10
Смотрю тролли самоназванные за мной из ветки в ветку следуют. Маньяки что ли какие. А зачем?
Чтобы очередной раз представить меня тем, кто Вам кажется? Мне это не нужно. Читающим думаю тоже. Даже если, ну чисто так пофантазировать, Вы и окажетесь правы и я окажусь тем, на кого Вы думаете, и что дальше? Какая разница кому от этого?
Ровно никакой. Я больше чем уверен, что всем не важен автор. Всем важны факты. И я их предоставляю. С подтверждением, заметьте. Не голословно.

Если я не прав по постам, опровержения в студию. Грамотные с первоисточниками. Причины, анализ какой нибудь хотя бы.

Ещё момент. Я не борец с режимом. Политика в принципе мне противна. Я не принадлежу ни к одной партии, не принадлежу ни к либералам и вообще ни к кому. Я далёк от грязной политики.

Ещё момент. Давайте не будем про высокие материи. Это во-первых оффтоп, а во-вторых, освежите сначала само понятие высоких материй. Но даже если Вы всё равно будете настаивать на том, что я пишу о высоких материях, давайте я создам другую ветку, в другом подфоруме. К примеру с названием "О высоких материях" и там пообщаемся. Здесь же повторюсь это оффтоп. И извиняюсь, про сантехника на АЭС не в курсе.

И ещё один, последний момент, почему все ответы, направлены против автора? Т.е. даётся его характеристика. Даются какие то советы. А оно ему надо?

Вот специально для вас всех, которым важно характеристика GSV3000, или кого там нравится вам в его лице представлять тему создал http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=24&t=59092
Давайте, пожалуйста, поливайте грязью, хвалите, советуйте. Кто что может. Только плиз брысь из этой темы. ))) Это я ласково если что. )) И впредь, мои ответы на посты касающиеся моей личности будут ссылками на ту тему. Надоело повторяться.
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2015 11:15:00
GSV3000 писал(а):
Смотрю тролли самоназванные за мной из ветки в ветку следуют. Маньяки что ли какие. А зачем?
Чтобы очередной раз представить меня тем, кто Вам кажется? Мне это не нужно. Читающим думаю тоже. Даже если, ну чисто так пофантазировать, Вы и окажетесь правы и я окажусь тем, на кого Вы думаете, и что дальше? Какая разница кому от этого?
[b]Ровно никакой. Я больше чем уверен, что всем не важен автор. Всем важны факты. И я их предоставляю. С подтверждением, заметьте. Не голословно.
[/b]
Если я не прав по постам, опровержения в студию. Грамотные с первоисточниками. Причины, анализ какой нибудь хотя бы.

Ещё момент. Я не борец с режимом. Политика в принципе мне противна. Я не принадлежу ни к одной партии, не принадлежу ни к либералам и вообще ни к кому. Я далёк от грязной политики.

Ещё момент. Давайте не будем про высокие материи. Это во-первых оффтоп, а во-вторых, освежите сначала само понятие высоких материй. Но даже если Вы всё равно будете настаивать на том, что я пишу о высоких материях, давайте я создам другую ветку, в другом подфоруме. К примеру с названием "О высоких материях" и там пообщаемся. Здесь же повторюсь это оффтоп. И извиняюсь, про сантехника на АЭС не в курсе.

И ещё один, последний момент, почему все ответы, направлены против автора? Т.е. даётся его характеристика. Даются какие то советы. А оно ему надо?

Вот специально для вас всех, которым важно характеристика GSV3000, или кого там нравится вам в его лице представлять тему создал http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=24&t=59092
Давайте, пожалуйста, поливайте грязью, хвалите, советуйте. Кто что может. Только плиз брысь из этой темы. ))) Это я ласково если что. )) И впредь, мои ответы на посты касающиеся моей личности будут ссылками на ту тему. Надоело повторяться.

Не лукавьте, у Вас совсем иная цель.
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2015 11:53:38
А разве у нас частая смена чиновников?! Одни и те же люди. А Стрючков лет как 10 уже на должности.
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2015 12:01:00
GSV3000, ты ж вроде ПГУ (политех) закончил, а с арифметикой у тебя - туго. Где ж Стрючков 10 лет в должности?!?! Может, это ты "дружбан" десятилетиями штаны протирал на непыльной работёнке?
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2015 12:19:03
Гость писал(а):
GSV3000, ты ж вроде ПГУ (политех) закончил, а с арифметикой у тебя - туго. Где ж Стрючков 10 лет в должности?!?! Может, это ты "дружбан" десятилетиями штаны протирал на непыльной работёнке?

Вы, ребята елатонцевские, ой, как надоели! Не умеете работать - идите в дворники! Собирают шантрапу малограмотную!
Ответить с цитатой
GSV3000

07.07.2015 12:56:50
Для тех, кто в танке. На вопросы, касаемые GSV3000 если сочту нужным, отвечу в специальной ветке, во флудильне. Линк выше или найдёте сами. Но лучше если Вы вообще забудете про меня. Всё что касаемо министра, его успехов или неудач, по мере возможности и свободного времени здесь.
Ответить с цитатой
Гость

07.07.2015 13:26:49
GSV3000 писал(а):

При чём здесь я? Мне всё равно кто будет министр, даже тот же Стрючков, но результат должен быть другой.

RJ4F - может сам, что-то да сделаешь?!
Ответить с цитатой
Ау, GSV3000!

07.07.2015 13:30:10
Ты че молчишь?! Есть что сказать...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение