Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|10:01
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Рейтинг поликлиник России

Автор Сообщение
GSV3000

01.08.2015 11:48:56
Re: Рейтинг поликлиник России
6 суток думал, а в итоге только пук

Пишу, когда у меня есть свободное время. Сутки в отличие от Вас не считаю. Будет время, и будет что писать - буду писать чаще. Не будет времени, уж извольте. Своё Вы мне не подарите.
Ответить с цитатой
GSV3000

01.08.2015 12:57:50
neuron писал(а):
Не надо выдумывать википедию. Пилотный, значит пробный, экспериментальный, не более того. Ваши умозаключения по поводу рейтинга, это ваши умозаключения и больше относятся к флуду, нежели к аксиоме, а значит, из этой беседы почерпнуть полезного для себя не смогу.
как вы там говорите? «мне жаль собственного времени»? или что-то в этом роде,
Рассуждая, уважайте других людей, аналитическая программа типа «однако», не прокатит.

Ну если дошли до википедии, то

Пилотный - неол. проводимый в ограниченном объёме в порядке эксперимента

Т.е. что я и говорил, взяли не весь объем клиник.
Вы слышали такое понятие как пилотные проекты в регионах? Я думаю аналогию можно провести. Т.е. это именно реальные проекты, их проводят/внедряют, на них равняются, их оценивают, и к ним присматриваются. Где то корректируют. Не без этого.
Я не исключаю, что критерии оценок возможно к окончательному рейтингу как то изменятся, но опять же сомневаюсь, что это позволит резко изменить порядок.

Дальше.
Флуд - не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Почему Вы утверждаете, что это флуд? Я как бы стараюсь не выходить за рамки тематики медицины. В отличие от преследующих меня "гостей". Почитайте внимательнее. Если опять же, я буду замечен во флуде, то убедительно прошу Вас, намекнуть мне об этом. Я человек понятливый, флудить и подобным заниматься не собираюсь. Если Вы считаете, как модератор, что я нарушаю правила ветки, так применяйте ко мне все меры, которые Вам доступны. Я уже говорил, что я могу рассмотреть вопрос об уходе на другой ресурс. Зачем мне с Вами как то конфликтовать? Я этого делать не буду.

Но в свою очередь замечу, что Вы лично были свидетелями, как гости напрямую признавались что они тролли. С Вашей стороны на это никакой реакции.

Ну по аксиому и так ясно.

Давайте так, каждый останется при своём мнении. Причём я согласен, что если проект пилотный, то на 100% ему доверять пока нельзя.
В свою очередь и Вы должны понять, что я всего лишь показывал тенденцию.

Я не призываю черпать из нашего диалога что то полезное. Если оно есть - почерпнёте. Если этого нет - просто пройдёте мимо, т.к. это может быть брехня, ложь или что то не соответствующее Вашим понятиям, убеждениям, интересам и пр.
Рассуждая тут я лишь излагаю свои мысли. Никого при этом не оскорбляя. Все мои рассуждения базируются на тех фактах, которые заложены в тематике ветки.

Если у меня есть своё мнение, то заранее предупреждаю, что я его никому не навязываю, и более того, оно может быть в каких то моментах ошибочным. Но прошу показать, либо доказать, что мнение ошибочно. А не огульно.
Ответить с цитатой
Гость

01.08.2015 22:56:01
[b]Флуд[/b] - не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
GSV3000 писал(а):

Ну если дошли до википедии, то

[b]Пилотный [/b]- неол. проводимый в ограниченном объёме в порядке эксперимента

Т.е. что я и говорил, взяли не весь объем клиник.
Вы слышали такое понятие как пилотные проекты в регионах? Я думаю аналогию можно провести. Т.е. это именно [b]реальные [/b]проекты, их проводят/внедряют, на них равняются, их оценивают, и к ним присматриваются. Где то корректируют. Не без этого.
Я не исключаю, что критерии оценок возможно к окончательному рейтингу как то изменятся, но опять же сомневаюсь, что это позволит [b]резко[/b] изменить порядок.

Дальше.
[b]Флуд[/b] - не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Почему Вы утверждаете, что это флуд? Я как бы стараюсь не выходить за рамки тематики медицины. В отличие от преследующих меня "гостей". Почитайте внимательнее. Если опять же, я буду замечен во флуде, то убедительно прошу Вас, намекнуть мне об этом. Я человек понятливый, флудить и подобным заниматься не собираюсь. Если Вы считаете, как модератор, что я нарушаю правила ветки, так применяйте ко мне все меры, которые Вам доступны. Я уже говорил, что я могу рассмотреть вопрос об уходе на другой ресурс. Зачем мне с Вами как то конфликтовать? Я этого делать не буду.

Но в свою очередь замечу, что Вы лично были свидетелями, как гости напрямую признавались что они тролли. С Вашей стороны на это никакой реакции.

Ну по аксиому и так ясно.

Давайте так, каждый останется при своём мнении. Причём я согласен, что если проект пилотный, то на 100% ему доверять [b]пока [/b]нельзя.
В свою очередь и Вы должны понять, что я всего лишь показывал [b]тенденцию[/b].

Я не призываю черпать из нашего диалога что то полезное. Если оно есть - почерпнёте. Если этого нет - просто пройдёте мимо, т.к. это может быть брехня, ложь или что то не соответствующее Вашим понятиям, убеждениям, интересам и пр.
Рассуждая тут я лишь излагаю свои мысли. Никого при этом не оскорбляя. Все мои рассуждения базируются на тех фактах, которые заложены в тематике ветки.

Если у меня есть своё мнение, то заранее предупреждаю, что я его никому [b]не навязываю[/b], и более того, оно может быть в каких то моментах [b]ошибочным[/b]. Но прошу показать, либо доказать, что мнение ошибочно. А не огульно.

слушай, ты дурак?
Ответить с цитатой
Гость

05.08.2015 00:06:10
конечно дурак, дурачок, дурачочек, дурачочушко
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение