Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|20:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  69.07  |  $  57.65

Общение на всевозможные темы, касающиеся здоровья.

Подскажите с лечением..

Автор Сообщение
LudaTopor19

26.08.2016 11:46:01
Подскажите с лечением..
Привет всем, вопрос деликатный, но всё же, подскажите... можно ли самостоятельно вылечить эписпадию? Или только к врачу? Какое обследование лучше сделать или у кого?
Заранее благодарю, за адекватные ответы!
Ответить с цитатой
Гость

26.08.2016 11:49:52
Re: Подскажите с лечением..
LudaTopor19 писал(а):
Привет всем, вопрос деликатный, но всё же, подскажите... можно ли самостоятельно вылечить эписпадию? Или только к врачу? Какое обследование лучше сделать или у кого?

иди к гинекологу, он тебя дальше уже отправит.
Ответить с цитатой
Фридрих Ницштяк

26.08.2016 11:54:18
Срочно обращайтесь к практикующему гинекологу-хирургу. Эписпадия, в том числе эписпадия клиторальная, лечится только хирургическим путем. У женщин при эписпадии производят пластику клитора и наружного отверстия уретры.
Ответить с цитатой
SergovanSoter

29.08.2016 13:23:15
LudaTopor19 писал(а):

Я Лечил такое же заболевание в этом (упс........) там адекватнее всего поставили диагноз, когда думал, что у меня просто какая то опухаль, а сказали что просто опухаль в обычной городской клинике! Так, что теперь при таких проблемах только туда! И Вам рекомендую! Если надо будет, напишите мне, я напишу у какого конкретно доктора был на приёме!

29.08.2016 13:28:41
Если шить умеете хорошо - берете сами и зашиваете. Если нет - то к врачу.
Ответить с цитатой
Гость

30.08.2016 20:40:24
SergovanSoter писал(а):
LudaTopor19 писал(а):

Я Лечил такое же заболевание в этом (упс........) там адекватнее всего поставили диагноз, когда думал, что у меня просто какая то опухаль, а сказали что просто опухаль в обычной городской клинике! Так, что теперь при таких проблемах только туда! И Вам рекомендую! Если надо будет, напишите мне, я напишу у какого конкретно доктора был на приёме!

опухАль, ты бы грамоте научился, рекламщик туев.
Ответить с цитатой
mihel60

26.07.2017 08:14:01
Фридрих Ницштяк писал(а):
Срочно обращайтесь к практикующему гинекологу-хирургу. Эписпадия, в том числе эписпадия клиторальная, лечится только хирургическим путем. У женщин при эписпадии производят пластику клитора и наружного отверстия уретры.

С таким заболеванием обязательно нужно идти к специалисту.
Хотелось бы дань несколько советов по поводу хозяйственного мыла, вот только не знаю, в какой раздел вставить, искал и не нашел, поэтому даю эту информацию здесь. Возможно она кому то пригодиться.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение