Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|12:42
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Травма шеи даёт о себе знать(

Автор Сообщение
LudaTopor19

14.07.2016 10:16:51
Травма шеи даёт о себе знать(
Девчата, кто может посоветовать хорошего врача или клинику, можно и частную!
У меня постоянные боли головные, думаю это от того, что в детстве была травма шеи, но потом так и не обратилась к врачам, говорила родителям, что всё окей и само пройдёт, но теперь болит как будто старуха под 80 лет! Если кто сталкивался, то посоветуйте! Плиз!
Ответить с цитатой
Диссо

15.07.2016 09:20:56
Re: Травма шеи даёт о себе знать(
LudaTopor19 писал(а):
Девчата, кто может посоветовать хорошего врача или клинику, можно и частную!
У меня постоянные боли головные, думаю это от того, что в детстве была травма шеи, но потом так и не обратилась к врачам, говорила родителям, что всё окей и само пройдёт, но теперь болит как будто старуха под 80 лет! Если кто сталкивался, то посоветуйте! Плиз!

Ну на мой взгляд, не плохо было бы для начала обратиться к хорошему специалисту для обследования. У меня тоже были проблемы со спиной, постоянные боли, а так как я вело-спортсменка, мне спина очень нужна хорошая!)) Но в клинике мне очень хорошо помогли. Поставили точный диагноз и после курса лечения проблемы со спиной прекратились. И действительно, все проблемы начинаются с проблем со спиной!
Ответить с цитатой
neuron

15.07.2016 20:58:18
предостерегаю аффатара, реклама будет удалена))
Ответить с цитатой
Гость

15.07.2016 21:21:43
не напрягайся и так все понятно
Ответить с цитатой
Nemesis

10.11.2016 00:14:59
Здравствуйте, уважаемые пользователи и модератор сайта!
Хотел бы найти на форуме коллег, страдающих от такого недуга, как остеохондроз шейного отдела позвоночника с синдромом позвоночных артерий, смещениями и нестабильностью позвонков шейно-грудного отдела, чтобы пообщаться, поделиться информацией, поддержать друг друга в периоды обострения и ухудшения состояния самочувствия. Если есть такие желающие из участников форума, просьба написать. Буду признателен любому отзыву! Я остался наедине с болезнью и уже не знаю, откуда ждать помощи. Может, у кого-то есть успешный опыт лечения данной патологии? Лечебная физкультура с изометрическими упражнениями, массаж и мануальная терапия, различные мази, стабильного результата пока не приносят. К нейрохирургу и сосудистому хирургу я уже ходил, а к неврологам в поликлинику - многократно продолжаю ходить для продолжения обследования и получения каждый раз нового лечения. Приписанное ими лечение, в основном, таблетки и инъекции, облегчают состояние лишь кратковременно, да и то не всегда. Если кто-то поможет дельным советом, буду очень признателен.
Спасибо за предоставленную возможность обращения.
Ответить с цитатой
ubnt-1

10.11.2016 00:23:47
Бег по лесу, плавание ! И самое главное, не концентрироваться и не загоняться на этом ! Иногда позволять себе стакан доброго коньяка ! все остальное в данном случае бессмысленно и деньги на ветер !
Ответить с цитатой
Nemesis

10.11.2016 22:38:32
ubnt-1 писал(а):
Бег по лесу, плавание ! И самое главное, не концентрироваться и не загоняться на этом ! Иногда позволять себе стакан доброго коньяка ! все остальное в данном случае бессмысленно и деньги на ветер !

Если это сообщение для меня, то спасибо Вам за оптимистичный совет! Но только с головокружением и тошнотой по лесу не побегаешь и не поплаваешь! Хожу по улице с нашатырным спиртом, чтобы предотвратить обморок, а стакан доброго коньяка может вызвать ещё больший спазм сосудов. Я был бы очень рад не думать о болезни, но пока не получается. Спасибо Вам за оптимизм!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение